Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:50 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.25 bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Mozzart Bet, 62%) und wird gestützt — 24 von 32 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 26.0% mehr als die niedrigste (2.02). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.5%. Unter gekürzt 1.51→1.46 (-3.3%) über 73h (Spanne 1.46–1.53).
Über 2.55 (7Bet LT) · Unter 1.57 (Mozzart Bet)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.25 bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Betano, 60%). Bei Über zahlt die Bestquote (2.32) 19.0% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.6%.
Über 2.32 (Duelbits) · Unter 1.57 (Betano)
Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.25
12 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 2.08 | 1.72 | 94.1% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.08 | 1.72 | 94.1% |
LS Leyu Sports | 2.08 | 1.72 | 94.1% |
DA Dafabet | 2.01 | 1.74 | 93.3% |
NE Nextbet | 2.01 | 1.74 | 93.3% |
1X 1xBet | 1.99 | 1.67 | 90.6% |
22 22Bet | 1.99 | 1.67 | 90.6% |
1X 1xBit | 1.99 | 1.67 | 90.6% |
BE BetWinner | 1.99 | 1.67 | 90.6% |
FA FairPari | 1.99 | 1.67 | 90.6% |
ME MegaPari | 1.99 | 1.67 | 90.6% |
ME MelBet | 1.99 | 1.67 | 90.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.25 bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Unter 1.57 bei Mozzart Bet und Über 2.55 bei 7Bet LT, verglichen über 32 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Mozzart Bet bietet die Topquote von 1.57 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 62%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 26.0% mehr als die niedrigste (2.02) über die 32 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Betsson (93.0%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.