Fußball › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 91 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (FanDuel, 51%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 36 von 91 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.93) 13.5% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Duel, 95.0%. Ja verlängert 1.80→1.81 (+0.6%) über 8h (Spanne 1.80–1.81).
Ja 1.89 (FanDuel) · Nein 1.93 (Duel)
Beide Teams Treffen
146 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.87 | 1.93 | 95.0% |
FA FanDuel | 1.89 | 1.89 | 94.5% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.89 | 93.0% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.89 | 93.0% |
WD Winamax DE | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
TI TipTorro | 1.87 | 1.84 | 92.7% |
88 888Sport | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
8C 888Sport CA | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
8D 888Sport DE | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
8D 888Sport DK | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
8E 888Sport ES | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
MR MrGreen | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
MS MrGreen SE | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
MG Mr Green DK | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
PP Paddy Power | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
PO PokerStars | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
PS PokerStars SE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
DU Duelbits | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
BE Betsson | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BB betFIRST BE | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BE Betsafe | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
IN Inkabet | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
NO NordicBet | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BB Betano BG | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BC Betano CZ | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BD Betano DE | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BW Bwin | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
BD Bwin DE | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
BD Bwin DK | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
BE Bwin ES | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
SP SportingBet | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
1X 1xBet | 1.80 | 1.89 | 92.1% |
22 22Bet | 1.80 | 1.89 | 92.1% |
1X 1xBit | 1.80 | 1.89 | 92.1% |
BE BetWinner | 1.80 | 1.89 | 92.1% |
FA FairPari | 1.80 | 1.89 | 92.1% |
ME MegaPari | 1.80 | 1.89 | 92.1% |
ME MelBet | 1.80 | 1.89 | 92.1% |
CO Coral | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
LA Ladbrokes | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
NS Napoleon Sports BE | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SU Superbet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
WB WinBet BG | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
RO Roobet | 1.82 | 1.86 | 92.0% |
BE Betify | 1.82 | 1.86 | 92.0% |
BE Betplay | 1.82 | 1.86 | 92.0% |
MR MrBit RO | 1.80 | 1.88 | 91.8% |
AB All British Casino | 1.80 | 1.88 | 91.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.80 | 1.88 | 91.8% |
PO Powbet | 1.80 | 1.88 | 91.8% |
QU QuickWin | 1.80 | 1.88 | 91.8% |
RA Rabona | 1.80 | 1.88 | 91.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.80 | 1.88 | 91.8% |
LO Lottoland | 1.80 | 1.88 | 91.8% |
DR Draftkings | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
FE FEZbet | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
LI LibraBet | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
CD CampoBet DK | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
CE Codere ES | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
AS ATG SE | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
BB Bally Bet | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
BN Betcity NL | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
BK Betika KE | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
BU BetMGM UK | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
BE BetParx | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
BE BetPlay | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
BE BetUK | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
BB Bingoal BE | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
DD Desert Diamond Sport | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
JN Jacks NL | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
KT KTO | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
KB KTO BR | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
LE LeoVegas | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
LI LeoVegas IT | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
PA PAF | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
PL PafBet LV | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
PS PAF SE | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
PE paf ES | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
P+ Proline + | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
RC Rushbet CO | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
SB Scooore BE | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
SS Svenska Spel | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
TA TABtouch AU | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
UN Unibet | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
UB Unibet BE | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
UA Unibet AU | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
UD Unibet DK | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
UI Unibet IE | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
UN Unibet NL | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
US Unibet SE | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
VA Vave | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
20 20Bet | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
IV IviBet | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
VI Virginbet | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
LI LiveScoreBet | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
BC BC.Game | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BE Betfury | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RA RajBet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RA Razed | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BL Blaze | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
BB Blaze BR | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
TR TrustDice | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
QI Quigioco IT | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
GI Goldbet IT | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
BI BetFlag IT | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
LI Lottomatica IT | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
PI Planetwin365 IT | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
BE BetRivers | 1.80 | 1.82 | 90.5% |
SU SugarHouse | 1.80 | 1.82 | 90.5% |
8I 888Sport IT | 1.77 | 1.79 | 89.0% |
LE LeoVegas ES | 1.77 | 1.79 | 89.0% |
OD OddSet | 1.73 | 1.78 | 87.7% |
BE Bet3000 | 1.80 | 1.70 | 87.4% |
WE Wettarena | 1.80 | 1.70 | 87.4% |
BP Betano PT | 1.70 | 1.78 | 87.0% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Die besten Quoten sind Ja 1.89 bei FanDuel und Nein 1.93 bei Duel, verglichen über 91 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
FanDuel bietet die Topquote von 1.89 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Bei Nein zahlt die Bestquote (1.93) 13.5% mehr als die niedrigste (1.70) über die 91 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.0%, vor FanDuel (94.5%).
Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.