Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
30. Okt. 2026, 12:11 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 12:11 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (Superbet PL, 58%) und wird gestützt — 30 von 33 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal und Levante UD länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (13.00) 52.9% mehr als die niedrigste (8.50). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 93.3%. RC Celta de Vigo gekürzt 1.60→1.59 (-0.6%) über 86h (Spanne 1.59–1.62).
RC Celta de Vigo 1.65 (Superbet PL) · No Goal 13.00 (7Bet LT) · Levante UD 2.70 (BC.Game)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Napoleon Sports BE, 57%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 20 von 34 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (14.00) 55.6% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 92.8%. RC Celta de Vigo verlängert 1.60→1.62 (+1.3%) über 22h (Spanne 1.60–1.62).
RC Celta de Vigo 1.67 (Napoleon Sports BE) · No Goal 14.00 (7Bet LT) · Levante UD 2.65 (BC.Game)
27. Okt. 2026, 15:37 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 15:37 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Napoleon Sports BE, 57%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 25 von 35 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (12.50) 38.9% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 93.0%. RC Celta de Vigo verlängert 1.60→1.62 (+1.3%) über 22h (Spanne 1.60–1.62).
RC Celta de Vigo 1.67 (Napoleon Sports BE) · No Goal 12.50 (WinBet RO) · Levante UD 2.65 (BC.Game)
26. Okt. 2026, 19:53 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Napoleon Sports BE, 57%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 26 von 34 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (14.00) 55.6% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 92.9%. RC Celta de Vigo verlängert 1.60→1.62 (+1.3%) über 22h (Spanne 1.60–1.62).
RC Celta de Vigo 1.67 (Napoleon Sports BE) · No Goal 14.00 (7Bet LT) · Levante UD 2.65 (BC.Game)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.64 (Casa Pariurilor Bet RO, 57%). Bei No Goal zahlt die Bestquote (12.00) 41.2% mehr als die niedrigste (8.50). Höchste Auszahlung: Casa Pariurilor Bet RO, 92.8%.
RC Celta de Vigo 1.64 (Casa Pariurilor Bet RO) · No Goal 12.00 (Casa Pariurilor Bet RO) · Levante UD 2.60 (Casa Pariurilor Bet RO)
25. Okt. 2026, 20:18 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 20:18 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Expekt DK bietet RC Celta de Vigo 1.57, Levante UD 2.45 und No Goal 10.50. RC Celta de Vigo ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
RC Celta de Vigo 1.57 (Expekt DK) · No Goal 10.50 (Expekt DK) · Levante UD 2.45 (Expekt DK)
Letztes Tor Volle Spielzeit
81 Buchmacher| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.63 | 13.00 | 2.60 | 93.0% |
FR Fortuna RO | 1.63 | 13.00 | 2.60 | 93.0% |
ST Stake.com | 1.63 | 13.00 | 2.60 | 93.0% |
WR WinBet RO | 1.63 | 13.00 | 2.60 | 93.0% |
BC BC.Game | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
BE BetOnRed | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
BL Bluechip | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
CO Coolzino | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
CR CryptoLeo | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
EB Esportiva Bet | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
FO FortuneJack | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
NI Ninecasino | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
PB Pix Bet | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
RO Rollbit | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
BE Betfury | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
BA BetWhale AG | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
