Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 23:48 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:48 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.00 (1xBet, 37%) und wird gestützt — 14 von 35 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während RC Celta de Vigo, 3, 2+ und 4+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 61.5% mehr als die niedrigste (13.00). 0 gekürzt 2.02→1.97 (-2.5%) über 27h (Spanne 1.97–2.05).
0 2.00 (1xBet) · RC Celta de Vigo 2.68 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.96 (Pinnacle Sports) · 3 23.42 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.90 (FanDuel) · 3+ 21.00 (Betsson) · 4+ 77.03 (Pinnacle Sports)
04. Nov. 2026, 05:03 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 05:03 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.00 (1xBet, 37%) und wird gestützt — 9 von 33 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Levante UD, 3 und 4+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 61.5% mehr als die niedrigste (13.00). 0 gekürzt 2.02→1.97 (-2.5%) über 27h (Spanne 1.97–2.05).
0 2.00 (1xBet) · RC Celta de Vigo 2.68 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.96 (Pinnacle Sports) · 3 23.42 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.60 (MaxBet RS) · 3+ 21.00 (Betsson) · 4+ 77.03 (Pinnacle Sports)
04. Nov. 2026, 04:23 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 04:23 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.00 (1xBet, 36%) — doch der Markt tendiert zu 2+, gekürzt bei 8 von 33 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 61.5% mehr als die niedrigste (13.00).
0 2.00 (1xBet) · RC Celta de Vigo 2.60 (bet365) · Levante UD 6.50 (Draftkings) · 3 23.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.60 (MaxBet RS) · 3+ 21.00 (Betsson) · 4+ 61.00 (Draftkings)
03. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.00 (1xBet, 37%) und wird gestützt — 9 von 34 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Levante UD, 3 und 2+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 61.5% mehr als die niedrigste (13.00). 0 gekürzt 2.02→1.97 (-2.5%) über 27h (Spanne 1.97–2.05).
0 2.00 (1xBet) · RC Celta de Vigo 2.68 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.96 (Pinnacle Sports) · 3 23.42 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.60 (MaxBet RS) · 3+ 21.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 77.03 (Pinnacle Sports)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.00 (1xBet, 37%) und wird gestützt — 8 von 34 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Levante UD, 3, 2+ und 4+ länger werden. Bei 4+ zahlt die Bestquote (77.03) 54.1% mehr als die niedrigste (50.00). 0 gekürzt 2.02→1.97 (-2.5%) über 27h (Spanne 1.97–2.05).
0 2.00 (1xBet) · RC Celta de Vigo 2.68 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.96 (Pinnacle Sports) · 3 23.42 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.60 (MaxBet RS) · 3+ 20.00 (MaxBet RS) · 4+ 77.03 (Pinnacle Sports)
02. Nov. 2026, 17:57 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:57 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (Pinnacle Sports, 35%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 10 von 36 Buchmachern. Bei 3 zahlt die Bestquote (23.00) 43.8% mehr als die niedrigste (16.00). 0 verlängert 2.02→2.05 (+1.5%) über 23h (Spanne 2.02–2.05).
0 2.05 (Pinnacle Sports) · RC Celta de Vigo 2.64 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.59 (Pinnacle Sports) · 3 23.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.10 (MaxBet RS) · 3+ 18.00 (MaxBet RS) · 4+ 69.22 (Pinnacle Sports)
02. Nov. 2026, 17:10 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:10 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.04 (Pinnacle Sports, 35%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 10 von 35 Buchmachern. Bei 3 zahlt die Bestquote (23.00) 43.8% mehr als die niedrigste (16.00). 0 verlängert 2.02→2.04 (+1%) über 10h (Spanne 2.02–2.04).
0 2.04 (Pinnacle Sports) · RC Celta de Vigo 2.63 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.52 (Pinnacle Sports) · 3 23.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.10 (MaxBet RS) · 3+ 18.00 (MaxBet RS) · 4+ 64.03 (Pinnacle Sports)
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.04 (Pinnacle Sports, 35%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 10 von 35 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (18.00) 38.5% mehr als die niedrigste (13.00). 0 verlängert 2.02→2.04 (+1%) über 10h (Spanne 2.02–2.04).
0 2.04 (Pinnacle Sports) · RC Celta de Vigo 2.63 (Pinnacle Sports) · Levante UD 6.52 (Pinnacle Sports) · 3 20.81 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 5.10 (MaxBet RS) · 3+ 18.00 (MaxBet RS) · 4+ 64.03 (Pinnacle Sports)
Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half
78 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 2.00 |
| 1 | 2.68 |
| 2 | 6.96 |
| 3 | 23.42 |
| 4 | 50.00 |
| 5 | 50.00 |
| 6 | 50.00 |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 5.90 |
| 3+ | 21.00 |
| 4+ | 77.03 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind 0 2.00 bei 1xBet, RC Celta de Vigo 2.68 bei Pinnacle Sports, 2+ 5.90 bei FanDuel, Levante UD 6.96 bei Pinnacle Sports, 3+ 21.00 bei Betsson, 3 23.42 bei Pinnacle Sports und 4 weitere, verglichen über 35 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 23:48 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 2.00 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 37%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 61.5% mehr als die niedrigste (13.00) über die 35 verglichenen Buchmacher.
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.