Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
30. Okt. 2026, 10:46 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:46 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.37 (Duel, 71%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 19 von 75 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.30) 26.9% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: Duel, 95.0%.
Ja 3.30 (PointsBet AU) · Nein 1.37 (Duel)
29. Okt. 2026, 17:11 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 70 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.37 (Duel, 70%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 16 von 70 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.15) 21.2% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: Duel, 95.0%.
Ja 3.15 (FanDuel) · Nein 1.37 (Duel)
26. Okt. 2026, 19:53 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 39 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (Duel, 71%) und wird gestützt — 22 von 39 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.35) 24.1% mehr als die niedrigste (2.70). Höchste Auszahlung: Duel, 96.7%. Nein gekürzt 1.34→1.31 (-2.2%) über 22h (Spanne 1.31–1.34).
Ja 3.35 (Duel) · Nein 1.36 (Duel)
25. Okt. 2026, 23:22 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 23:22 UTC: BettingView vergleicht 39 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (WinBet BG, 70%) und wird gestützt — 1 von 39 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 23.1% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.5%.
Ja 3.20 (PointsBet AU) · Nein 1.36 (WinBet BG)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (7Bet LT, 70%). Bei Ja zahlt die Bestquote (3.05) 5.2% mehr als die niedrigste (2.90). Höchste Auszahlung: NetBet IT, 92.6%.
Ja 3.05 (NetBet IT) · Nein 1.33 (7Bet LT)
Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor
162 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 3.26 | 1.36 | 96.1% |
AB Asports Bet | 3.26 | 1.36 | 96.1% |
BE Bet487 | 3.26 | 1.36 | 96.1% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 3.26 | 1.36 | 96.1% |
OL OLE777 | 3.26 | 1.36 | 96.1% |
PI Pin88 | 3.26 | 1.36 | 96.1% |
PS Piwi247 Sportsbook | 3.26 | 1.36 | 96.1% |
PS PS3838 | 3.26 | 1.36 | 96.1% |
PS Pinnacle SE | 3.26 | 1.36 | 96.1% |
DU Duel | 3.15 | 1.38 | 96.0% |
CL Cloudbet | 3.23 | 1.35 | 95.3% |
BK Betika KE | 3.15 | 1.35 | 94.5% |
WR WinBet RO | 3.10 | 1.35 | 94.0% |
BE Betsson | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
BE Betsafe | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
IN Inkabet | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
NO NordicBet | 3.05 | 1.35 | 93.6% |
DU Duelbits | 3.10 | 1.34 | 93.6% |
VA Vave | 3.04 | 1.35 | 93.5% |
20 20Bet | 3.04 | 1.35 | 93.5% |
IV IviBet | 3.04 | 1.35 | 93.5% |
TO TonyBet | 3.04 | 1.35 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 3.04 | 1.35 | 93.5% |
BE Betway ES | 3.00 | 1.35 | 93.1% |
TH theScore | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
EB ESPN Bet | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
CO Coolbet | 3.05 | 1.33 | 92.8% |
BE BetMGM | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
BO Borgata Online Sports | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
BW Bwin | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
BD Bwin DK | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
BE Bwin ES | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
PS PartyPoker Sports | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
SP SportingBet | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
S( Sportingbet (DE) | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
SI Sports Interaction | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
BC BC.Game | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
BE BetOnRed | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
BL Bluechip | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
CO Coolzino | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
CR CryptoLeo | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
EB Esportiva Bet | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
FO FortuneJack | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
NI Ninecasino | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
PB Pix Bet | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
RO Rollbit | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
BE Betfury | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
BA BetWhale AG | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
RA RajBet | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
