Fußball › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 1st Half bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (Coral, 55%) — doch der Markt tendiert zu Odd, gekürzt bei 8 von 30 Buchmachern. Bei Odd zahlt die Bestquote (2.11) 8.1% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.5%. Even verlängert 1.65→1.66 (+0.6%) über 15h (Spanne 1.65–1.66).
Odd 2.11 (Betsson) · Even 1.73 (Coral)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 1st Half
57 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 2.11 | 1.68 | 93.5% |
BE Betsson | 2.11 | 1.67 | 93.2% |
BB betFIRST BE | 2.11 | 1.67 | 93.2% |
BE Betsafe | 2.11 | 1.67 | 93.2% |
IN Inkabet | 2.11 | 1.67 | 93.2% |
NO NordicBet | 2.11 | 1.67 | 93.2% |
SB Starcasino BE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
MR MrBit RO | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AB All British Casino | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
PO Powbet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
QU QuickWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
RA Rabona | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
LI LibraBet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
TI TipTorro | 2.09 | 1.67 | 92.8% |
CO Coral | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
WD Winamax DE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
WE Winamax ES | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
LO Lottoland | 2.05 | 1.69 | 92.7% |
BW Bwin | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
BD Bwin DE | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
BD Bwin DK | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
BE Bwin ES | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
OD OddSet | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
SP SportingBet | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
QI Quigioco IT | 2.11 | 1.62 | 91.6% |
1X 1xBet | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
22 22Bet | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
1X 1xBit | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
BE BetWinner | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
FA FairPari | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
ME MegaPari | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
ME MelBet | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
DR Draftkings | 1.95 | 1.71 | 91.3% |
VA Vave | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
20 20Bet | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
IV IviBet | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
TO TonyBet | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 1st Half bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Die besten Quoten sind Even 1.73 bei Coral und Odd 2.11 bei Betsson, verglichen über 30 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
Coral bietet die Topquote von 1.73 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Bei Odd zahlt die Bestquote (2.11) 8.1% mehr als die niedrigste (1.95) über die 30 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Betsson (93.2%).
Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.