RA RajBet | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
RA Razed | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
BL Blaze | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
BB Blaze BR | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
TR TrustDice | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
DU Duel | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
RA Rainbet | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
RO Roobet | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
BE Betify | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
BE Betplay | 1.62 | 11.00 | 2.70 | 92.7% |
SP Superbet PL | 1.64 | 11.00 | 2.62 | 92.4% |
PI PokerStars IT | 1.60 | 10.50 | 2.70 | 91.7% |
SI Sisal IT | 1.60 | 10.50 | 2.70 | 91.7% |
SI Snai IT | 1.60 | 10.50 | 2.70 | 91.7% |
1X 1xBet | 1.59 | 11.60 | 2.64 | 91.4% |
22 22Bet | 1.59 | 11.60 | 2.64 | 91.4% |
1X 1xBit | 1.59 | 11.60 | 2.64 | 91.4% |
BE BetWinner | 1.59 | 11.60 | 2.64 | 91.4% |
FA FairPari | 1.59 | 11.60 | 2.64 | 91.4% |
ME MegaPari | 1.59 | 11.60 | 2.64 | 91.4% |
ME MelBet | 1.59 | 11.60 | 2.64 | 91.4% |
PG Pamestoixima GR | 1.62 | 10.75 | 2.60 | 91.3% |
AI AdmiralBet IT | 1.60 | 12.25 | 2.55 | 91.0% |
PL PlayNow | 1.61 | 9.00 | 2.70 | 90.7% |
WD Winamax DE | 1.62 | 10.50 | 2.55 | 90.5% |
WE Winamax ES | 1.62 | 10.50 | 2.55 | 90.5% |
TI TipTorro | 1.60 | 11.00 | 2.55 | 90.2% |
SB Starcasino BE | 1.58 | 13.00 | 2.50 | 90.2% |
7L 7Bet LT | 1.58 | 13.00 | 2.50 | 90.2% |
AL AlphaWin | 1.58 | 13.00 | 2.50 | 90.2% |
SP Sportaza | 1.58 | 13.00 | 2.50 | 90.2% |
SP Sportuna | 1.58 | 13.00 | 2.50 | 90.2% |
WA Wazamba | 1.58 | 13.00 | 2.50 | 90.2% |
AT Apuesta Total | 1.58 | 13.00 | 2.50 | 90.2% |
BD Betinia DK | 1.58 | 13.00 | 2.50 | 90.2% |
CD CampoBet DK | 1.58 | 13.00 | 2.50 | 90.2% |
FE FEZbet | 1.58 | 13.00 | 2.50 | 90.2% |
GR GreatWin | 1.58 | 13.00 | 2.50 | 90.2% |
WM Winpot MX | 1.58 | 13.00 | 2.50 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 1.58 | 10.75 | 2.61 | 90.2% |
DU Duelbits | 1.59 | 12.00 | 2.50 | 89.9% |
CE Codere ES | 1.60 | 9.00 | 2.60 | 89.2% |
SB SBOBET | 1.59 | 11.00 | 2.49 | 89.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.57 | 11.00 | 2.50 | 88.7% |
LO Lottoland | 1.57 | 11.00 | 2.50 | 88.7% |
MR MrBit RO | 1.57 | 11.00 | 2.50 | 88.7% |
AB All British Casino | 1.57 | 11.00 | 2.50 | 88.7% |
LI LibraBet | 1.57 | 11.00 | 2.50 | 88.7% |
MC MerkurXtip CZ | 1.57 | 11.00 | 2.50 | 88.7% |
PO Powbet | 1.57 | 11.00 | 2.50 | 88.7% |
QU QuickWin | 1.57 | 11.00 | 2.50 | 88.7% |
RA Rabona | 1.57 | 11.00 | 2.50 | 88.7% |
ED Expekt DK | 1.57 | 11.50 | 2.45 | 88.3% |
LD LeoVegas DK | 1.57 | 11.50 | 2.45 | 88.3% |
NE NetBet | 1.55 | 7.45 | 2.50 | 84.8% |
WF Winamax FR | 1.52 | 9.50 | 2.25 | 82.8% |
EB Estrela Bet | 1.42 | 9.00 | 2.08 | 77.1% |
EB EstrelaBet BR | 1.42 | 9.00 | 2.08 | 77.1% |
AR AdmiralBet RS | 1.56 | — | 2.69 | — |
AB AdmiralBet BA | 1.56 | — | 2.69 | — |
AM AdmiralBet ME | 1.56 | — | 2.69 | — |
NS Napoleon Sports BE | 1.64 | — | 2.65 | — |
SR Superbet RO | 1.64 | — | 2.62 | — |
SU Superbet | 1.64 | — | 2.62 | — |
SR Superbet RS | 1.64 | — | 2.65 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Letztes Tor Volle Spielzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind RC Celta de Vigo 1.65 bei Superbet PL, Levante UD 2.70 bei BC.Game und No Goal 13.00 bei 7Bet LT, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 30. Okt. 2026, 12:11 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf RC Celta de Vigo für dieses Spiel?
Superbet PL bietet die Topquote von 1.65 auf RC Celta de Vigo — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei No Goal zahlt die Bestquote (13.00) 52.9% mehr als die niedrigste (8.50) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
WinBet RO bietet die höchste Auszahlung mit 93.3%, vor Superbet PL (92.7%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.