Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:37 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.05 (1xBet, 22%) und wird gestützt — 21 von 32 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/2, X/2 und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (46.00) 109.1% mehr als die niedrigste (22.00). Höchste Auszahlung: bet365, 83.3%.
1/1 4.05 (1xBet) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 46.00 (7Bet LT) · X/1 6.10 (Kaiyun Sports) · X/X 5.10 (Mozzart Bet) · X/2 6.60 (Betika KE) · 2/1 41.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.90 (Betika KE)
04. Nov. 2026, 12:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:57 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.05 (1xBet, 22%) und wird gestützt — 22 von 29 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/2, X/2 und 2/2 länger werden. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (44.00) 109.5% mehr als die niedrigste (21.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 83.2%. 1/1 gekürzt 4.50→4.05 (-10%) über 9h (Spanne 4.05–4.50).
1/1 4.05 (1xBet) · 1/X 17.00 (Kaiyun Sports) · 1/2 46.00 (7Bet LT) · X/1 6.10 (Kaiyun Sports) · X/X 4.60 (Goldbet IT) · X/2 6.60 (Betika KE) · 2/1 44.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 17.50 (Kaiyun Sports) · 2/2 4.90 (Betika KE)
04. Nov. 2026, 11:16 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:16 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.05 (1xBet, 22%) und wird gestützt — 21 von 29 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/2, X/2 und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (46.00) 109.1% mehr als die niedrigste (22.00). Höchste Auszahlung: bet365, 83.3%.
1/1 4.05 (1xBet) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 46.00 (7Bet LT) · X/1 6.10 (Kaiyun Sports) · X/X 4.75 (bet365) · X/2 6.60 (Betika KE) · 2/1 41.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.90 (Betika KE)
04. Nov. 2026, 09:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:58 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.05 (1xBet, 22%) und wird gestützt — 21 von 30 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/2, X/2 und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (46.00) 109.1% mehr als die niedrigste (22.00). Höchste Auszahlung: bet365, 83.3%.
1/1 4.05 (1xBet) · 1/X 17.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 46.00 (7Bet LT) · X/1 6.10 (Kaiyun Sports) · X/X 4.90 (Kaiyun Sports) · X/2 6.60 (Betika KE) · 2/1 43.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.90 (Betika KE)
04. Nov. 2026, 01:58 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:58 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.05 (1xBet, 21%) und wird gestützt — 12 von 26 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/2, X/2 und 2/2 länger werden. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (35.00) 66.7% mehr als die niedrigste (21.00). Höchste Auszahlung: Betinia DK, 83.6%.
1/1 4.05 (1xBet) · 1/X 15.00 (7Bet LT) · 1/2 36.00 (7Bet LT) · X/1 6.20 (Kaiyun Sports) · X/X 4.75 (7Bet LT) · X/2 6.60 (Betika KE) · 2/1 35.00 (Betsson) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.90 (Betika KE)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.05 (1xBet, 22%) und wird gestützt — 14 von 25 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/2, X/2 und 2/2 länger werden. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (44.00) 109.5% mehr als die niedrigste (21.00). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 86.6%.
1/1 4.05 (1xBet) · 1/X 17.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 47.00 (Kaiyun Sports) · X/1 6.20 (Kaiyun Sports) · X/X 4.95 (Kaiyun Sports) · X/2 6.60 (Betika KE) · 2/1 44.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 17.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 4.90 (Betika KE)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). X/X ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.60 (Betika KE, 19%) — doch der Markt tendiert zu 1/1, gekürzt bei 2 von 11 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (38.00) 46.2% mehr als die niedrigste (26.00). Höchste Auszahlung: Betika KE, 82.5%.
1/1 4.70 (Betano) · 1/X 15.50 (Duelbits) · 1/2 35.00 (Betika KE) · X/1 6.40 (Betika KE) · X/X 4.60 (Betika KE) · X/2 6.25 (Winamax DE) · 2/1 38.00 (1xBet) · 2/X 15.00 (1xBet) · 2/2 4.80 (Winamax DE)
Halbzeit / Endstand
96 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 1/1 | 5.60 |
| 1/X | 17.00 |
| 1/2 | 41.00 |
| X/1 | 7.35 |
| X/X | 5.00 |
| X/2 | 6.25 |
| 2/1 | 51.00 |
| 2/X | 17.00 |
| 2/2 | 4.20 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind 1/1 4.05 bei 1xBet, 2/2 4.90 bei Betika KE, X/X 5.10 bei Mozzart Bet, X/1 6.10 bei Kaiyun Sports, X/2 6.60 bei Betika KE, 1/X 16.00 bei 7Bet LT und 3 weitere, verglichen über 32 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 4.05 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 22%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei 1/2 zahlt die Bestquote (46.00) 109.1% mehr als die niedrigste (22.00) über die 32 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
bet365 bietet die höchste Auszahlung mit 83.3%, vor bet365 DE (83.3%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.