Football › Angleterre › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 02:58 UTC
Au 02 nov. 2026, 02:58 UTC, BettingView compare 37 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.45 (Betano, 67%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 32 des 37 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (3.00) paie 30.4% de plus que la plus basse (2.30). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.5%. Non raccourci 1.40→1.38 (-1.4%) sur 22h (amplitude 1.36–1.40).
Oui 3.00 (Midnite) · Non 1.45 (Betano)
01 nov. 2026, 07:28 UTC
Au 01 nov. 2026, 07:28 UTC, BettingView compare 28 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.40 (PointsBet AU, 69%) et se renforce — 7 des 28 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (3.15) paie 15.0% de plus que la plus basse (2.74). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.5%. Non raccourci 1.40→1.36 (-2.8%) sur 2h (amplitude 1.36–1.40).
Oui 3.15 (Duelbits) · Non 1.40 (PointsBet AU)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.40 (1xBet, 68%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 2 des 20 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (3.00) paie 9.5% de plus que la plus basse (2.74). Meilleur taux de retour : PointsBet AU, 94.4%.
Oui 3.00 (7Bet LT) · Non 1.40 (1xBet)
Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half
80 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
PA PointsBet AU | 2.90 | 1.40 | 94.4% |
CS Caesars Sportsbook | 2.90 | 1.39 | 93.7% |
WN WilliamHill NJ | 2.90 | 1.39 | 93.7% |
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
BB Betano BG | 2.67 | 1.44 | 93.5% |
BC Betano CZ | 2.67 | 1.44 | 93.5% |
BD Betano DE | 2.67 | 1.44 | 93.5% |
BE Betsson | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BE Betsafe | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
IN Inkabet | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
NO NordicBet | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
DR Draftkings | 3.00 | 1.36 | 93.4% |
MR MaxBet RS | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AL AlphaWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportaza | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportuna | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WA Wazamba | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
BD Betinia DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
FE FEZbet | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
GR GreatWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WM Winpot MX | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
PL PlayNow | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.80 | 1.38 | 92.6% |
22 22Bet | 2.80 | 1.38 | 92.6% |
1X 1xBit | 2.80 | 1.38 | 92.6% |
BE BetWinner | 2.80 | 1.38 | 92.6% |
FA FairPari | 2.80 | 1.38 | 92.6% |
ME MegaPari | 2.80 | 1.38 | 92.6% |
ME MelBet | 2.80 | 1.38 | 92.6% |
BE Bet3000 | 2.85 | 1.37 | 92.5% |
WE Wettarena | 2.85 | 1.37 | 92.5% |
CO Coral | 2.87 | 1.36 | 92.3% |
NS Napoleon Sports BE | 2.82 | 1.37 | 92.2% |
SR Superbet RS | 2.82 | 1.37 | 92.2% |
EI Eurobet IT | 2.90 | 1.35 | 92.1% |
BW Bwin | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BD Bwin DK | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BE Bwin ES | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
SP SportingBet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
SP Superbet PL | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
SR Superbet RO | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
SU Superbet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
AI AdmiralBet IT | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
88 888Sport | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
8C 888Sport CA | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
8D 888Sport DE | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
8D 888Sport DK | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
8E 888Sport ES | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
MR MrGreen | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
MS MrGreen SE | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
MG Mr Green DK | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
VA Vave | 2.90 | 1.33 | 91.2% |
20 20Bet | 2.90 | 1.33 | 91.2% |
IV IviBet | 2.90 | 1.33 | 91.2% |
TO TonyBet | 2.90 | 1.33 | 91.2% |
TL TonyBet LV | 2.90 | 1.33 | 91.2% |
BE Betfred | 2.75 | 1.36 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
LO Lottoland | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
MR MrBit RO | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
AB All British Casino | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
LI LibraBet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
PO Powbet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
QU QuickWin | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
RA Rabona | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
NI NetBet IT | 2.82 | 1.34 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 2.72 | 1.36 | 90.7% |
MB Mozzart Bet | 2.80 | 1.30 | 88.8% |
BP Betano PT | 2.32 | 1.37 | 86.1% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half pour Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Les meilleures cotes sont Non 1.45 chez Betano et Oui 3.00 chez Midnite, comparées entre 37 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 02:58 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.45 sur Non — une probabilité implicite de 67%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Sur Oui, la meilleure cote (3.00) paie 30.4% de plus que la plus basse (2.30) parmi les 37 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 94.5%, devant Midnite (93.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.