Fußball › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Cerro Largo FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (ATG SE, 50%) und wird gestützt — 26 von 26 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während CA Progreso länger werden. Bei Cerro Largo FC zahlt die Bestquote (1.61) 10.3% mehr als die niedrigste (1.46). Höchste Auszahlung: ATG SE, 80.2%. Cerro Largo FC gekürzt 1.68→1.61 (-4.2%) über 8h (Spanne 1.61–1.68).
Cerro Largo FC 1.61 (ATG SE) · Unentschieden 5.50 (888Sport IT) · CA Progreso 2.25 (ATG SE)
Ecken - 1X2
40 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
WB WinBet BG | 1.91 | 7.50 | 2.25 | 90.8% |
AT Apuesta Total | 1.87 | 7.50 | 2.17 | 88.5% |
MR MrBit RO | 1.85 | 7.00 | 2.20 | 87.9% |
AB All British Casino | 1.85 | 7.00 | 2.20 | 87.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.85 | 7.00 | 2.20 | 87.9% |
PO Powbet | 1.85 | 7.00 | 2.20 | 87.9% |
QU QuickWin | 1.85 | 7.00 | 2.20 | 87.9% |
RA Rabona | 1.85 | 7.00 | 2.20 | 87.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.85 | 7.00 | 2.20 | 87.9% |
LO Lottoland | 1.85 | 7.00 | 2.20 | 87.9% |
AS ATG SE | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
BB Bally Bet | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
BU BetMGM UK | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
BE BetParx | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
BE BetPlay | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
BE BetRivers | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
SU SugarHouse | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
BE BetUK | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
BB Bingoal BE | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
DD Desert Diamond Sport | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
LE LeoVegas | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
PA PAF | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
PL PafBet LV | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
PS PAF SE | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
PE paf ES | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
P+ Proline + | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
RC Rushbet CO | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
SB Scooore BE | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
SS Svenska Spel | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
TA TABtouch AU | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
UN Unibet | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
UB Unibet BE | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
UA Unibet AU | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
UD Unibet DK | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
UI Unibet IE | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
US Unibet SE | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
VI Virginbet | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
LI LiveScoreBet | 1.61 | 5.50 | 2.25 | 80.2% |
8I 888Sport IT | 1.46 | 5.50 | 2.12 | 74.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - 1X2 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Die besten Quoten sind Cerro Largo FC 1.61 bei ATG SE, CA Progreso 2.25 bei ATG SE und Unentschieden 5.50 bei 888Sport IT, verglichen über 26 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Cerro Largo FC für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.61 auf Cerro Largo FC — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Bei Cerro Largo FC zahlt die Bestquote (1.61) 10.3% mehr als die niedrigste (1.46) über die 26 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
ATG SE bietet die höchste Auszahlung mit 80.2%, vor Bally Bet (80.2%).
Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.