Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
25. Okt. 2026, 21:53 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:53 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (Betano, 80%). Bei Ja zahlt die Bestquote (4.75) 28.4% mehr als die niedrigste (3.70). Höchste Auszahlung: Midnite, 94.0%.
Ja 4.75 (BetMGM) · Nein 1.20 (Betano)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (Betano, 78%). Bei Ja zahlt die Bestquote (4.33) 17.0% mehr als die niedrigste (3.70). Höchste Auszahlung: Midnite, 94.0%.
Ja 4.33 (Midnite) · Nein 1.20 (Betano)
Beide Teams Treffen · 1st Half
181 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 4.70 | 1.21 | 96.2% |
88 888Sport | 4.60 | 1.20 | 95.2% |
8C 888Sport CA | 4.60 | 1.20 | 95.2% |
8D 888Sport DE | 4.60 | 1.20 | 95.2% |
8D 888Sport DK | 4.60 | 1.20 | 95.2% |
8E 888Sport ES | 4.60 | 1.20 | 95.2% |
MR MrGreen | 4.60 | 1.20 | 95.2% |
MS MrGreen SE | 4.60 | 1.20 | 95.2% |
MG Mr Green DK | 4.60 | 1.20 | 95.2% |
PS Pinnacle Sports | 4.94 | 1.17 | 94.8% |
AB Asports Bet | 4.94 | 1.17 | 94.8% |
BE Bet487 | 4.94 | 1.17 | 94.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 4.94 | 1.17 | 94.8% |
OL OLE777 | 4.94 | 1.17 | 94.8% |
PI Pin88 | 4.94 | 1.17 | 94.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 4.94 | 1.17 | 94.8% |
PS PS3838 | 4.94 | 1.17 | 94.8% |
PS Pinnacle SE | 4.94 | 1.17 | 94.8% |
BK Betika KE | 4.40 | 1.20 | 94.3% |
DU Duelbits | 4.35 | 1.20 | 94.1% |
SR Superbet RS | 4.35 | 1.20 | 94.1% |
BE Betfred | 4.33 | 1.20 | 94.0% |
MI Midnite | 4.33 | 1.20 | 94.0% |
CS Caesars Sportsbook | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
WN WilliamHill NJ | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
DA Dafabet | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
NE Nextbet | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
FA Fanatics | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
PA PointsBet AU | 4.30 | 1.20 | 93.8% |
BE Betano | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BC Betano CA | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BD Betano DK | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BM Betano MX | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BP Betano PE | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BR Betano RO | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BB Betano BG | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BC Betano CZ | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
BD Betano DE | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
CL Cloudbet | 4.85 | 1.16 | 93.6% |
PG Pamestoixima GR | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
TA TAB AU | 4.50 | 1.18 | 93.5% |
VA Vave | 4.10 | 1.21 | 93.4% |
20 20Bet | 4.10 | 1.21 | 93.4% |
IV IviBet | 4.10 | 1.21 | 93.4% |
TO TonyBet | 4.10 | 1.21 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 4.10 | 1.21 | 93.4% |
BW Bwin | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
BD Bwin DE | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
BD Bwin DK | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
BE Bwin ES | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
OD OddSet | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
PS PartyPoker Sports | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
SP SportingBet | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
S( Sportingbet (DE) | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
DR Draftkings | 4.60 | 1.17 | 93.1% |
FA FanDuel | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
1X 1xBet | 4.33 | 1.18 | 93.0% |
22 22Bet | 4.33 | 1.18 | 93.0% |
1X 1xBit | 4.33 | 1.18 | 93.0% |
BE BetWinner | 4.33 | 1.18 | 93.0% |
FA FairPari | 4.33 | 1.18 | 93.0% |
ME MegaPari | 4.33 | 1.18 | 93.0% |
ME MelBet | 4.33 | 1.18 | 93.0% |
PP Paddy Power | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
MR MaxBet RS | 4.65 | 1.16 | 92.8% |
CO Coral | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
ST Stake.com | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
SP Superbet PL | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
SR Superbet RO | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
SU Superbet | 4.20 | 1.19 | 92.7% |
WD Winamax DE | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
WE Winamax ES | 4.30 | 1.18 | 92.6% |
NI NetBet IT | 4.15 | 1.19 | 92.5% |
TD Tipico DE | 4.40 | 1.17 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
AL AlphaWin | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
SP Sportaza | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
SP Sportuna | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
WA Wazamba | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
BD Betinia DK | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
CE Codere ES | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
ED Expekt DK | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
LD LeoVegas DK | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
FE FEZbet | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
GR GreatWin | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
WM Winpot MX | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
AI AdmiralBet IT | 4.10 | 1.19 | 92.2% |
BC BC.Game | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
BE BetOnRed | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
BL Bluechip | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
CO Coolzino | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
CR CryptoLeo | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
