Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
25. Okt. 2026, 23:22 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 23:22 UTC: BettingView vergleicht 50 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (Betano, 84%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 50 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.90) 31.1% mehr als die niedrigste (4.50). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.4%.
Ja 5.90 (FanDuel) · Nein 1.16 (Betano)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (Betano, 82%). Bei Ja zahlt die Bestquote (5.33) 10.0% mehr als die niedrigste (4.85). Höchste Auszahlung: Betano, 93.6%.
Ja 5.33 (Apuesta Total) · Nein 1.16 (Betano)
Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften
130 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 5.60 | 1.16 | 96.1% |
DU Duelbits | 5.25 | 1.15 | 94.3% |
WR WinBet RO | 5.50 | 1.13 | 93.7% |
BE Betano | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
BC Betano CA | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
BD Betano DK | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
BM Betano MX | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
BP Betano PE | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
BR Betano RO | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
BB Betano BG | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
BC Betano CZ | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
BD Betano DE | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
BP Betano PT | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
BE BetMGM | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
BO Borgata Online Sports | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
BW Bwin | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
BD Bwin DE | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
BD Bwin DK | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
BE Bwin ES | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
OD OddSet | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
PS PartyPoker Sports | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
SP SportingBet | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
S( Sportingbet (DE) | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
SI Sports Interaction | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
DA Dafabet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
NE Nextbet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
VA Vave | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
20 20Bet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
IV IviBet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
TO TonyBet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
WD Winamax DE | 5.30 | 1.13 | 93.1% |
WE Winamax ES | 5.30 | 1.13 | 93.1% |
88 888Sport | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
8C 888Sport CA | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
8D 888Sport DE | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
8D 888Sport DK | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
8E 888Sport ES | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
AT Apuesta Total | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
BD Betinia DK | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
CD CampoBet DK | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
EB Estrela Bet | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
EB EstrelaBet BR | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
MR MrGreen | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
MS MrGreen SE | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
MG Mr Green DK | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
CO Coral | 5.25 | 1.13 | 93.0% |
LA Ladbrokes | 5.25 | 1.13 | 93.0% |
PG Pamestoixima GR | 5.25 | 1.13 | 93.0% |
BC BC.Game | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BE BetOnRed | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BL Bluechip | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
CO Coolzino | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
FO FortuneJack | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
NI Ninecasino | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
PB Pix Bet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RO Rollbit | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BE Betfury | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BA BetWhale AG | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RA RajBet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RA Razed | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BL Blaze | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BB Blaze BR | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
TR TrustDice | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
CE Codere ES | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
ED Expekt DK | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
LD LeoVegas DK | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
MI Midnite | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RA Rainbet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RO Roobet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BE Betify | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BE Betplay | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
TA TAB AU | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
TD Tipico DE | 5.20 | 1.13 | 92.8% |
NI NetBet IT | 4.95 | 1.14 | 92.7% |
1X 1xBet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
22 22Bet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
1X 1xBit | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE BetWinner | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
FA FairPari | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
ME MegaPari | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
ME MelBet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BK Betika KE | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
FR Fortuna RO | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
NE NetBet | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
SP Superbet PL | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
SR Superbet RO | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
SU Superbet | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
SR Superbet RS | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
SB Starcasino BE | 4.75 | 1.14 | 92.1% |
7L 7Bet LT | 4.75 | 1.14 | 92.1% |
AL AlphaWin | 4.75 | 1.14 | 92.1% |
SP Sportaza | 4.75 | 1.14 | 92.1% |
SP Sportuna | 4.75 | 1.14 | 92.1% |
WA Wazamba | 4.75 | 1.14 | 92.1% |
FE FEZbet | 4.75 | 1.14 | 92.1% |
GR GreatWin | 4.75 | 1.14 | 92.1% |
WM Winpot MX | 4.75 | 1.14 | 92.1% |
MR MaxBet RS | 5.35 | 1.11 | 91.9% |
PI PokerStars IT | 5.50 | 1.10 | 91.7% |
SI Sisal IT | 5.50 | 1.10 | 91.7% |
SI Snai IT | 5.50 | 1.10 | 91.7% |
ST Stake.com | 4.80 | 1.13 | 91.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 4.50 | 1.14 | 91.1% |
LO Lottoland | 4.50 | 1.14 | 91.1% |
MR MrBit RO | 4.50 | 1.14 | 91.1% |
AB All British Casino | 4.50 | 1.14 | 91.1% |
LI LibraBet | 4.50 | 1.14 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 4.50 | 1.14 | 91.1% |
PO Powbet | 4.50 | 1.14 | 91.1% |
QU QuickWin | 4.50 | 1.14 | 91.1% |
RA Rabona | 4.50 | 1.14 | 91.1% |
DR Draftkings | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 5.20 | 1.10 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 4.50 | 1.13 | 90.3% |
TI TipTorro | 4.50 | 1.13 | 90.3% |
KS Kaiyun Sports | 4.22 | 1.12 | 88.5% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 4.22 | 1.12 | 88.5% |
LS Leyu Sports | 4.22 | 1.12 | 88.5% |
WF Winamax FR | 4.50 | 1.09 | 87.7% |
BE Betfred | 5.00 | — | — |
FA FanDuel | 5.70 | — | — |
PA PointsBet AU | 5.25 | — | — |
PO PokerStars | 5.00 | — | — |
PS PokerStars SE | 5.00 | — | — |
PF PokerStars FR | 4.50 | — | — |
PR PokerStars RO | 5.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind Nein 1.16 bei Betano und Ja 5.90 bei FanDuel, verglichen über 50 Buchmacher in Österreich (Stand 25. Okt. 2026, 23:22 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.16 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 84%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.90) 31.1% mehr als die niedrigste (4.50) über die 50 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
WinBet BG bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor WinBet RO (93.7%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.