Football › Angleterre › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 07:28 UTC
Au 01 nov. 2026, 07:28 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.36 (7Bet LT, 70%) et se renforce — 3 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.20) paie 17.9% de plus que la plus basse (2.71). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.4%.
Oui 3.20 (Duelbits) · Non 1.36 (7Bet LT)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.36 (7Bet LT, 68%). Sur Oui, la meilleure cote (2.90) paie 6.9% de plus que la plus basse (2.71). Meilleur taux de retour : 7Bet LT, 92.8%.
Oui 2.90 (7Bet LT) · Non 1.36 (7Bet LT)
Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half
29 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.10 | 1.36 | 94.5% |
DA Dafabet | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
NE Nextbet | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
WD Winamax DE | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
WE Winamax ES | 3.05 | 1.34 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AL AlphaWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportaza | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportuna | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WA Wazamba | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
BD Betinia DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
FE FEZbet | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
GR GreatWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WM Winpot MX | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
PO Powbet | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
RA Rabona | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half pour Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Les meilleures cotes sont Non 1.36 chez 7Bet LT et Oui 3.20 chez Duelbits, comparées entre 12 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 07:28 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
7Bet LT propose la meilleure cote de 1.36 sur Non — une probabilité implicite de 70%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Sur Oui, la meilleure cote (3.20) paie 17.9% de plus que la plus basse (2.71) parmi les 12 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 94.4%, devant Midnite (93.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.