Football › Angleterre › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 02:58 UTC
Au 02 nov. 2026, 02:58 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.63 (MaxBet RS, 59%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 7 des 12 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.30) paie 9.5% de plus que la plus basse (2.10). Meilleur taux de retour : Eurobet IT, 92.6%. Non allongé 1.44→1.50 (+3.9%) sur 27h (amplitude 1.44–1.50).
Oui 2.30 (Eurobet IT) · Non 1.63 (MaxBet RS)
01 nov. 2026, 23:11 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:11 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.63 (MaxBet RS, 60%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 5 des 10 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.40) paie 14.3% de plus que la plus basse (2.10). Meilleur taux de retour : Midnite, 92.5%.
Oui 2.40 (888Sport) · Non 1.63 (MaxBet RS)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.52 (NetBet, 61%). Sur Oui, la meilleure cote (2.40) paie 7.1% de plus que la plus basse (2.24). Meilleur taux de retour : NetBet, 90.6%.
Oui 2.40 (888Sport) · Non 1.52 (NetBet)
Équipe 2 Marquera · 2nd Half
19 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 2.35 | 1.56 | 93.6% |
WN WilliamHill NJ | 2.35 | 1.56 | 93.6% |
MI Midnite | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
SR Superbet RS | 2.17 | 1.61 | 92.4% |
SP Superbet PL | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
SU Superbet | 2.17 | 1.60 | 92.1% |
EI Eurobet IT | 2.25 | 1.55 | 91.8% |
MR MaxBet RS | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
QI Quigioco IT | 2.17 | 1.59 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 2.20 | 1.55 | 90.9% |
88 888Sport | 2.25 | 1.50 | 90.0% |
8C 888Sport CA | 2.25 | 1.50 | 90.0% |
8D 888Sport DE | 2.25 | 1.50 | 90.0% |
8D 888Sport DK | 2.25 | 1.50 | 90.0% |
8E 888Sport ES | 2.25 | 1.50 | 90.0% |
MR MrGreen | 2.25 | 1.50 | 90.0% |
MS MrGreen SE | 2.25 | 1.50 | 90.0% |
MG Mr Green DK | 2.25 | 1.50 | 90.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera · 2nd Half pour Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Les meilleures cotes sont Non 1.63 chez MaxBet RS et Oui 2.30 chez Eurobet IT, comparées entre 12 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 02:58 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
MaxBet RS propose la meilleure cote de 1.63 sur Non — une probabilité implicite de 59%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.30) paie 9.5% de plus que la plus basse (2.10) parmi les 12 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Eurobet IT offre le meilleur taux de retour à 92.6%, devant Midnite (92.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.