EB Esportiva Bet | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
FO FortuneJack | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
NI Ninecasino | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
PB Pix Bet | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
RO Rollbit | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
BE Betfury | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
BA BetWhale AG | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
RA RajBet | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
RA Razed | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
BL Blaze | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
BB Blaze BR | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
TR TrustDice | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
RA Rainbet | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
RO Roobet | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
BE Betify | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
BE Betplay | 4.20 | 1.18 | 92.1% |
PO PokerStars | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
PS PokerStars SE | 4.20 | 1.17 | 91.5% |
BE Betway | 4.00 | 1.18 | 91.2% |
BD Betway DE | 4.00 | 1.18 | 91.2% |
BE Betway ES | 4.00 | 1.18 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
LO Lottoland | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
MR MrBit RO | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
AB All British Casino | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
LI LibraBet | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
MC MerkurXtip CZ | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
PO Powbet | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
QU QuickWin | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
RA Rabona | 3.80 | 1.20 | 91.2% |
PI PokerStars IT | 4.00 | 1.18 | 91.1% |
SI Sisal IT | 4.00 | 1.18 | 91.1% |
SI Snai IT | 4.00 | 1.18 | 91.1% |
NE NetBet | 4.20 | 1.16 | 90.9% |
TI TipTorro | 3.95 | 1.18 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 4.30 | 1.15 | 90.7% |
SP sportwetten.de | 4.00 | 1.17 | 90.5% |
BE Betstar | 4.00 | 1.17 | 90.5% |
AS ATG SE | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
BB Bally Bet | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
BN Betcity NL | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
BU BetMGM UK | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
BE BetParx | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
BE BetPlay | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
BE BetRivers | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
SU SugarHouse | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
BE BetUK | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
BB Bingoal BE | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
CA Casumo | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
DD Desert Diamond Sport | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
ES Expekt SE | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
FW Four Winds Sportsbook | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
JN Jacks NL | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
KT KTO | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
KB KTO BR | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
LE LeoVegas | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
LE LeoVegas ES | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
LI LeoVegas IT | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
PA PAF | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
PL PafBet LV | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
PS PAF SE | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
PE paf ES | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
P+ Proline + | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
RC Rushbet CO | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
SB Scooore BE | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
SS Svenska Spel | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
TA TABtouch AU | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
UN Unibet | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
UA Unibet AU | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
UD Unibet DK | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
UI Unibet IE | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
UN Unibet NL | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
US Unibet SE | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
VI Virginbet | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
LI LiveScoreBet | 4.20 | 1.15 | 90.3% |
QI Quigioco IT | 4.05 | 1.16 | 90.2% |
PL PlayNow | 4.00 | 1.16 | 89.9% |
BP Betano PT | 3.60 | 1.19 | 89.4% |
8I 888Sport IT | 4.20 | 1.13 | 89.0% |
PM PMU | 4.20 | 1.12 | 88.4% |
BF Bwin FR | 4.10 | 1.12 | 88.0% |
WF Winamax FR | 3.75 | 1.13 | 86.8% |
PF PokerStars FR | 3.70 | 1.12 | 86.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind Nein 1.20 bei Betano und Ja 4.75 bei BetMGM, verglichen über 30 Buchmacher in Österreich (Stand 25. Okt. 2026, 21:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.20 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 80%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.75) 28.4% mehr als die niedrigste (3.70) über die 30 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Midnite bietet die höchste Auszahlung mit 94.0%, vor Vave (93.7%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.