Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (Fliff Sportsbook, 53%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 6 von 25 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (5.00) 28.2% mehr als die niedrigste (3.90). Höchste Auszahlung: Vave, 93.6%.
RC Celta de Vigo 1.80 (Fliff Sportsbook) · Unentschieden 5.00 (Fliff Sportsbook) · Levante UD 3.42 (Vave)
Ecken - 1X2 · 1st Half
95 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
VA Vave | 1.76 | 4.80 | 3.42 | 93.6% |
20 20Bet | 1.76 | 4.80 | 3.42 | 93.6% |
IV IviBet | 1.76 | 4.80 | 3.42 | 93.6% |
TO TonyBet | 1.76 | 4.80 | 3.42 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 1.76 | 4.80 | 3.42 | 93.6% |
FS Fliff Sportsbook | 1.83 | 4.80 | 2.95 | 91.5% |
BK Betika KE | 1.79 | 4.90 | 2.95 | 90.8% |
1X 1xBet | 1.70 | 4.60 | 3.30 | 90.2% |
22 22Bet | 1.70 | 4.60 | 3.30 | 90.2% |
1X 1xBit | 1.70 | 4.60 | 3.30 | 90.2% |
BE BetWinner | 1.70 | 4.60 | 3.30 | 90.2% |
FA FairPari | 1.70 | 4.60 | 3.30 | 90.2% |
ME MegaPari | 1.70 | 4.60 | 3.30 | 90.2% |
ME MelBet | 1.70 | 4.60 | 3.30 | 90.2% |
CS Caesars Sportsbook | 1.73 | 4.40 | 3.25 | 89.8% |
WN WilliamHill NJ | 1.73 | 4.40 | 3.25 | 89.8% |
PA PointsBet AU | 1.71 | 4.40 | 3.10 | 88.1% |
BE Betway | 1.73 | 4.75 | 2.80 | 87.2% |
BE Betway ES | 1.73 | 4.75 | 2.80 | 87.2% |
PI PokerStars IT | 1.65 | 4.50 | 3.10 | 86.9% |
SI Sisal IT | 1.65 | 4.50 | 3.10 | 86.9% |
SI Snai IT | 1.65 | 4.50 | 3.10 | 86.9% |
QI Quigioco IT | 1.71 | 4.55 | 2.81 | 86.2% |
BC BC.Game | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
BE BetOnRed | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
BL Bluechip | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
CO Coolzino | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
CR CryptoLeo | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
EB Esportiva Bet | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
FO FortuneJack | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
NI Ninecasino | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
PB Pix Bet | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
RO Rollbit | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
BE Betfury | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
BA BetWhale AG | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
RA RajBet | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
RA Razed | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
BL Blaze | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
BB Blaze BR | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
TR TrustDice | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
DU Duel | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
RA Rainbet | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
RO Roobet | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
BE Betify | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
BE Betplay | 1.71 | 4.20 | 2.92 | 85.8% |
AS ATG SE | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
BB Bally Bet | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
BU BetMGM UK | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
BE BetParx | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
BE BetPlay | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
BE BetRivers | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
SU SugarHouse | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
BE BetUK | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
BB Bingoal BE | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
CA Casumo | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
ES Expekt SE | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
KT KTO | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
KB KTO BR | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
LE LeoVegas | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
LE LeoVegas ES | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
LI LeoVegas IT | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
PA PAF | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
PL PafBet LV | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
PS PAF SE | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
PE paf ES | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
P+ Proline + | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
RC Rushbet CO | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
SB Scooore BE | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
SS Svenska Spel | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
TA TABtouch AU | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
UN Unibet | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
UB Unibet BE | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
UA Unibet AU | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
UD Unibet DK | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
UI Unibet IE | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
US Unibet SE | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
VI Virginbet | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
LI LiveScoreBet | 1.72 | 4.30 | 2.75 | 84.9% |
HR Hard Rock Bet | 1.71 | 4.25 | 2.75 | 84.6% |
BE Betano | 1.62 | 3.90 | 3.05 | 83.2% |
BC Betano CA | 1.62 | 3.90 | 3.05 | 83.2% |
BD Betano DK | 1.62 | 3.90 | 3.05 | 83.2% |
BM Betano MX | 1.62 | 3.90 | 3.05 | 83.2% |
BP Betano PE | 1.62 | 3.90 | 3.05 | 83.2% |
BR Betano RO | 1.62 | 3.90 | 3.05 | 83.2% |
SP Superbet PL | 1.71 | 4.00 | 2.72 | 83.2% |
SR Superbet RO | 1.71 | 4.00 | 2.72 | 83.2% |
SU Superbet | 1.71 | 4.00 | 2.72 | 83.2% |
SR Superbet RS | 1.71 | 4.00 | 2.72 | 83.2% |
8I 888Sport IT | 1.58 | 4.30 | 2.65 | 80.5% |
BB Betano BG | 1.62 | — | 3.05 | — |
BC Betano CZ | 1.62 | — | 3.05 | — |
BP Betano PT | 1.55 | — | 2.77 | — |
SR SoccerBet RS | 1.80 | 4.85 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - 1X2 · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind RC Celta de Vigo 1.80 bei Fliff Sportsbook, Levante UD 3.42 bei Vave und Unentschieden 5.00 bei Fliff Sportsbook, verglichen über 25 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf RC Celta de Vigo für dieses Spiel?
Fliff Sportsbook bietet die Topquote von 1.80 auf RC Celta de Vigo — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (5.00) 28.2% mehr als die niedrigste (3.90) über die 25 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor Fliff Sportsbook (91.4%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.