Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.48 (FanDuel, 54%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 6 von 32 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (151.00) 132.3% mehr als die niedrigste (65.00).
0 1.48 (FanDuel) · RC Celta de Vigo 3.35 (Pinnacle Sports) · Levante UD 13.00 (bet365) · 3 48.89 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 11.00 (FanDuel) · 3+ 72.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 151.00 (Betway)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.48 (FanDuel, 54%) und wird gestützt — 6 von 32 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während RC Celta de Vigo, Levante UD, 2+ und 3+ länger werden. Bei 4+ zahlt die Bestquote (151.00) 132.3% mehr als die niedrigste (65.00).
0 1.48 (FanDuel) · RC Celta de Vigo 3.35 (Pinnacle Sports) · Levante UD 13.00 (Draftkings) · 3 51.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 11.00 (FanDuel) · 3+ 56.00 (888Sport) · 4+ 151.00 (Betway)
01. Nov. 2026, 15:22 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:22 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.48 (FanDuel, 54%) und wird gestützt — 4 von 22 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Levante UD, 2+ und 3+ länger werden. Bei 4+ zahlt die Bestquote (151.00) 132.3% mehr als die niedrigste (65.00).
0 1.48 (FanDuel) · RC Celta de Vigo 3.20 (Pamestoixima GR) · Levante UD 13.00 (bet365) · 3 51.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 11.00 (FanDuel) · 3+ 72.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 151.00 (Betway)
01. Nov. 2026, 13:14 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:14 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.48 (FanDuel, 53%) und wird gestützt — 4 von 20 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Levante UD, 2+ und 3+ länger werden. Bei 4+ zahlt die Bestquote (151.00) 132.3% mehr als die niedrigste (65.00).
0 1.48 (FanDuel) · RC Celta de Vigo 3.20 (Pamestoixima GR) · Levante UD 13.00 (bet365) · 3 41.00 (Betway) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 11.00 (FanDuel) · 3+ 56.00 (888Sport) · 4+ 151.00 (Betway)
01. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.48 (FanDuel, 54%) — doch der Markt tendiert zu RC Celta de Vigo, gekürzt bei 4 von 20 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (151.00) 132.3% mehr als die niedrigste (65.00).
0 1.48 (FanDuel) · RC Celta de Vigo 3.20 (Pamestoixima GR) · Levante UD 13.00 (bet365) · 3 41.00 (Betway) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 11.00 (FanDuel) · 3+ 72.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 151.00 (Betway)
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.48 (FanDuel, 54%) — doch der Markt tendiert zu RC Celta de Vigo, gekürzt bei 5 von 20 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (151.00) 132.3% mehr als die niedrigste (65.00). 2+ gekürzt 10.50→10.00 (-4.8%) über 86h (Spanne 9.60–10.50).
0 1.48 (FanDuel) · RC Celta de Vigo 3.20 (Pamestoixima GR) · Levante UD 13.00 (Draftkings) · 3 51.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 11.00 (FanDuel) · 3+ 56.00 (888Sport) · 4+ 151.00 (Betway)
31. Okt. 2026, 12:32 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:32 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.48 (FanDuel, 54%) — doch der Markt tendiert zu RC Celta de Vigo, gekürzt bei 5 von 20 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (75.00) 120.6% mehr als die niedrigste (34.00). 2+ gekürzt 10.50→10.00 (-4.8%) über 86h (Spanne 9.60–10.50).
0 1.48 (FanDuel) · RC Celta de Vigo 3.20 (Pamestoixima GR) · Levante UD 12.50 (Pamestoixima GR) · 3 51.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 11.00 (FanDuel) · 3+ 75.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 151.00 (Betway)
30. Okt. 2026, 23:41 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 23:41 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.48 (FanDuel, 53%) und wird gestützt — 5 von 20 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Levante UD, 2+ und 3+ länger werden. Bei 4+ zahlt die Bestquote (151.00) 86.4% mehr als die niedrigste (81.00). 2+ gekürzt 10.50→10.00 (-4.8%) über 86h (Spanne 9.60–10.50).
0 1.48 (FanDuel) · RC Celta de Vigo 3.20 (Pamestoixima GR) · Levante UD 12.50 (Pamestoixima GR) · 3 51.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 11.00 (FanDuel) · 3+ 56.00 (888Sport) · 4+ 151.00 (Betway)
Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half
68 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 1.48 |
| 1 | 3.35 |
| 2 | 13.00 |
| 3 | 48.89 |
| 4 | 50.00 |
| 5 | 50.00 |
| 6 | 50.00 |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 11.00 |
| 3+ | 56.00 |
| 4+ | 151.00 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind 0 1.48 bei FanDuel, RC Celta de Vigo 3.35 bei Pinnacle Sports, 2+ 11.00 bei FanDuel, Levante UD 13.00 bei bet365, 3 48.89 bei Pinnacle Sports, 4 50.00 bei Codere ES und 4 weitere, verglichen über 32 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?
FanDuel bietet die Topquote von 1.48 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei 4+ zahlt die Bestquote (151.00) 132.3% mehr als die niedrigste (65.00) über die 32 verglichenen Buchmacher.
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.