Football › Angleterre › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 51 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5 sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.83 (Duelbits, 53%) face à Plus de à 2.08 (Pinnacle Sports, 47%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 13 des 51 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.83) paie 14.4% de plus que la plus basse (1.60). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.9%. Plus de stable 2.07→2.08 (+0.5%) sur 1h (amplitude 2.07–2.08).
Plus de 2.08 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.83 (Duelbits)
01 nov. 2026, 07:28 UTC
Au 01 nov. 2026, 07:28 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5 sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.84 (Duelbits, 53%) face à Plus de à 2.08 (Pinnacle Sports, 47%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 3 des 42 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.84) paie 10.8% de plus que la plus basse (1.66). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.9%. Plus de stable 2.07→2.08 (+0.5%) sur 1h (amplitude 2.07–2.08).
Plus de 2.08 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.84 (Duelbits)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 27 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5 sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.79 (Jazz Sports, 54%) face à Plus de à 2.08 (Pinnacle Sports, 46%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 2 des 27 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.08) paie 9.0% de plus que la plus basse (1.91). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.9%. Plus de stable 2.07→2.08 (+0.5%) sur 1h (amplitude 2.07–2.08).
Plus de 2.08 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.79 (Jazz Sports)
Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5
112 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 2.01 | 1.83 | 95.7% |
PP Paddy Power | 1.95 | 1.87 | 95.5% |
SI SingBet | 1.99 | 1.83 | 95.3% |
DU Duelbits | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
SB SBOBET | 2.02 | 1.78 | 94.6% |
BB Betano BG | 2.05 | 1.75 | 94.4% |
BC Betano CZ | 2.05 | 1.75 | 94.4% |
19 198Bet | 2.01 | 1.77 | 94.1% |
SO Solabet | 2.01 | 1.77 | 94.1% |
WB WinBet BG | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
BK Betika KE | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
LA Ladbrokes | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
CS Caesars Sportsbook | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
DA Dafabet | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
NE Nextbet | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BE Betsson | 1.90 | 1.83 | 93.2% |
BB betFIRST BE | 1.90 | 1.83 | 93.2% |
BE Betsafe | 1.90 | 1.83 | 93.2% |
IN Inkabet | 1.90 | 1.83 | 93.2% |
NO NordicBet | 1.90 | 1.83 | 93.2% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
1X 1xBet | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
22 22Bet | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
1X 1xBit | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
BE BetWinner | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
FA FairPari | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
ME MegaPari | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
ME MelBet | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
FA FanDuel | 1.89 | 1.82 | 92.7% |
PO PokerStars | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
PS PokerStars SE | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
MI Midnite | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
AR AdmiralBet RS | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
AB AdmiralBet BA | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
AM AdmiralBet ME | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
BD Betano DE | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
CO Coolbet | 1.90 | 1.80 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BE Bet3000 | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WE Wettarena | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BW Bwin | 1.93 | 1.77 | 92.3% |
BD Bwin DK | 1.93 | 1.77 | 92.3% |
BE Bwin ES | 1.93 | 1.77 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 1.93 | 1.77 | 92.3% |
SP SportingBet | 1.93 | 1.77 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.93 | 1.77 | 92.3% |
CL Cloudbet | 1.97 | 1.73 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SU Superbet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
AT Apuesta Total | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
PL PlayNow | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
PS Pinnacle Sports | 2.01 | 1.68 | 91.5% |
AB Asports Bet | 2.01 | 1.68 | 91.5% |
BE Bet487 | 2.01 | 1.68 | 91.5% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.01 | 1.68 | 91.5% |
OL OLE777 | 2.01 | 1.68 | 91.5% |
PI Pin88 | 2.01 | 1.68 | 91.5% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.01 | 1.68 | 91.5% |
PS PS3838 | 2.01 | 1.68 | 91.5% |
PS Pinnacle SE | 2.01 | 1.68 | 91.5% |
CO Coral | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
88 888Sport | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
8C 888Sport CA | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
8D 888Sport DE | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
8D 888Sport DK | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
8E 888Sport ES | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
MR MrGreen | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
MS MrGreen SE | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
MG Mr Green DK | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
GI Goldbet IT | 1.93 | 1.72 | 90.9% |
BI BetFlag IT | 1.93 | 1.72 | 90.9% |
LI Lottomatica IT | 1.93 | 1.72 | 90.9% |
PI Planetwin365 IT | 1.93 | 1.72 | 90.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
| 1.87 | 1.77 | 90.9% | |
BN bet365 NJ | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
BD bet365 DE | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 1.98 | 1.68 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
PO Powbet | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
RA Rabona | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
BE Betfred | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.92 | 1.72 | 90.7% |
BE Betway ES | 1.91 | 1.73 | 90.7% |
PI PokerStars IT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
SI Sisal IT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
SI Snai IT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BP Betano PT | 1.82 | 1.62 | 85.7% |
MR MaxBet RS | — | 1.73 | — |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5 pour Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.83 chez Duelbits et Plus de 2.08 chez Pinnacle Sports, comparées entre 51 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Duelbits propose la meilleure cote de 1.83 sur Moins de — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.83) paie 14.4% de plus que la plus basse (1.60) parmi les 51 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.9%, devant Duelbits (94.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.