Football › Angleterre › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:45 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:45 UTC, BettingView compare 68 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2 sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.90 (Dafabet, 51%) face à Plus de à 2.00 (PointsBet AU, 49%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 43 des 68 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.00) paie 14.3% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : Dafabet, 96.2%. Moins de allongé 1.71→1.72 (+0.9%) sur 12h (amplitude 1.71–1.72).
Plus de 2.00 (PointsBet AU) · Moins de 1.90 (Dafabet)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2 sur Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.81 (Jazz Sports, 53%) face à Plus de à 2.08 (Apuesta Total, 47%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 3 des 33 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.08) paie 11.4% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.8%. Plus de stable 2.05→2.06 (+0.5%) sur 1h (amplitude 2.05–2.06).
Plus de 2.08 (Apuesta Total) · Moins de 1.81 (Jazz Sports)
Plus Moins Temps Plein · 2
27 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.14 | 5.76 | 95.4% |
AT Apuesta Total | 1.14 | 5.33 | 94.1% |
CO Coolbet | 1.14 | 5.20 | 93.5% |
EB Estrela Bet | 1.13 | 5.33 | 93.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.13 | 5.33 | 93.4% |
WD Winamax DE | 1.13 | 5.40 | 93.4% |
WE Winamax ES | 1.13 | 5.40 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
7L 7Bet LT | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
AL AlphaWin | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
SP Sportaza | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
SP Sportuna | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
WA Wazamba | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
FE FEZbet | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
GR GreatWin | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
WM Winpot MX | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
DU Duelbits | 1.13 | 4.85 | 91.6% |
PI PokerStars IT | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
SI Sisal IT | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
SI Snai IT | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
1X 1xBet | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
22 22Bet | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
1X 1xBit | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
BE BetWinner | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
FA FairPari | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
ME MegaPari | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
ME MelBet | 1.10 | 5.00 | 90.5% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2 pour Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.90 chez Dafabet et Plus de 2.00 chez PointsBet AU, comparées entre 68 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:45 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 1.90 sur Moins de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.00) paie 14.3% de plus que la plus basse (1.75) parmi les 68 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Luton Town vs Forest Green Rovers ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 96.2%, devant Jazz Sports (95.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Luton Town vs Forest Green Rovers ?
15:00 UTC, en FA Cup.