Football › Angleterre › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:45 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:45 UTC, BettingView compare 47 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1:0 est favori avec une meilleure cote de 3.75 (1xBet, 21%) — mais le marché s'oriente vers 2:1, raccourci chez 29 des 47 bookmakers. Sur 5:1, la meilleure cote (350.00) paie 332.1% de plus que la plus basse (81.00). 1:0 allongé 3.60→3.75 (+4.2%) sur 33h (amplitude 3.60–3.75).
0:0 4.60 (FanDuel) · 1:0 3.75 (1xBet) · 2:0 6.10 (SoccerBet RS) · 3:0 15.00 (FanDuel) · 4:0 40.00 (Betano) · 5:0 150.00 (Betano) · 6:0 251.00 (bet365) · 0:1 11.00 (Midnite) · 1:1 8.50 (1xBet) · 2:1 14.00 (Apuesta Total) · 3:1 34.00 (SoccerBet RS) · 4:1 90.00 (Betano) · 5:1 350.00 (Betano) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 51.00 (Apuesta Total) · 1:2 41.00 (Apuesta Total) · 2:2 71.00 (Apuesta Total) · 3:2 121.00 (PointsBet AU) · 4:2 400.00 (Betano) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 250.00 (Betano) · 1:3 200.00 (Betano) · 2:3 350.00 (Betano) · 3:3 351.00 (bet365) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 301.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
02 nov. 2026, 02:58 UTC
Au 02 nov. 2026, 02:58 UTC, BettingView compare 43 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1:0 est favori avec une meilleure cote de 3.75 (Midnite, 21%) — mais le marché s'oriente vers 2:1, raccourci chez 26 des 43 bookmakers. Sur 3:3, la meilleure cote (401.00) paie 301.0% de plus que la plus basse (100.00).
0:0 4.50 (Bwin) · 1:0 3.75 (Midnite) · 2:0 6.00 (Apuesta Total) · 3:0 15.00 (MaxBet RS) · 4:0 45.00 (Betano) · 5:0 175.00 (Betano) · 6:0 251.00 (bet365) · 0:1 11.00 (1xBet) · 1:1 9.00 (1xBet) · 2:1 15.00 (1xBet) · 3:1 33.00 (MaxBet RS) · 4:1 90.00 (Betano) · 5:1 350.00 (Betano) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 51.00 (Apuesta Total) · 1:2 41.00 (1xBet) · 2:2 71.00 (Apuesta Total) · 3:2 126.00 (NetBet) · 4:2 350.00 (Betano) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 251.00 (NetBet) · 1:3 226.00 (NetBet) · 2:3 300.00 (Betano) · 3:3 401.00 (NetBet) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 301.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
01 nov. 2026, 23:11 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:11 UTC, BettingView compare 43 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1:0 est favori avec une meilleure cote de 3.75 (Midnite, 21%) — mais le marché s'oriente vers 1:1, raccourci chez 23 des 43 bookmakers. Sur 5:1, la meilleure cote (350.00) paie 332.1% de plus que la plus basse (81.00).
0:0 4.40 (Winamax DE) · 1:0 3.75 (Midnite) · 2:0 6.00 (Apuesta Total) · 3:0 16.00 (PointsBet AU) · 4:0 51.00 (PointsBet AU) · 5:0 150.00 (Betano) · 6:0 251.00 (bet365) · 0:1 11.00 (1xBet) · 1:1 9.00 (1xBet) · 2:1 15.00 (1xBet) · 3:1 33.00 (MaxBet RS) · 4:1 100.00 (Betano) · 5:1 350.00 (Betano) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 55.00 (AdmiralBet IT) · 1:2 45.00 (AdmiralBet IT) · 2:2 71.00 (Apuesta Total) · 3:2 150.00 (Betano) · 4:2 400.00 (Betano) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 300.00 (Betano) · 1:3 250.00 (Betano) · 2:3 350.00 (Betano) · 3:3 401.00 (NetBet) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
01 nov. 2026, 21:17 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:17 UTC, BettingView compare 41 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1:0 est favori avec une meilleure cote de 3.75 (Midnite, 21%) — mais le marché s'oriente vers 0:1, raccourci chez 20 des 41 bookmakers. Sur 0:3, la meilleure cote (300.00) paie 347.8% de plus que la plus basse (67.00). 0:0 raccourci 4.30→4.10 (-4.7%) sur 2h (amplitude 4.10–4.30).
