Fußball › Italien › Serie C, Group C
Team Altamura vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:50 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC: BettingView vergleicht 71 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.5 bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (Mozzart Bet, 58%) und wird gestützt — 15 von 71 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.36) 18.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: SharpBet, 94.2%. Über gehalten 2.36→2.36 (+0%) über 32h (Spanne 2.35–2.36).
Über 2.36 (Pinnacle Sports) · Unter 1.69 (Mozzart Bet)
03. Nov. 2026, 13:01 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:01 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.5 bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, Anpfiff 19:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (7Bet LT, 56%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 2 von 21 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.14) 12.4% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.9%.
Über 2.14 (Duelbits) · Unter 1.67 (7Bet LT)
Über/Unter Gesamtzeit · 2.5
161 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
FE Fair999 Exchange | 2.44 | 1.60 | 96.6% |
OE Orbit Exchange | 2.44 | 1.60 | 96.6% |
PE Piwi247 Exchange | 2.44 | 1.60 | 96.6% |
SE Sharp Exchange | 2.44 | 1.60 | 96.6% |
19 198Bet | 2.37 | 1.58 | 94.8% |
SO Solabet | 2.37 | 1.58 | 94.8% |
DA Dafabet | 2.25 | 1.62 | 94.2% |
NE Nextbet | 2.25 | 1.62 | 94.2% |
SH SharpBet | 2.33 | 1.56 | 93.4% |
PS Pinnacle Sports | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
AB Asports Bet | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
BE Bet487 | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
OL OLE777 | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
PI Pin88 | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
PS PS3838 | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
PS Pinnacle SE | 2.36 | 1.54 | 93.1% |
| 2.35 | 1.54 | 93.0% | |
BN bet365 NJ | 2.35 | 1.54 | 93.0% |
BD bet365 DE | 2.35 | 1.54 | 93.0% |
BC BC.Game | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
BE BetOnRed | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
BL Bluechip | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
CO Coolzino | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
FO FortuneJack | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
NI Ninecasino | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
PB Pix Bet | 2.28 | 1.57 | 93.0% |
AR AdmiralBet RS | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
AB AdmiralBet BA | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
AM AdmiralBet ME | 2.30 | 1.56 | 93.0% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
DU Duelbits | 2.11 | 1.66 | 92.9% |
WD Winamax DE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
WE Winamax ES | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
MB Mozzart Bet | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
BE Betsson | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BB betFIRST BE | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BE Betsafe | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
IN Inkabet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
NO NordicBet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BB Betano BG | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BC Betano CZ | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BD Betano DE | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BW Bwin | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BD Bwin DE | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BD Bwin DK | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BE Bwin ES | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
LA Ladbrokes | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
PS PartyPoker Sports | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
SP SportingBet | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
S( Sportingbet (DE) | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
SI Sports Interaction | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
AI AdmiralBet IT | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
1X 1xBet | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
22 22Bet | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
1X 1xBit | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
BE BetWinner | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
FA FairPari | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
ME MegaPari | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
ME MelBet | 2.27 | 1.54 | 91.8% |
TD Tipico DE | 2.15 | 1.60 | 91.7% |
TI TipTorro | 2.08 | 1.64 | 91.7% |
BE Betfred | 2.20 | 1.57 | 91.7% |
GI Goldbet IT | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
BI BetFlag IT | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
LI Lottomatica IT | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
PI Planetwin365 IT | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
ST Stake.com | 2.14 | 1.60 | 91.6% |
NS Napoleon Sports BE | 2.17 | 1.58 | 91.4% |
SP Superbet PL | 2.17 | 1.58 | 91.4% |
SR Superbet RO | 2.17 | 1.58 | 91.4% |
SU Superbet | 2.17 | 1.58 | 91.4% |
SR Superbet RS | 2.17 | 1.58 | 91.4% |
QI Quigioco IT | 2.13 | 1.60 | 91.4% |
RO Rollbit | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
BE Betfury | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
BA BetWhale AG | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
RA RajBet | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
RA Razed | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
BL Blaze | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
BB Blaze BR | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
TR TrustDice | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
DU Duel | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
RA Rainbet | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
RO Roobet | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
BE Betify | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
BE Betplay | 2.22 | 1.55 | 91.3% |
CL Cloudbet | 2.30 | 1.51 | 91.2% |
BD Betinia DK | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
CD CampoBet DK | 2.08 | 1.61 | 91.0% |
CO Coral | 2.20 | 1.55 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
AS ATG SE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BB Bally Bet | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BN Betcity NL | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BU BetMGM UK | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BE BetPlay | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BE BetRivers | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
SU SugarHouse | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BE BetUK | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
BB Bingoal BE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
CA Casumo | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
DD Desert Diamond Sport | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
JN Jacks NL | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
KT KTO | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
KB KTO BR | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
LE LeoVegas | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
LE LeoVegas ES | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
LI LeoVegas IT | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
PA PAF | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
PL PafBet LV | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
PS PAF SE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
PE paf ES | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
P+ Proline + | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
RC Rushbet CO | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
SB Scooore BE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
SS Svenska Spel | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
TA TABtouch AU | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
UN Unibet | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
UB Unibet BE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
UA Unibet AU | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
UD Unibet DK | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
UI Unibet IE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
UN Unibet NL | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
US Unibet SE | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
VI Virginbet | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
LI LiveScoreBet | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
NI NetBet IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
PI PokerStars IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
SI Sisal IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
SI Snai IT | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
VA Vave | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
20 20Bet | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
IV IviBet | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
TO TonyBet | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
TL TonyBet LV | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
EI Eurobet IT | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
SP sportwetten.de | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
BE Betstar | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
EB Estrela Bet | 2.05 | 1.58 | 89.3% |
EB EstrelaBet BR | 2.05 | 1.58 | 89.3% |
BE Bet3000 | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
8I 888Sport IT | 2.14 | 1.52 | 88.9% |
WE Wettarena | 2.05 | 1.55 | 88.3% |
OD OddSet | 2.10 | 1.50 | 87.5% |
BP Betano PT | 2.00 | 1.47 | 84.7% |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
KA Kalshi | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2.5 bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Die besten Quoten sind Unter 1.69 bei Mozzart Bet und Über 2.36 bei Pinnacle Sports, verglichen über 71 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:50 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Mozzart Bet bietet die Topquote von 1.69 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.36) 18.0% mehr als die niedrigste (2.00) über die 71 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
SharpBet bietet die höchste Auszahlung mit 94.2%, vor 198Bet (94.0%).
Wann wird Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 angepfiffen?
19:30 UTC, in Serie C, Group C.