Football › Angleterre › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 04:21 UTC
Au 04 nov. 2026, 04:21 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.83 (Dafabet, 53%) — mais le marché s'oriente vers Odd, raccourci chez 5 des 33 bookmakers. Sur Odd, la meilleure cote (2.05) paie 10.8% de plus que la plus basse (1.85). Meilleur taux de retour : PointsBet AU, 95.8%. Even allongé 1.77→1.78 (+0.6%) sur 20h (amplitude 1.77–1.78).
Odd 2.05 (PointsBet AU) · Even 1.83 (Dafabet)
04 nov. 2026, 01:34 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:34 UTC, BettingView compare 31 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.83 (Dafabet, 52%) — mais le marché s'oriente vers Odd, raccourci chez 4 des 31 bookmakers. Sur Even, la meilleure cote (1.83) paie 4.6% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : Dafabet, 94.4%. Even allongé 1.77→1.78 (+0.6%) sur 20h (amplitude 1.77–1.78).
Odd 1.95 (Caesars Sportsbook) · Even 1.83 (Dafabet)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.80 (7Bet LT, 54%) et se renforce — 1 des 20 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Odd s'allongent. Sur Odd, la meilleure cote (2.10) paie 13.5% de plus que la plus basse (1.85). Meilleur taux de retour : PointsBet AU, 96.0%.
Odd 2.10 (PointsBet AU) · Even 1.80 (7Bet LT)
Impair Pair Temps Plein · 1st Half
63 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 2.10 | 1.77 | 96.0% |
DA Dafabet | 1.95 | 1.83 | 94.4% |
NE Nextbet | 1.95 | 1.83 | 94.4% |
DU Duelbits | 1.95 | 1.83 | 94.4% |
CS Caesars Sportsbook | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
DR Draftkings | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
CO Coral | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
LA Ladbrokes | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
88 888Sport | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8E 888Sport ES | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MR MrGreen | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
1X 1xBet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
22 22Bet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
1X 1xBit | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BE BetWinner | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
FA FairPari | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
ME MegaPari | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
ME MelBet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BW Bwin | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BD Bwin DK | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BE Bwin ES | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
PS PartyPoker Sports | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SP SportingBet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
S( Sportingbet (DE) | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
AR AdmiralBet RS | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
AB AdmiralBet BA | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
AM AdmiralBet ME | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
EI Eurobet IT | 1.93 | 1.75 | 91.8% |
QI Quigioco IT | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
BD Betway DE | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
BE Betway ES | 1.88 | 1.77 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
PO Powbet | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
RA Rabona | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Temps Plein · 1st Half pour Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Les meilleures cotes sont Even 1.83 chez Dafabet et Odd 2.05 chez PointsBet AU, comparées entre 33 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 04:21 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 1.83 sur Even — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Sur Odd, la meilleure cote (2.05) paie 10.8% de plus que la plus basse (1.85) parmi les 33 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Luton Town vs Forest Green Rovers ?
PointsBet AU offre le meilleur taux de retour à 95.8%, devant Dafabet (94.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.