Fußball › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 81 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1.5 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.76 (SharpBet, 54%) gegenüber Über mit 2.06 (Duel, 46%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 52 von 81 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.06) 12.6% mehr als die niedrigste (1.83). Höchste Auszahlung: Duel, 94.9%. Unter verlängert 1.69→1.72 (+2.1%) über 12h (Spanne 1.69–1.72).
Über 2.06 (Duel) · Unter 1.76 (SharpBet)
Über/Unter Gesamtzeit · 1.5
132 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.36 | 3.21 | 95.5% |
DU Duel | 1.35 | 3.20 | 94.9% |
CO Coolbet | 1.36 | 2.99 | 93.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
AB Asports Bet | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
BE Bet487 | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
OL OLE777 | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
PI Pin88 | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
PS PS3838 | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
PS Pinnacle SE | 1.31 | 3.25 | 93.5% |
88 888Sport | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
8C 888Sport CA | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
8D 888Sport DE | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
8D 888Sport DK | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
8E 888Sport ES | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
MR MrGreen | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
MS MrGreen SE | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
MG Mr Green DK | 1.33 | 3.10 | 93.2% |
19 198Bet | 1.35 | 3.00 | 93.1% |
SO Solabet | 1.35 | 3.00 | 93.1% |
BB Betano BG | 1.34 | 3.05 | 93.1% |
BC Betano CZ | 1.34 | 3.05 | 93.1% |
BD Betano DE | 1.34 | 3.05 | 93.1% |
BC BC.Game | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
BE BetOnRed | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
BL Bluechip | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
CO Coolzino | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
FO FortuneJack | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
NI Ninecasino | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
PB Pix Bet | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
LA Ladbrokes | 1.33 | 3.10 | 93.1% |
BE Betsson | 1.33 | 3.05 | 92.6% |
BB betFIRST BE | 1.33 | 3.05 | 92.6% |
BE Betsafe | 1.33 | 3.05 | 92.6% |
IN Inkabet | 1.33 | 3.05 | 92.6% |
NO NordicBet | 1.33 | 3.05 | 92.6% |
BE BetMGM | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BO Borgata Online Sports | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BW Bwin | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BD Bwin DE | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BD Bwin DK | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
BE Bwin ES | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
FA FanDuel | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
PS PartyPoker Sports | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
SP SportingBet | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
S( Sportingbet (DE) | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
SI Sports Interaction | 1.32 | 3.10 | 92.6% |
PP Paddy Power | 1.30 | 3.20 | 92.4% |
8I 888Sport IT | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
AS ATG SE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BB Bally Bet | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BN Betcity NL | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BU BetMGM UK | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BE BetParx | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BE BetPlay | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BE BetRivers | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
SU SugarHouse | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BE BetUK | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
BB Bingoal BE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
DD Desert Diamond Sport | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
JN Jacks NL | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
KT KTO | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
KB KTO BR | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
LE LeoVegas | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
LI LeoVegas IT | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
PA PAF | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
PL PafBet LV | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
PS PAF SE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
PE paf ES | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
P+ Proline + | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
RC Rushbet CO | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
SB Scooore BE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
SS Svenska Spel | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
TA TABtouch AU | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
UN Unibet | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
UB Unibet BE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
UA Unibet AU | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
UD Unibet DK | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
UI Unibet IE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
UN Unibet NL | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
US Unibet SE | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
VI Virginbet | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
LI LiveScoreBet | 1.32 | 3.05 | 92.1% |
GI Goldbet IT | 1.30 | 3.15 | 92.0% |
BI BetFlag IT | 1.30 | 3.15 | 92.0% |
LI Lottomatica IT | 1.30 | 3.15 | 92.0% |
PI Planetwin365 IT | 1.30 | 3.15 | 92.0% |
PO PokerStars | 1.29 | 3.20 | 91.9% |
PS PokerStars SE | 1.29 | 3.20 | 91.9% |
PR PokerStars RO | 1.29 | 3.20 | 91.9% |
DR Draftkings | 1.31 | 3.05 | 91.7% |
CE Codere ES | 1.33 | 2.95 | 91.7% |
RO Rollbit | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BE Betfury | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BA BetWhale AG | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
RA RajBet | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
RA Razed | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BL Blaze | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BB Blaze BR | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
TR TrustDice | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
RA Rainbet | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
RO Roobet | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BE Betify | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
BE Betplay | 1.32 | 3.00 | 91.7% |
CO Coral | 1.30 | 3.10 | 91.6% |
CL Cloudbet | 1.29 | 3.15 | 91.5% |
BE Betfred | 1.33 | 2.88 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 1.29 | 3.05 | 90.7% |
1X 1xBet | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
22 22Bet | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
1X 1xBit | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
BE BetWinner | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
FA FairPari | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
ME MegaPari | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
ME MelBet | 1.28 | 3.05 | 90.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.30 | 2.92 | 90.0% |
SR Superbet RS | 1.30 | 2.92 | 90.0% |
SP Superbet PL | 1.30 | 2.90 | 89.8% |
SR Superbet RO | 1.30 | 2.90 | 89.8% |
SU Superbet | 1.30 | 2.90 | 89.8% |
EI Eurobet IT | 1.28 | 2.90 | 88.8% |
OD OddSet | 1.28 | 2.90 | 88.8% |
LE LeoVegas ES | 1.26 | 2.90 | 87.8% |
BE Bet3000 | 1.29 | 2.70 | 87.3% |
WE Wettarena | 1.29 | 2.70 | 87.3% |
BP Betano PT | 1.29 | 2.60 | 86.2% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 1.5 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Die besten Quoten sind Unter 1.76 bei SharpBet und Über 2.06 bei Duel, verglichen über 81 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
SharpBet bietet die Topquote von 1.76 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.06) 12.6% mehr als die niedrigste (1.83) über die 81 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 94.9%, vor 198Bet (94.3%).
Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.