RA Razed | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
BL Blaze | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
BB Blaze BR | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
TR TrustDice | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
RA Rainbet | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
RO Roobet | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
BE Betify | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
BE Betplay | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
NI NetBet IT | 3.05 | 1.33 | 92.6% |
ST Stake.com | 3.05 | 1.33 | 92.6% |
WD Winamax DE | 3.05 | 1.33 | 92.6% |
WE Winamax ES | 3.05 | 1.33 | 92.6% |
TD Tipico DE | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
1X 1xBet | 3.04 | 1.33 | 92.5% |
22 22Bet | 3.04 | 1.33 | 92.5% |
1X 1xBit | 3.04 | 1.33 | 92.5% |
BE BetWinner | 3.04 | 1.33 | 92.5% |
FA FairPari | 3.04 | 1.33 | 92.5% |
ME MegaPari | 3.04 | 1.33 | 92.5% |
ME MelBet | 3.04 | 1.33 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
BD Betinia DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WM Winpot MX | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
CO Coral | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
LA Ladbrokes | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
PL PlayNow | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
CE Codere ES | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
ED Expekt DK | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
LD LeoVegas DK | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 3.00 | 1.32 | 91.7% |
TI TipTorro | 3.00 | 1.32 | 91.7% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
AL AlphaWin | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
SP Sportaza | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
SP Sportuna | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
WA Wazamba | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
FE FEZbet | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
GR GreatWin | 2.90 | 1.33 | 91.3% |
EI Eurobet IT | 3.25 | 1.27 | 91.3% |
PI PokerStars IT | 3.25 | 1.27 | 91.3% |
SI Sisal IT | 3.25 | 1.27 | 91.3% |
SI Snai IT | 3.25 | 1.27 | 91.3% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.95 | 1.32 | 91.2% |
FR Fortuna RO | 2.95 | 1.32 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
PO Powbet | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
RA Rabona | 2.86 | 1.33 | 90.9% |
BF Bwin FR | 2.70 | 1.27 | 86.4% |
WF Winamax FR | 2.70 | 1.27 | 86.4% |
UF Unibet FR | 2.65 | 1.25 | 84.9% |
FD FDJ | 2.65 | 1.25 | 84.9% |
ZF ZEbet FR | 2.65 | 1.25 | 84.9% |
8I 888Sport IT | 2.90 | — | — |
AR AdmiralBet RS | 3.17 | — | — |
AB AdmiralBet BA | 3.17 | — | — |
AM AdmiralBet ME | 3.17 | — | — |
AS ATG SE | 2.90 | — | — |
BB Bally Bet | 2.90 | — | — |
BN Betcity NL | 2.90 | — | — |
BU BetMGM UK | 2.90 | — | — |
BE BetParx | 2.90 | — | — |
BE BetPlay | 2.90 | — | — |
BE BetRivers | 2.90 | — | — |
SU SugarHouse | 2.90 | — | — |
BE BetUK | 2.90 | — | — |
BB Bingoal BE | 2.90 | — | — |
CA Casumo | 2.90 | — | — |
DD Desert Diamond Sport | 2.90 | — | — |
DR Draftkings | 3.05 | — | — |
FA FanDuel | 3.40 | — | — |
JN Jacks NL | 2.90 | — | — |
KT KTO | 2.90 | — | — |
KB KTO BR | 2.90 | — | — |
LE LeoVegas | 2.90 | — | — |
LE LeoVegas ES | 2.90 | — | — |
LI LeoVegas IT | 2.90 | — | — |
MR MaxBet RS | 3.20 | — | — |
MB Mozzart Bet | 2.90 | — | — |
PP Paddy Power | 3.30 | — | — |
PA PAF | 2.90 | — | — |
PL PafBet LV | 2.90 | — | — |
PS PAF SE | 2.90 | — | — |
PE paf ES | 2.90 | — | — |
PM PMU | 2.80 | — | — |
PA PointsBet AU | 3.30 | — | — |
PO PokerStars | 3.10 | — | — |
PS PokerStars SE | 3.10 | — | — |
PF PokerStars FR | 2.85 | — | — |
P+ Proline + | 2.90 | — | — |
RC Rushbet CO | 2.90 | — | — |
SB Scooore BE | 2.90 | — | — |
SS Svenska Spel | 2.90 | — | — |
TA TABtouch AU | 2.90 | — | — |
UN Unibet | 2.90 | — | — |
UB Unibet BE | 2.90 | — | — |
UA Unibet AU | 2.90 | — | — |
UD Unibet DK | 2.90 | — | — |
UI Unibet IE | 2.90 | — | — |
UN Unibet NL | 2.90 | — | — |
US Unibet SE | 2.90 | — | — |
VI Virginbet | 2.90 | — | — |
LI LiveScoreBet | 2.90 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind Nein 1.37 bei Duel und Ja 3.30 bei PointsBet AU, verglichen über 75 Buchmacher in Österreich (Stand 30. Okt. 2026, 10:46 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.37 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 71%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.30) 26.9% mehr als die niedrigste (2.60) über die 75 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.0%, vor WinBet BG (94.5%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.