Football › Angleterre › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:45 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:45 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.46 (Duelbits, 65%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 5 des 13 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (2.75) paie 8.0% de plus que la plus basse (2.55). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.1%.
Oui 1.46 (Duelbits) · Non 2.75 (Midnite)
01 nov. 2026, 07:28 UTC
Au 01 nov. 2026, 07:28 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.40 (7Bet LT, 67%) et se renforce — 5 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (2.90) paie 8.7% de plus que la plus basse (2.67). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.0%.
Oui 1.40 (7Bet LT) · Non 2.90 (Duelbits)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.40 (7Bet LT, 66%) et se renforce — 2 des 8 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.4%.
Oui 1.40 (7Bet LT) · Non 2.71 (7Bet LT)
Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half
29 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 1.44 | 2.70 | 93.9% |
DA Dafabet | 1.43 | 2.70 | 93.5% |
NE Nextbet | 1.43 | 2.70 | 93.5% |
MI Midnite | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
WD Winamax DE | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
WE Winamax ES | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.42 | 2.55 | 91.0% |
LO Lottoland | 1.42 | 2.55 | 91.0% |
MR MrBit RO | 1.42 | 2.55 | 91.0% |
AB All British Casino | 1.42 | 2.55 | 91.0% |
LI LibraBet | 1.42 | 2.55 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 1.42 | 2.55 | 91.0% |
PO Powbet | 1.42 | 2.55 | 91.0% |
QU QuickWin | 1.42 | 2.55 | 91.0% |
RA Rabona | 1.42 | 2.55 | 91.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half pour Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.46 chez Duelbits et Non 2.75 chez Midnite, comparées entre 13 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:45 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Duelbits propose la meilleure cote de 1.46 sur Oui — une probabilité implicite de 65%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Sur Non, la meilleure cote (2.75) paie 8.0% de plus que la plus basse (2.55) parmi les 13 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 94.1%, devant Dafabet (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.