Fußball › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 91 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). 12 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (Betsson, 37%) und wird gestützt — 55 von 91 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1X länger werden. Bei 1X zahlt die Bestquote (1.33) 13.7% mehr als die niedrigste (1.17). Höchste Auszahlung: Betano BG, 48.0%. 12 gekürzt 1.30→1.29 (-0.9%) über 18h (Spanne 1.29–1.30).
1X 1.33 (Betano BG) · 12 1.32 (Betsson) · 2X 1.78 (Betano BG)
Doppelte Chance Volle Spielzeit
151 Buchmacher| Buchmacher | 1X | 12 | 2X | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.33 | 1.31 | 1.75 | 47.9% |
BC Betano CZ | 1.33 | 1.31 | 1.75 | 47.9% |
BD Betano DE | 1.33 | 1.31 | 1.75 | 47.9% |
BE Betsson | 1.27 | 1.32 | 1.78 | 47.5% |
BB betFIRST BE | 1.27 | 1.32 | 1.78 | 47.5% |
BE Betsafe | 1.27 | 1.32 | 1.78 | 47.5% |
IN Inkabet | 1.27 | 1.32 | 1.78 | 47.5% |
NO NordicBet | 1.27 | 1.32 | 1.78 | 47.5% |
EB Estrela Bet | 1.32 | 1.30 | 1.71 | 47.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.32 | 1.30 | 1.71 | 47.4% |
WD Winamax DE | 1.26 | 1.31 | 1.76 | 47.1% |
WE Winamax ES | 1.26 | 1.31 | 1.76 | 47.1% |
BE Betfred | 1.29 | 1.30 | 1.73 | 47.0% |
88 888Sport | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
8C 888Sport CA | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
8D 888Sport DE | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
8D 888Sport DK | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
8E 888Sport ES | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
BW Bwin | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
BD Bwin DE | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
BD Bwin DK | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
BE Bwin ES | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
CO Coral | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
LA Ladbrokes | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
MR MrGreen | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
MS MrGreen SE | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
MG Mr Green DK | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
OD OddSet | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
SP SportingBet | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.30 | 1.30 | 1.70 | 47.0% |
MR MrBit RO | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
AB All British Casino | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
MC MerkurXtip CZ | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
PO Powbet | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
QU QuickWin | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
RA Rabona | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
AT Apuesta Total | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
BD Betinia DK | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
CD CampoBet DK | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
LO Lottoland | 1.31 | 1.27 | 1.69 | 46.7% |
FA FanDuel | 1.29 | 1.29 | 1.69 | 46.7% |
CE Codere ES | 1.28 | 1.28 | 1.72 | 46.6% |
DR Draftkings | 1.29 | 1.28 | 1.67 | 46.4% |
CL Cloudbet | 1.28 | 1.26 | 1.70 | 46.2% |
TI TipTorro | 1.24 | 1.30 | 1.69 | 46.1% |
DU Duelbits | 1.25 | 1.29 | 1.67 | 46.0% |
PP Paddy Power | 1.25 | 1.25 | 1.73 | 45.9% |
PO PokerStars | 1.25 | 1.25 | 1.73 | 45.9% |
PS PokerStars SE | 1.25 | 1.25 | 1.73 | 45.9% |
SB Starcasino BE | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
7L 7Bet LT | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
AL AlphaWin | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
SP Sportaza | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
SP Sportuna | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
WA Wazamba | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
FE FEZbet | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
GR GreatWin | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
LI LibraBet | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
WM Winpot MX | 1.29 | 1.27 | 1.64 | 45.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
AB Asports Bet | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
BE Bet487 | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
OL OLE777 | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
PI Pin88 | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
PS PS3838 | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
PS Pinnacle SE | 1.25 | 1.29 | 1.65 | 45.9% |
AS ATG SE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BB Bally Bet | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BN Betcity NL | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BU BetMGM UK | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BE BetParx | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BE BetPlay | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BE BetRivers | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
SU SugarHouse | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BE BetUK | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
BB Bingoal BE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
JN Jacks NL | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
KT KTO | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
KB KTO BR | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
LE LeoVegas | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
LE LeoVegas ES | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
LI LeoVegas IT | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
PA PAF | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
PL PafBet LV | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
PS PAF SE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
PE paf ES | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
P+ Proline + | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
RC Rushbet CO | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
SB Scooore BE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
SS Svenska Spel | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
TA TABtouch AU | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
UN Unibet | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
UB Unibet BE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
UA Unibet AU | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
UD Unibet DK | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
UI Unibet IE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
UN Unibet NL | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
US Unibet SE | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
VI Virginbet | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
LI LiveScoreBet | 1.25 | 1.28 | 1.65 | 45.7% |
NS Napoleon Sports BE | 1.23 | 1.27 | 1.69 | 45.6% |
SR Superbet RS | 1.23 | 1.27 | 1.69 | 45.6% |
BE Bet3000 | 1.22 | 1.27 | 1.70 | 45.6% |
WE Wettarena | 1.22 | 1.27 | 1.70 | 45.6% |
BK Betika KE | 1.24 | 1.28 | 1.64 | 45.5% |
SP Superbet PL | 1.22 | 1.27 | 1.69 | 45.5% |
SR Superbet RO | 1.22 | 1.27 | 1.69 | 45.5% |
SU Superbet | 1.22 | 1.27 | 1.69 | 45.5% |
GI Goldbet IT | 1.25 | 1.25 | 1.67 | 45.5% |
BI BetFlag IT | 1.25 | 1.25 | 1.67 | 45.5% |
LI Lottomatica IT | 1.25 | 1.25 | 1.67 | 45.5% |
PI Planetwin365 IT | 1.25 | 1.25 | 1.67 | 45.5% |
BC BC.Game | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BE BetOnRed | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BL Bluechip | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
CO Coolzino | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
CR CryptoLeo | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
EB Esportiva Bet | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
FO FortuneJack | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
NI Ninecasino | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
PB Pix Bet | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
RO Rollbit | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BE Betfury | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BA BetWhale AG | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
RA RajBet | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
RA Razed | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BL Blaze | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BB Blaze BR | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
TR TrustDice | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
RA Rainbet | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
RO Roobet | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BE Betify | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
BE Betplay | 1.25 | 1.26 | 1.65 | 45.5% |
8I 888Sport IT | 1.24 | 1.27 | 1.65 | 45.5% |
BP Betano PT | 1.28 | 1.22 | 1.65 | 45.3% |
1X 1xBet | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
22 22Bet | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
1X 1xBit | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
BE BetWinner | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
FA FairPari | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
ME MegaPari | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
ME MelBet | 1.25 | 1.24 | 1.61 | 44.9% |
DU Duel | 1.22 | 1.24 | 1.59 | 44.3% |
QI Quigioco IT | 1.17 | 1.23 | 1.60 | 43.6% |
EI Eurobet IT | 1.16 | 1.21 | 1.63 | 43.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Die besten Quoten sind 12 1.32 bei Betsson, 1X 1.33 bei Betano BG und 2X 1.78 bei Betano BG, verglichen über 91 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 12 für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 1.32 auf 12 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 37%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Bei 1X zahlt die Bestquote (1.33) 13.7% mehr als die niedrigste (1.17) über die 91 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Betano BG bietet die höchste Auszahlung mit 48.0%, vor Betano CZ (48.0%).
Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.