Fußball › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Coral, 77%) und wird gestützt — 7 von 20 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (4.10) 13.9% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: Duel, 95.2%. Ja gekürzt 1.23→1.22 (-0.8%) über 28h (Spanne 1.22–1.23).
Ja 1.25 (Coral) · Nein 4.10 (Duel)
Team 1 Erzielt Tor
38 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.24 | 4.10 | 95.2% |
CO Coral | 1.25 | 3.75 | 93.8% |
LA Ladbrokes | 1.25 | 3.75 | 93.8% |
BW Bwin | 1.24 | 3.70 | 92.9% |
BD Bwin DE | 1.24 | 3.70 | 92.9% |
BD Bwin DK | 1.24 | 3.70 | 92.9% |
BE Bwin ES | 1.24 | 3.70 | 92.9% |
OD OddSet | 1.24 | 3.70 | 92.9% |
PS PartyPoker Sports | 1.24 | 3.70 | 92.9% |
SP SportingBet | 1.24 | 3.70 | 92.9% |
S( Sportingbet (DE) | 1.24 | 3.70 | 92.9% |
BC BC.Game | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
BE BetOnRed | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
BL Bluechip | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
CO Coolzino | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
CR CryptoLeo | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
EB Esportiva Bet | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
FO FortuneJack | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
NI Ninecasino | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
PB Pix Bet | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
RO Rollbit | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
BE Betfury | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
BA BetWhale AG | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
RA RajBet | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
RA Razed | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
BL Blaze | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
BB Blaze BR | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
TR TrustDice | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
RA Rainbet | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
RO Roobet | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
BE Betify | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
BE Betplay | 1.22 | 3.85 | 92.6% |
SR Superbet RS | 1.23 | 3.75 | 92.6% |
SP Superbet PL | 1.22 | 3.70 | 91.7% |
SR Superbet RO | 1.22 | 3.70 | 91.7% |
SU Superbet | 1.22 | 3.70 | 91.7% |
CE Codere ES | 1.22 | 3.60 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 1.17 | 3.70 | 88.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Die besten Quoten sind Ja 1.25 bei Coral und Nein 4.10 bei Duel, verglichen über 20 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Coral bietet die Topquote von 1.25 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 77%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Bei Nein zahlt die Bestquote (4.10) 13.9% mehr als die niedrigste (3.60) über die 20 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.2%, vor Coral (93.8%).
Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.