Football › Angleterre › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:45 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:45 UTC, BettingView compare 60 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 2.5 sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.91 (Dafabet, 51%) face à Plus de à 2.00 (1xBet, 49%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 28 des 60 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.00) paie 14.3% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : Paddy Power, 95.5%. Plus de raccourci 2.01→1.90 (-5.5%) sur 27h (amplitude 1.90–2.01).
Plus de 2.00 (1xBet) · Moins de 1.91 (Dafabet)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 2.5 sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.83 (Jazz Sports, 52%) face à Plus de à 2.00 (1xBet, 48%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 2 des 30 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.00) paie 9.1% de plus que la plus basse (1.83). Meilleur taux de retour : PointsBet AU, 93.9%. Plus de stable 2.01→2.00 (-0.5%) sur 1h (amplitude 2.00–2.01).
Plus de 2.00 (1xBet) · Moins de 1.83 (Jazz Sports)
Plus Moins Équipe 1 · 2.5
141 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
PP Paddy Power | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
DA Dafabet | 1.92 | 1.89 | 95.2% |
NE Nextbet | 1.92 | 1.89 | 95.2% |
CS Caesars Sportsbook | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BD Betano DE | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BE Betsson | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
PA PointsBet AU | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
LA Ladbrokes | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
PO PokerStars | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
PS PokerStars SE | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 1.90 | 1.83 | 93.3% |
BD Betway DE | 1.88 | 1.85 | 93.1% |
BE Betway ES | 1.88 | 1.85 | 93.1% |
WD Winamax DE | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
BK Betika KE | 1.87 | 1.84 | 92.7% |
DU Duelbits | 1.87 | 1.84 | 92.7% |
AR AdmiralBet RS | 1.89 | 1.82 | 92.7% |
AB AdmiralBet BA | 1.89 | 1.82 | 92.7% |
AM AdmiralBet ME | 1.89 | 1.82 | 92.7% |
88 888Sport | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
8C 888Sport CA | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
8D 888Sport DE | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
8D 888Sport DK | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
8E 888Sport ES | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
MR MrGreen | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
MS MrGreen SE | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
MG Mr Green DK | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
FS Fliff Sportsbook | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
PL PlayNow | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
BE Bet3000 | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
FA FanDuel | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
WE Wettarena | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
1X 1xBet | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
22 22Bet | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
FA FairPari | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
ME MelBet | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
CO Coolbet | 1.88 | 1.82 | 92.4% |
EI Eurobet IT | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SU Superbet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
DR Draftkings | 1.86 | 1.81 | 91.9% |
AS ATG SE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BB Bally Bet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BE BetParx | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BE BetPlay | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
SU SugarHouse | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BE BetUK | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BB Bingoal BE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
CA Casumo | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
KT KTO | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
KB KTO BR | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
LE LeoVegas | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
LE LeoVegas ES | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
LI LeoVegas IT | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
PA PAF | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
PL PafBet LV | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
PS PAF SE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
PE paf ES | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
P+ Proline + | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
SB Scooore BE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
TA TABtouch AU | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
UN Unibet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
UB Unibet BE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
UA Unibet AU | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
UD Unibet DK | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
UI Unibet IE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
US Unibet SE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
VI Virginbet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
LI LiveScoreBet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
CL Cloudbet | 1.86 | 1.81 | 91.7% |
BW Bwin | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BD Bwin DK | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BE Bwin ES | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
PS PartyPoker Sports | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
SP SportingBet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
S( Sportingbet (DE) | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
MI Midnite | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CO Coral | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
PI PokerStars IT | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
SI Sisal IT | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
SI Snai IT | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
PO Powbet | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
RA Rabona | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 1.77 | 1.86 | 90.7% |
PS Pinnacle Sports | 1.90 | 1.74 | 90.7% |
AB Asports Bet | 1.90 | 1.74 | 90.7% |
BE Bet487 | 1.90 | 1.74 | 90.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.90 | 1.74 | 90.7% |
OL OLE777 | 1.90 | 1.74 | 90.7% |
PI Pin88 | 1.90 | 1.74 | 90.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.90 | 1.74 | 90.7% |
PS PS3838 | 1.90 | 1.74 | 90.7% |
PS Pinnacle SE | 1.90 | 1.74 | 90.7% |
MB Mozzart Bet | 1.88 | 1.75 | 90.6% |
NE NetBet | 1.82 | 1.80 | 90.5% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
8I 888Sport IT | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
BP Betano PT | 1.75 | 1.75 | 87.5% |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 2.5 pour Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.91 chez Dafabet et Plus de 2.00 chez 1xBet, comparées entre 60 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:45 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 1.91 sur Moins de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.00) paie 14.3% de plus que la plus basse (1.75) parmi les 60 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Paddy Power offre le meilleur taux de retour à 95.5%, devant Dafabet (95.2%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.