0:0 4.40 (Winamax DE) · 1:0 3.75 (Midnite) · 2:0 6.00 (Apuesta Total) · 3:0 16.00 (PointsBet AU) · 4:0 51.00 (PointsBet AU) · 5:0 150.00 (Betano) · 6:0 151.00 (Bwin DK) · 0:1 11.00 (1xBet) · 1:1 9.50 (NetBet) · 2:1 15.00 (1xBet) · 3:1 32.00 (Betano) · 4:1 100.00 (Betano) · 5:1 350.00 (Betano) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 55.00 (AdmiralBet IT) · 1:2 45.00 (AdmiralBet IT) · 2:2 75.00 (NetBet IT) · 3:2 150.00 (Betano) · 4:2 400.00 (Betano) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 6:2 301.00 (SportingBet) · 0:3 300.00 (Betano) · 1:3 251.00 (NetBet) · 2:3 350.00 (Betano) · 3:3 401.00 (NetBet) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 41 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1:0 est favori avec une meilleure cote de 3.75 (Midnite, 21%) — mais le marché s'oriente vers 0:1, raccourci chez 17 des 41 bookmakers. Sur 0:3, la meilleure cote (300.00) paie 347.8% de plus que la plus basse (67.00). 0:0 raccourci 4.30→4.10 (-4.7%) sur 2h (amplitude 4.10–4.30).
0:0 4.40 (Winamax DE) · 1:0 3.75 (Midnite) · 2:0 6.00 (Apuesta Total) · 3:0 13.50 (Betano) · 4:0 41.00 (Midnite) · 5:0 150.00 (Betano) · 6:0 151.00 (Bwin DK) · 0:1 11.00 (1xBet) · 1:1 9.00 (1xBet) · 2:1 15.00 (1xBet) · 3:1 32.00 (Betano) · 4:1 100.00 (Betano) · 5:1 350.00 (Betano) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 55.00 (AdmiralBet IT) · 1:2 45.00 (AdmiralBet IT) · 2:2 75.00 (NetBet IT) · 3:2 150.00 (Betano) · 4:2 400.00 (Betano) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 6:2 301.00 (Bwin DK) · 0:3 300.00 (Betano) · 1:3 250.00 (Betano) · 2:3 350.00 (Betano) · 3:3 401.00 (NetBet) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
01 nov. 2026, 15:22 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:22 UTC, BettingView compare 41 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1:0 est favori avec une meilleure cote de 3.75 (Midnite, 21%) — mais le marché s'oriente vers 1:1, raccourci chez 16 des 41 bookmakers. Sur 0:3, la meilleure cote (300.00) paie 347.8% de plus que la plus basse (67.00).
0:0 4.40 (Winamax DE) · 1:0 3.75 (Midnite) · 2:0 6.00 (Apuesta Total) · 3:0 13.50 (Betano) · 4:0 41.00 (Midnite) · 5:0 150.00 (Betano) · 6:0 251.00 (bet365) · 0:1 11.00 (1xBet) · 1:1 9.00 (1xBet) · 2:1 15.00 (1xBet) · 3:1 32.00 (Betano) · 4:1 100.00 (Betano) · 5:1 350.00 (Betano) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 51.00 (Apuesta Total) · 1:2 45.00 (Betika KE) · 2:2 71.00 (7Bet LT) · 3:2 150.00 (Betano) · 4:2 400.00 (Betano) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 6:2 301.00 (Bwin DK) · 0:3 300.00 (Betano) · 1:3 250.00 (Betano) · 2:3 350.00 (Betano) · 3:3 401.00 (NetBet) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
01 nov. 2026, 13:14 UTC
Au 01 nov. 2026, 13:14 UTC, BettingView compare 38 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1:0 est favori avec une meilleure cote de 3.75 (Midnite, 21%) — mais le marché s'oriente vers 0:0, raccourci chez 15 des 38 bookmakers. Sur 4:2, la meilleure cote (450.00) paie 350.0% de plus que la plus basse (100.00).
