Fußball › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (7Bet LT, 56%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 14 von 14 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.17) 8.5% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.4%. Ja verlängert 1.60→1.70 (+6.2%) über 11h (Spanne 1.60–1.70).
Ja 1.70 (7Bet LT) · Nein 2.17 (Betsson)
Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half
35 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.64 | 2.17 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.64 | 2.17 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.64 | 2.17 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.64 | 2.17 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.64 | 2.17 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AL AlphaWin | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Sportaza | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Sportuna | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
WA Wazamba | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BD Betinia DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
FE FEZbet | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
GR GreatWin | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
LI LibraBet | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
WM Winpot MX | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
DU Duelbits | 1.64 | 2.13 | 92.7% |
VA Vave | 1.64 | 2.13 | 92.7% |
20 20Bet | 1.64 | 2.13 | 92.7% |
IV IviBet | 1.64 | 2.13 | 92.7% |
TO TonyBet | 1.64 | 2.13 | 92.7% |
TL TonyBet LV | 1.64 | 2.13 | 92.7% |
MR MrBit RO | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
PO Powbet | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
RA Rabona | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.61 | 2.06 | 90.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Die besten Quoten sind Ja 1.70 bei 7Bet LT und Nein 2.17 bei Betsson, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.70 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.17) 8.5% mehr als die niedrigste (2.00) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 93.4%, vor 7Bet LT (92.9%).
Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.