Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 23:48 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:48 UTC: BettingView vergleicht 77 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.45 (Duel, 68%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 28 von 77 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.15) 34.0% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%.
Ja 3.15 (FanDuel) · Nein 1.45 (Duel)
28. Okt. 2026, 17:20 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 17:20 UTC: BettingView vergleicht 55 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.43 (Betsson, 67%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 27 von 55 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.86) 19.2% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: Duel, 95.1%. Nein verlängert 1.38→1.39 (+0.7%) über 22h (Spanne 1.38–1.39).
Ja 2.86 (FanDuel) · Nein 1.43 (Betsson)
25. Okt. 2026, 23:22 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 23:22 UTC: BettingView vergleicht 50 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (Vave, 68%). Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 20.0% mehr als die niedrigste (2.50). Höchste Auszahlung: Betano, 93.6%.
Ja 3.00 (FanDuel) · Nein 1.42 (Vave)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (Apuesta Total, 67%). Bei Ja zahlt die Bestquote (2.85) 5.0% mehr als die niedrigste (2.71). Höchste Auszahlung: Betano, 93.6%.
Ja 2.85 (Casa Pariurilor Bet RO) · Nein 1.40 (Apuesta Total)
Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften
130 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 2.78 | 1.46 | 95.7% |
DU Duelbits | 2.90 | 1.40 | 94.4% |
MR MaxBet RS | 2.85 | 1.40 | 93.9% |
BE Betsson | 2.82 | 1.40 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 2.82 | 1.40 | 93.6% |
BE Betsafe | 2.82 | 1.40 | 93.6% |
IN Inkabet | 2.82 | 1.40 | 93.6% |
NO NordicBet | 2.82 | 1.40 | 93.6% |
VA Vave | 2.63 | 1.45 | 93.5% |
20 20Bet | 2.63 | 1.45 | 93.5% |
IV IviBet | 2.63 | 1.45 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.63 | 1.45 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.63 | 1.45 | 93.5% |
BK Betika KE | 2.85 | 1.39 | 93.4% |
DA Dafabet | 2.85 | 1.39 | 93.4% |
NE Nextbet | 2.85 | 1.39 | 93.4% |
88 888Sport | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
8C 888Sport CA | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
8D 888Sport DE | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
8D 888Sport DK | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
8E 888Sport ES | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
MR MrGreen | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
MS MrGreen SE | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
MG Mr Green DK | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
TH theScore | 2.70 | 1.43 | 93.3% |
EB ESPN Bet | 2.70 | 1.43 | 93.3% |
BB Betano BG | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BD Betano DE | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
BP Betano PT | 2.72 | 1.42 | 93.3% |
WD Winamax DE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
WE Winamax ES | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
CO Coolbet | 2.80 | 1.39 | 93.0% |
BC BC.Game | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
BE BetOnRed | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
BL Bluechip | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
CO Coolzino | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
CR CryptoLeo | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
EB Esportiva Bet | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
FO FortuneJack | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
NI Ninecasino | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
PB Pix Bet | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
RO Rollbit | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
BE Betfury | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
BA BetWhale AG | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
RA RajBet | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
RA Razed | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
BL Blaze | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
BB Blaze BR | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
TR TrustDice | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
RA Rainbet | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
RO Roobet | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
BE Betify | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
BE Betplay | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
MI Midnite | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
TD Tipico DE | 2.85 | 1.37 | 92.5% |
1X 1xBet | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
22 22Bet | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
FA FairPari | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
ME MelBet | 2.69 | 1.41 | 92.5% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
FR Fortuna RO | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
ED Expekt DK | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
LD LeoVegas DK | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
ES Expekt SE | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
NI NetBet IT | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
BD Betinia DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SR Superbet RS | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BE BetMGM | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BO Borgata Online Sports | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BW Bwin | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BD Bwin DE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BD Bwin DK | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BE Bwin ES | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
CE Codere ES | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
CO Coral | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
LA Ladbrokes | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
OD OddSet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SP SportingBet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SI Sports Interaction | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SP Superbet PL | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
SR Superbet RO | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
SU Superbet | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
SB Starcasino BE | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
AL AlphaWin | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
SP Sportaza | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
SP Sportuna | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
WA Wazamba | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
FE FEZbet | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
GR GreatWin | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
LI LibraBet | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 3.00 | 1.32 | 91.7% |
SI Sisal IT | 3.00 | 1.32 | 91.7% |
SI Snai IT | 3.00 | 1.32 | 91.7% |
WM Winpot MX | 2.75 | 1.38 | 91.7% |
DR Draftkings | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
ST Stake.com | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
MR MrBit RO | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
AB All British Casino | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
PO Powbet | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
QU QuickWin | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
RA Rabona | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
LO Lottoland | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 2.77 | 1.35 | 90.8% |
TI TipTorro | 2.70 | 1.36 | 90.4% |
AI AdmiralBet IT | 2.70 | 1.35 | 90.0% |
BE Bet3000 | 2.65 | 1.35 | 89.4% |
WE Wettarena | 2.65 | 1.35 | 89.4% |
WF Winamax FR | 2.50 | 1.31 | 86.0% |
UF Unibet FR | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
FD FDJ | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
ZF ZEbet FR | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
FA FanDuel | 3.15 | — | — |
PP Paddy Power | 3.00 | — | — |
PA PointsBet AU | 2.75 | — | — |
PO PokerStars | 2.90 | — | — |
PS PokerStars SE | 2.90 | — | — |
PF PokerStars FR | 2.60 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind Nein 1.45 bei Duel und Ja 3.15 bei FanDuel, verglichen über 77 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 23:48 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.45 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 68%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.15) 34.0% mehr als die niedrigste (2.35) über die 77 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor Duelbits (94.8%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.