Fußball › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ungerade/Gerade bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.68 (BC.Game, 56%) — doch der Markt tendiert zu Odd, gekürzt bei 18 von 25 Buchmachern. Bei Odd zahlt die Bestquote (2.18) 11.7% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: BC.Game, 94.9%. Even verlängert 1.65→1.66 (+0.6%) über 15h (Spanne 1.65–1.66).
Odd 2.18 (BC.Game) · Even 1.68 (BC.Game)
Team 2 Ungerade/Gerade
67 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
BE BetOnRed | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
BL Bluechip | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
CO Coolzino | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
CR CryptoLeo | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
EB Esportiva Bet | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
FO FortuneJack | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
NI Ninecasino | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
PB Pix Bet | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
RO Rollbit | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
BE Betfury | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
BA BetWhale AG | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
RA RajBet | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
RA Razed | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
BL Blaze | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
BB Blaze BR | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
TR TrustDice | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
DU Duel | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
RA Rainbet | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
RO Roobet | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
BE Betify | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
BE Betplay | 2.18 | 1.68 | 94.9% |
BE Betsson | 2.13 | 1.66 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 2.13 | 1.66 | 93.3% |
BE Betsafe | 2.13 | 1.66 | 93.3% |
IN Inkabet | 2.13 | 1.66 | 93.3% |
NO NordicBet | 2.13 | 1.66 | 93.3% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
LI LibraBet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WD Winamax DE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
WE Winamax ES | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
MR MrBit RO | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
AB All British Casino | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
MC MerkurXtip CZ | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
PO Powbet | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
QU QuickWin | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
RA Rabona | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
LO Lottoland | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
TI TipTorro | 2.11 | 1.65 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.05 | 1.66 | 91.7% |
22 22Bet | 2.05 | 1.66 | 91.7% |
1X 1xBit | 2.05 | 1.66 | 91.7% |
BE BetWinner | 2.05 | 1.66 | 91.7% |
FA FairPari | 2.05 | 1.66 | 91.7% |
ME MegaPari | 2.05 | 1.66 | 91.7% |
ME MelBet | 2.05 | 1.66 | 91.7% |
VA Vave | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
20 20Bet | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
IV IviBet | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
TO TonyBet | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
TL TonyBet LV | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 2.02 | 1.61 | 89.6% |
DR Draftkings | 1.95 | 1.63 | 88.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ungerade/Gerade bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Die besten Quoten sind Even 1.68 bei BC.Game und Odd 2.18 bei BC.Game, verglichen über 25 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
BC.Game bietet die Topquote von 1.68 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Bei Odd zahlt die Bestquote (2.18) 11.7% mehr als die niedrigste (1.95) über die 25 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
BC.Game bietet die höchste Auszahlung mit 94.9%, vor Betfury (94.9%).
Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.