Football › Angleterre › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:45 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:45 UTC, BettingView compare 62 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.74 (PointsBet AU, 56%) et se renforce — 35 des 62 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (2.26) paie 18.9% de plus que la plus basse (1.90). Meilleur taux de retour : Dafabet, 95.1%. Oui raccourci 1.72→1.63 (-5.2%) sur 33h (amplitude 1.63–1.72).
Oui 1.74 (PointsBet AU) · Non 2.26 (FanDuel)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 25 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.75 (Apuesta Total, 55%) et se renforce — 3 des 25 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (2.12) paie 8.0% de plus que la plus basse (1.96). Meilleur taux de retour : Apuesta Total, 93.3%.
Oui 1.75 (Apuesta Total) · Non 2.12 (1xBet)
Les Deux Équipes Marquent
95 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.67 | 2.21 | 95.1% |
NE Nextbet | 1.67 | 2.21 | 95.1% |
FA FanDuel | 1.63 | 2.26 | 94.7% |
CS Caesars Sportsbook | 1.69 | 2.15 | 94.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.69 | 2.15 | 94.6% |
SI SingBet | 1.66 | 2.19 | 94.4% |
AT Apuesta Total | 1.71 | 2.10 | 94.4% |
CO Coolbet | 1.68 | 2.15 | 94.3% |
BK Betika KE | 1.65 | 2.16 | 93.5% |
DU Duelbits | 1.65 | 2.16 | 93.5% |
EB Estrela Bet | 1.69 | 2.08 | 93.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.69 | 2.08 | 93.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.63 | 2.17 | 93.1% |
AB AdmiralBet BA | 1.63 | 2.17 | 93.1% |
AM AdmiralBet ME | 1.63 | 2.17 | 93.1% |
MI Midnite | 1.67 | 2.10 | 93.1% |
WD Winamax DE | 1.64 | 2.15 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.64 | 2.15 | 93.0% |
CO Coral | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
LA Ladbrokes | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
SB Starcasino BE | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
AL AlphaWin | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
SP Sportaza | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
SP Sportuna | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
WA Wazamba | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
BD Betinia DK | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
FE FEZbet | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
GR GreatWin | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
WM Winpot MX | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
MR MaxBet RS | 1.63 | 2.15 | 92.7% |
PP Paddy Power | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
PO PokerStars | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
PS PokerStars SE | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
22 22Bet | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
1X 1xBit | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
BE BetWinner | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
FA FairPari | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
ME MegaPari | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
ME MelBet | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
QI Quigioco IT | 1.61 | 2.17 | 92.4% |
BW Bwin | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BD Bwin DK | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BE Bwin ES | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
PS PartyPoker Sports | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
SP SportingBet | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
S( Sportingbet (DE) | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BE Betano | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BC Betano CA | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BD Betano DK | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BM Betano MX | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BP Betano PE | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BR Betano RO | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BB Betano BG | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BC Betano CZ | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BD Betano DE | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
PA PointsBet AU | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
LO Lottoland | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
MR MrBit RO | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
AB All British Casino | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
LI LibraBet | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
PO Powbet | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
QU QuickWin | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
RA Rabona | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
SP Superbet PL | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
| 1.63 | 2.10 | 91.8% | |
BN bet365 NJ | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
BD bet365 DE | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
PI PokerStars IT | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
SI Sisal IT | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
SI Snai IT | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
TH theScore | 1.63 | 2.10 | 91.6% |
EB ESPN Bet | 1.63 | 2.10 | 91.6% |
EI Eurobet IT | 1.62 | 2.10 | 91.5% |
BE Betway | 1.65 | 2.05 | 91.4% |
BD Betway DE | 1.65 | 2.05 | 91.4% |
BE Betway ES | 1.65 | 2.05 | 91.4% |
PL PlayNow | 1.65 | 2.05 | 91.4% |
88 888Sport | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
8C 888Sport CA | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
8D 888Sport DE | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
8D 888Sport DK | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
8E 888Sport ES | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
MR MrGreen | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
MS MrGreen SE | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
MG Mr Green DK | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
WE Wettarena | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
BP Betano PT | 1.55 | 1.98 | 86.9% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Les Deux Équipes Marquent pour Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.74 chez PointsBet AU et Non 2.26 chez FanDuel, comparées entre 62 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:45 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
PointsBet AU propose la meilleure cote de 1.74 sur Oui — une probabilité implicite de 56%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Sur Non, la meilleure cote (2.26) paie 18.9% de plus que la plus basse (1.90) parmi les 62 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 95.1%, devant FanDuel (94.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.