Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (Pamestoixima GR, 82%) und wird gestützt — 2 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.25) 8.2% mehr als die niedrigste (4.85). Höchste Auszahlung: Pamestoixima GR, 93.0%. Nein gekürzt 1.15→1.14 (-0.9%) über 46h (Spanne 1.14–1.15).
Ja 5.25 (Sisal IT) · Nein 1.15 (Pamestoixima GR)
27. Okt. 2026, 14:56 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 14:56 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). NetBet bietet Nein 1.15 und Ja 4.75. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 81%.
Ja 4.75 (NetBet) · Nein 1.15 (NetBet)
26. Okt. 2026, 14:26 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 14:26 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Kaiyun Sports bietet Nein 1.14 und Ja 3.85. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 77%.
Ja 3.85 (Kaiyun Sports) · Nein 1.14 (Kaiyun Sports)
25. Okt. 2026, 21:53 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:53 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (BetMGM, 81%). Höchste Auszahlung: BetMGM, 93.2%.
Ja 4.80 (Ladbrokes) · Nein 1.16 (BetMGM)
Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half
20 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BW Bwin | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
BD Bwin DK | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
BE Bwin ES | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
PS PartyPoker Sports | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
SP SportingBet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
S( Sportingbet (DE) | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
CO Coral | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
LA Ladbrokes | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
1X 1xBet | 4.70 | 1.14 | 91.7% |
22 22Bet | 4.70 | 1.14 | 91.7% |
1X 1xBit | 4.70 | 1.14 | 91.7% |
BE BetWinner | 4.70 | 1.14 | 91.7% |
FA FairPari | 4.70 | 1.14 | 91.7% |
ME MegaPari | 4.70 | 1.14 | 91.7% |
ME MelBet | 4.70 | 1.14 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
SI Sisal IT | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
SI Snai IT | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 5.40 | 1.09 | 90.7% |
BF Bwin FR | 4.20 | 1.11 | 87.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind Nein 1.15 bei Pamestoixima GR und Ja 5.25 bei Sisal IT, verglichen über 3 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Pamestoixima GR bietet die Topquote von 1.15 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 82%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.25) 8.2% mehr als die niedrigste (4.85) über die 3 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Pamestoixima GR bietet die höchste Auszahlung mit 93.0%, vor NetBet (92.5%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.