0:0 4.40 (Winamax ES) · 1:0 3.75 (Midnite) · 2:0 6.00 (Apuesta Total) · 3:0 13.50 (Bwin) · 4:0 41.00 (Midnite) · 5:0 150.00 (Betano) · 6:0 251.00 (bet365) · 0:1 11.00 (1xBet) · 1:1 9.00 (1xBet) · 2:1 15.00 (1xBet) · 3:1 32.00 (Betano) · 4:1 90.00 (Betano) · 5:1 350.00 (Betano) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 60.00 (Betika KE) · 1:2 45.00 (Betika KE) · 2:2 71.00 (7Bet LT) · 3:2 150.00 (Betano) · 4:2 450.00 (Betano) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 6:2 301.00 (Bwin DK) · 0:3 300.00 (Betano) · 1:3 250.00 (Betano) · 2:3 400.00 (Betano) · 3:3 401.00 (NetBet) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
01 nov. 2026, 12:35 UTC
Au 01 nov. 2026, 12:35 UTC, BettingView compare 38 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). 1:0 est favori avec une meilleure cote de 3.75 (Midnite, 21%) — mais le marché s'oriente vers 0:0, raccourci chez 15 des 38 bookmakers. Sur 4:2, la meilleure cote (450.00) paie 350.0% de plus que la plus basse (100.00).
0:0 4.40 (Winamax DE) · 1:0 3.75 (Midnite) · 2:0 6.00 (Apuesta Total) · 3:0 13.50 (Bwin) · 4:0 41.00 (Midnite) · 5:0 150.00 (Betano) · 6:0 251.00 (bet365) · 0:1 11.00 (1xBet) · 1:1 9.00 (1xBet) · 2:1 15.00 (1xBet) · 3:1 32.00 (Betano) · 4:1 90.00 (Betano) · 5:1 350.00 (Betano) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 60.00 (Betika KE) · 1:2 46.00 (Duelbits) · 2:2 80.00 (Betika KE) · 3:2 150.00 (Betano) · 4:2 450.00 (Betano) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 6:2 301.00 (Bwin DK) · 0:3 300.00 (Betano) · 1:3 250.00 (Betano) · 2:3 400.00 (Betano) · 3:3 401.00 (NetBet) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half
77 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| 0:0 | 4.60 |
| 1:0 | 3.75 |
| 2:0 | 6.10 |
| 3:0 | 15.00 |
| 4:0 | 40.00 |
| 5:0 | 150.00 |
| 6:0 | 251.00 |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 11.00 |
| 1:1 | 8.50 |
| 2:1 | 14.00 |
| 3:1 | 34.00 |
| 4:1 | 90.00 |
| 5:1 | 350.00 |
| 6:1 | 201.00 |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 51.00 |
| 1:2 | 41.00 |
| 2:2 | 71.00 |
| 3:2 | 121.00 |
| 4:2 | 400.00 |
| 5:2 | 226.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 250.00 |
| 1:3 | 200.00 |
| 2:3 | 350.00 |
| 3:3 | 351.00 |
| 4:3 | 226.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 176.00 |
| 1:4 | 226.00 |
| 2:4 | 301.00 |
| 3:4 | 100.00 |
| 4:4 | 100.00 |
| 5:4 | 100.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 101.00 |
| 1:5 | 100.00 |
| 2:5 | 100.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Score Correct Temps Réglementaire · 1st Half pour Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Les meilleures cotes sont 1:0 3.75 chez 1xBet, 0:0 4.60 chez FanDuel, 2:0 6.10 chez SoccerBet RS, 1:1 8.50 chez 1xBet, 0:1 11.00 chez Midnite, 2:1 14.00 chez Apuesta Total, plus 32 autres, comparées entre 47 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:45 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1:0 pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 3.75 sur 1:0 — une probabilité implicite de 21%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Sur 5:1, la meilleure cote (350.00) paie 332.1% de plus que la plus basse (81.00) parmi les 47 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.