Football › Angleterre › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 15:14 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:14 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.13 (Draftkings, 31%) — mais le marché s'oriente vers Luton Town, raccourci chez 5 des 13 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (2.85) paie 83.9% de plus que la plus basse (1.55). 0 allongé 6.00→6.50 (+8.3%) sur 30h (amplitude 6.00–6.50).
0 6.50 (bet365) · Luton Town 3.60 (Mozzart Bet) · Forest Green Rovers 3.50 (Mozzart Bet) · 3 5.00 (1xBet) · 4 9.00 (bet365) · 5 17.00 (bet365) · 1+ 1.13 (Draftkings) · 2+ 2.85 (Eurobet IT) · 3+ 2.95 (Draftkings) · 4+ 6.50 (1xBet)
04 nov. 2026, 10:49 UTC
Au 04 nov. 2026, 10:49 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.13 (Draftkings, 31%) — mais le marché s'oriente vers Luton Town, raccourci chez 5 des 12 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (2.85) paie 83.9% de plus que la plus basse (1.55). 0 allongé 6.00→6.50 (+8.3%) sur 30h (amplitude 6.00–6.50).
0 6.50 (bet365) · Luton Town 3.40 (bet365) · Forest Green Rovers 3.40 (bet365) · 3 5.00 (bet365) · 4 9.00 (bet365) · 5 17.00 (bet365) · 1+ 1.13 (Draftkings) · 2+ 2.85 (Eurobet IT) · 3+ 2.90 (Draftkings) · 4+ 6.25 (Caesars Sportsbook)
04 nov. 2026, 00:20 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:20 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.08 (MaxBet RS, 32%) — mais le marché s'oriente vers Luton Town, raccourci chez 5 des 11 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (2.85) paie 83.9% de plus que la plus basse (1.55). 0 allongé 6.00→6.50 (+8.3%) sur 30h (amplitude 6.00–6.50).
0 6.50 (bet365) · Luton Town 3.40 (bet365) · Forest Green Rovers 3.40 (bet365) · 3 5.00 (bet365) · 4 9.00 (bet365) · 5 17.00 (bet365) · 1+ 1.08 (MaxBet RS) · 2+ 2.85 (Eurobet IT) · 3+ 2.80 (MaxBet RS) · 4+ 6.25 (Caesars Sportsbook)
03 nov. 2026, 21:24 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:24 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.08 (MaxBet RS, 34%) — mais le marché s'oriente vers Luton Town, raccourci chez 5 des 9 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (2.85) paie 83.9% de plus que la plus basse (1.55). Forest Green Rovers raccourci 3.35→3.10 (-7.5%) sur 6h (amplitude 3.10–3.35).
0 6.40 (Duelbits) · Luton Town 3.40 (MaxBet RS) · Forest Green Rovers 3.30 (MaxBet RS) · 3 4.80 (Caesars Sportsbook) · 1+ 1.08 (MaxBet RS) · 2+ 2.85 (Eurobet IT) · 3+ 2.80 (MaxBet RS) · 4+ 6.25 (Caesars Sportsbook)
03 nov. 2026, 04:53 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:53 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.08 (MaxBet RS, 32%) — mais le marché s'oriente vers 2+, raccourci chez 4 des 10 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (2.85) paie 83.9% de plus que la plus basse (1.55). 0 allongé 6.00→6.50 (+8.3%) sur 30h (amplitude 6.00–6.50).
0 6.50 (bet365) · Luton Town 3.40 (bet365) · Forest Green Rovers 3.40 (bet365) · 3 5.00 (bet365) · 4 9.00 (bet365) · 5 17.00 (bet365) · 1+ 1.08 (MaxBet RS) · 2+ 2.85 (Eurobet IT) · 3+ 2.80 (MaxBet RS) · 4+ 6.25 (Caesars Sportsbook)
02 nov. 2026, 02:58 UTC
Au 02 nov. 2026, 02:58 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.08 (MaxBet RS, 32%) — mais le marché s'oriente vers 2+, raccourci chez 3 des 8 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (2.85) paie 83.9% de plus que la plus basse (1.55). 0 allongé 6.00→6.50 (+8.3%) sur 30h (amplitude 6.00–6.50).
0 6.50 (bet365) · Luton Town 3.40 (bet365) · Forest Green Rovers 3.40 (bet365) · 3 5.00 (bet365) · 4 9.00 (bet365) · 5 17.00 (bet365) · 1+ 1.08 (MaxBet RS) · 2+ 2.85 (Eurobet IT) · 3+ 2.80 (MaxBet RS) · 4+ 6.00 (1xBet)
01 nov. 2026, 23:11 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:11 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1+ est favori avec une meilleure cote de 1.08 (MaxBet RS, 32%) — mais le marché s'oriente vers Luton Town, raccourci chez 2 des 8 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (2.85) paie 83.9% de plus que la plus basse (1.55).
0 6.40 (MaxBet RS) · Luton Town 3.40 (MaxBet RS) · Forest Green Rovers 3.40 (bet365) · 3 5.00 (bet365) · 4 9.50 (bet365) · 5 17.00 (bet365) · 1+ 1.08 (MaxBet RS) · 2+ 2.85 (Eurobet IT) · 3+ 2.80 (MaxBet RS) · 4+ 6.00 (1xBet)
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Plein · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 3+ est favori avec une meilleure cote de 2.82 (1xBet, 21%) — mais le marché s'oriente vers Luton Town, raccourci chez 3 des 6 bookmakers. Sur 2+, la meilleure cote (2.85) paie 78.1% de plus que la plus basse (1.60). Forest Green Rovers raccourci 3.35→3.10 (-7.5%) sur 6h (amplitude 3.10–3.35).
0 6.30 (Quigioco IT) · Luton Town 3.35 (Duelbits) · Forest Green Rovers 3.10 (1xBet) · 2+ 2.85 (Eurobet IT) · 3+ 2.82 (1xBet) · 4+ 6.00 (1xBet)
Score Correct Temps Plein · 2nd Half
21 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0 | 6.50 |
| 1 | 3.60 |
| 2 | 3.50 |
| 3 | 5.00 |
| 4 | 9.00 |
| 5 | 17.00 |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | 1.13 |
| 2+ | 2.85 |
| 3+ | 2.95 |
| 4+ | 6.50 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Score Correct Temps Plein · 2nd Half pour Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Les meilleures cotes sont 1+ 1.13 chez Draftkings, 2+ 2.85 chez Eurobet IT, 3+ 2.95 chez Draftkings, Forest Green Rovers 3.50 chez Mozzart Bet, Luton Town 3.60 chez Mozzart Bet, 3 5.00 chez 1xBet, plus 4 autres, comparées entre 13 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 15:14 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1+ pour ce match ?
Draftkings propose la meilleure cote de 1.13 sur 1+ — une probabilité implicite de 31%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Sur 2+, la meilleure cote (2.85) paie 83.9% de plus que la plus basse (1.55) parmi les 13 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.