Football › Angleterre › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Équipe 1 sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.87 (Golden Palace Sports BE, 50%). Sur Even, la meilleure cote (1.87) paie 3.7% de plus que la plus basse (1.80). Meilleur taux de retour : Golden Palace Sports BE, 93.5%.
Odd 1.88 (Golden Palace Sports BE) · Even 1.87 (Golden Palace Sports BE)
Impair Pair Équipe 1
57 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 1.90 | 1.87 | 94.2% |
MR MrBit RO | 1.88 | 1.87 | 93.5% |
AB All British Casino | 1.88 | 1.87 | 93.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.88 | 1.87 | 93.5% |
PO Powbet | 1.88 | 1.87 | 93.5% |
QU QuickWin | 1.88 | 1.87 | 93.5% |
RA Rabona | 1.88 | 1.87 | 93.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.88 | 1.87 | 93.5% |
LO Lottoland | 1.88 | 1.87 | 93.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
AB Asports Bet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
BE Bet487 | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
OL OLE777 | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
PI Pin88 | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
PS PS3838 | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
PS Pinnacle SE | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
BD Betway DE | 1.88 | 1.85 | 93.1% |
BE Betway ES | 1.88 | 1.85 | 93.1% |
WD Winamax DE | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
1X 1xBet | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
22 22Bet | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
FA FairPari | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
ME MelBet | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
EI Eurobet IT | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
AI AdmiralBet IT | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
DR Draftkings | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
LI LibraBet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
NI NetBet IT | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
VA Vave | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
20 20Bet | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
IV IviBet | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
PI PokerStars IT | 1.82 | 1.80 | 90.5% |
SI Sisal IT | 1.82 | 1.80 | 90.5% |
SI Snai IT | 1.82 | 1.80 | 90.5% |
QI Quigioco IT | 1.81 | 1.80 | 90.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Équipe 1 pour Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Les meilleures cotes sont Even 1.87 chez Golden Palace Sports BE et Odd 1.88 chez Golden Palace Sports BE, comparées entre 11 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 31 oct. 2026, 23:09 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Golden Palace Sports BE propose la meilleure cote de 1.87 sur Even — une probabilité implicite de 50%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Sur Even, la meilleure cote (1.87) paie 3.7% de plus que la plus basse (1.80) parmi les 11 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Golden Palace Sports BE offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Lottoland (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.