Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:50 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.37 (AdmiralBet IT, 69%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 4 von 8 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (3.00) 11.1% mehr als die niedrigste (2.70). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.2%. Ja verlängert 1.30→1.37 (+5.4%) über 27h (Spanne 1.30–1.37).
Ja 1.37 (AdmiralBet IT) · Nein 3.00 (Sisal IT)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Sisal IT bietet Ja 1.33 und Nein 2.75. Ja ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.
Ja 1.33 (Sisal IT) · Nein 2.75 (Sisal IT)
Team 2 Erzielt Tor
10 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SR Superbet RS | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.38 | 2.77 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.38 | 2.77 | 92.1% |
SU Superbet | 1.38 | 2.77 | 92.1% |
TD Tipico DE | 1.40 | 2.60 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 1.37 | 2.70 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.33 | 2.83 | 90.5% |
PI PokerStars IT | 1.29 | 3.00 | 90.2% |
SI Sisal IT | 1.29 | 3.00 | 90.2% |
SI Snai IT | 1.29 | 3.00 | 90.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Ja 1.37 bei AdmiralBet IT und Nein 3.00 bei Sisal IT, verglichen über 8 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
AdmiralBet IT bietet die Topquote von 1.37 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 69%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Nein zahlt die Bestquote (3.00) 11.1% mehr als die niedrigste (2.70) über die 8 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Superbet PL bietet die höchste Auszahlung mit 92.2%, vor Superbet RO (92.2%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.