Fußball › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 43 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.28 (Betano BG, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 20 von 43 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.75) 31.6% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 93.8%. Nein verlängert 1.24→1.25 (+0.8%) über 15h (Spanne 1.24–1.25).
Ja 3.75 (WinBet BG) · Nein 1.28 (Betano BG)
Beide Teams Treffen · 2nd Half
72 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WB WinBet BG | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
CO Coral | 3.50 | 1.28 | 93.7% |
BB Betano BG | 3.55 | 1.27 | 93.5% |
BC Betano CZ | 3.55 | 1.27 | 93.5% |
BD Betano DE | 3.55 | 1.27 | 93.5% |
88 888Sport | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
8C 888Sport CA | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
8D 888Sport DE | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
8D 888Sport DK | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
8E 888Sport ES | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
BE Betsson | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
BE Betsafe | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
IN Inkabet | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
NO NordicBet | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
MR MrGreen | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
MS MrGreen SE | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
MG Mr Green DK | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
WR WinBet RO | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
AL AlphaWin | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
SP Sportaza | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
SP Sportuna | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
WA Wazamba | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
BD Betinia DK | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
FE FEZbet | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
GR GreatWin | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
LI LibraBet | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
WM Winpot MX | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
DU Duelbits | 3.65 | 1.24 | 92.6% |
TI TipTorro | 3.65 | 1.24 | 92.6% |
BW Bwin | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
BD Bwin DE | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
BD Bwin DK | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
BE Bwin ES | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
OD OddSet | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
PS PartyPoker Sports | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
SP SportingBet | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
S( Sportingbet (DE) | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
CO Coolbet | 3.55 | 1.25 | 92.4% |
BE Betfred | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
NS Napoleon Sports BE | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
SR Superbet RS | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
1X 1xBet | 3.48 | 1.25 | 92.1% |
22 22Bet | 3.48 | 1.25 | 92.1% |
1X 1xBit | 3.48 | 1.25 | 92.1% |
BE BetWinner | 3.48 | 1.25 | 92.1% |
FA FairPari | 3.48 | 1.25 | 92.1% |
ME MegaPari | 3.48 | 1.25 | 92.1% |
ME MelBet | 3.48 | 1.25 | 92.1% |
SP Superbet PL | 3.45 | 1.25 | 91.8% |
SR Superbet RO | 3.45 | 1.25 | 91.8% |
SU Superbet | 3.45 | 1.25 | 91.8% |
MR MrBit RO | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
AB All British Casino | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
PO Powbet | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
QU QuickWin | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
RA Rabona | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
LO Lottoland | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
CE Codere ES | 3.25 | 1.25 | 90.3% |
BE Bet3000 | 3.40 | 1.21 | 89.2% |
WE Wettarena | 3.40 | 1.21 | 89.2% |
EI Eurobet IT | 3.40 | 1.19 | 88.1% |
QI Quigioco IT | 3.10 | 1.23 | 88.1% |
BP Betano PT | 2.92 | 1.22 | 86.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Die besten Quoten sind Nein 1.28 bei Betano BG und Ja 3.75 bei WinBet BG, verglichen über 43 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 1.28 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 75%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.75) 31.6% mehr als die niedrigste (2.85) über die 43 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
WinBet BG bietet die höchste Auszahlung mit 93.8%, vor Coral (93.7%).
Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.