Fußball › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ungerade/Gerade bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (BC.Game, 52%) und wird gestützt — 10 von 25 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Even zahlt die Bestquote (1.83) 7.6% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: BC.Game, 94.9%.
Odd 1.97 (BC.Game) · Even 1.83 (BC.Game)
Team 1 Ungerade/Gerade
69 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
BE BetOnRed | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
BL Bluechip | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
CO Coolzino | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
CR CryptoLeo | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
EB Esportiva Bet | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
FO FortuneJack | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
NI Ninecasino | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
PB Pix Bet | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
RO Rollbit | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
BE Betfury | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
BA BetWhale AG | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
RA RajBet | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
RA Razed | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
BL Blaze | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
BB Blaze BR | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
TR TrustDice | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
DU Duel | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
RA Rainbet | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
RO Roobet | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
BE Betify | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
BE Betplay | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
BE Betsson | 1.96 | 1.78 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 1.96 | 1.78 | 93.3% |
BE Betsafe | 1.96 | 1.78 | 93.3% |
IN Inkabet | 1.96 | 1.78 | 93.3% |
NO NordicBet | 1.96 | 1.78 | 93.3% |
WD Winamax DE | 1.96 | 1.78 | 93.3% |
WE Winamax ES | 1.96 | 1.78 | 93.3% |
TI TipTorro | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
MR MrBit RO | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
AB All British Casino | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
PO Powbet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
QU QuickWin | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
RA Rabona | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
LO Lottoland | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
LI LibraBet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
1X 1xBet | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
22 22Bet | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
1X 1xBit | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
BE BetWinner | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
FA FairPari | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
ME MegaPari | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
ME MelBet | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
ST Stake.com | 1.92 | 1.75 | 91.6% |
VA Vave | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
20 20Bet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
IV IviBet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
TO TonyBet | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
TL TonyBet LV | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 1.89 | 1.70 | 89.5% |
EI Eurobet IT | 1.88 | 1.70 | 89.3% |
DR Draftkings | 1.83 | 1.71 | 88.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ungerade/Gerade bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Die besten Quoten sind Even 1.83 bei BC.Game und Odd 1.97 bei BC.Game, verglichen über 25 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
BC.Game bietet die Topquote von 1.83 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Bei Even zahlt die Bestquote (1.83) 7.6% mehr als die niedrigste (1.70) über die 25 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
BC.Game bietet die höchste Auszahlung mit 94.9%, vor Betfury (94.9%).
Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.