Fußball › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.90 (Bwin, 26%) — doch der Markt tendiert zu 0:1, gekürzt bei 19 von 33 Buchmachern. Bei 4:1 zahlt die Bestquote (350.00) 600.0% mehr als die niedrigste (50.00). 0:0 verlängert 2.73→2.77 (+1.5%) über 15h (Spanne 2.73–2.77).
0:0 2.90 (Bwin) · 1:0 4.10 (Draftkings) · 2:0 12.00 (Draftkings) · 3:0 41.00 (1xBet) · 4:0 200.00 (Betano BG) · 5:0 276.00 (Bwin DK) · 0:1 5.70 (FanDuel) · 1:1 8.50 (Draftkings) · 2:1 26.50 (Quigioco IT) · 3:1 81.00 (Draftkings) · 4:1 350.00 (Betano BG) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 25.00 (Quigioco IT) · 1:2 39.00 (Quigioco IT) · 2:2 101.00 (Betika KE) · 3:2 250.00 (Betano BG) · 4:2 251.00 (Bwin) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 101.00 (Paddy Power) · 1:3 120.00 (Betano BG) · 2:3 300.00 (Betano BG) · 3:3 301.00 (Bwin) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 151.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 276.00 (Bwin DK) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half
60 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 2.90 |
| 1:0 | 4.10 |
| 2:0 | 12.00 |
| 3:0 | 41.00 |
| 4:0 | 200.00 |
| 5:0 | 276.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 5.70 |
| 1:1 | 8.50 |
| 2:1 | 26.50 |
| 3:1 | 81.00 |
| 4:1 | 350.00 |
| 5:1 | 100.00 |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 25.00 |
| 1:2 | 39.00 |
| 2:2 | 101.00 |
| 3:2 | 250.00 |
| 4:2 | 251.00 |
| 5:2 | 100.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 101.00 |
| 1:3 | 120.00 |
| 2:3 | 300.00 |
| 3:3 | 301.00 |
| 4:3 | 100.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 151.00 |
| 1:4 | 226.00 |
| 2:4 | 100.00 |
| 3:4 | 100.00 |
| 4:4 | 100.00 |
| 5:4 | 100.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 276.00 |
| 1:5 | 100.00 |
| 2:5 | 100.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Die besten Quoten sind 0:0 2.90 bei Bwin, 1:0 4.10 bei Draftkings, 0:1 5.70 bei FanDuel, 1:1 8.50 bei Draftkings, 2:0 12.00 bei Draftkings, 0:2 25.00 bei Quigioco IT und 30 weitere, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:0 für dieses Spiel?
Bwin bietet die Topquote von 2.90 auf 0:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 26%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Bei 4:1 zahlt die Bestquote (350.00) 600.0% mehr als die niedrigste (50.00) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.