Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
28. Okt. 2026, 17:20 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 17:20 UTC: BettingView vergleicht 82 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.51 (Duel, 64%) und wird gestützt — 25 von 82 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.51) 23.8% mehr als die niedrigste (1.22). Höchste Auszahlung: Duel, 95.3%.
Ja 1.51 (Duel) · Nein 2.70 (Betsson)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (7Bet LT, 64%). Bei Ja zahlt die Bestquote (1.46) 2.5% mehr als die niedrigste (1.42). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.6%.
Ja 1.46 (7Bet LT) · Nein 2.55 (NetBet IT)
Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit
150 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.46 | 2.80 | 96.0% |
BK Betika KE | 1.45 | 2.65 | 93.7% |
DU Duelbits | 1.45 | 2.65 | 93.7% |
ST Stake.com | 1.45 | 2.65 | 93.7% |
VA Vave | 1.44 | 2.68 | 93.7% |
20 20Bet | 1.44 | 2.68 | 93.7% |
IV IviBet | 1.44 | 2.68 | 93.7% |
TO TonyBet | 1.44 | 2.68 | 93.7% |
TL TonyBet LV | 1.44 | 2.68 | 93.7% |
WB WinBet BG | 1.44 | 2.65 | 93.3% |
PG Pamestoixima GR | 1.42 | 2.70 | 93.1% |
TA TAB AU | 1.42 | 2.70 | 93.1% |
WD Winamax DE | 1.43 | 2.65 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.43 | 2.65 | 92.9% |
NI NetBet IT | 1.44 | 2.60 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SR Superbet RS | 1.43 | 2.62 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
22 22Bet | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
FA FairPari | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
ME MelBet | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
NE NetBet | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
TD Tipico DE | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
EI Eurobet IT | 1.42 | 2.60 | 91.8% |
SP Superbet PL | 1.42 | 2.60 | 91.8% |
SR Superbet RO | 1.42 | 2.60 | 91.8% |
SU Superbet | 1.42 | 2.60 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.43 | 2.55 | 91.6% |
PI PokerStars IT | 1.40 | 2.60 | 91.0% |
SI Sisal IT | 1.40 | 2.60 | 91.0% |
SI Snai IT | 1.40 | 2.60 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
PO Powbet | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
RA Rabona | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
AS ATG SE | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
BB Bally Bet | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
BN Betcity NL | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
BU BetMGM UK | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
BE BetParx | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
BE BetPlay | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
BE BetRivers | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
SU SugarHouse | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
BE BetUK | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
BB Bingoal BE | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
CA Casumo | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
ES Expekt SE | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
JN Jacks NL | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
LE LeoVegas | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
LE LeoVegas ES | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
PA PAF | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
PL PafBet LV | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
PS PAF SE | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
PE paf ES | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
PM PMU | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
P+ Proline + | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
RC Rushbet CO | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
SB Scooore BE | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
SS Svenska Spel | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
TA TABtouch AU | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
UN Unibet | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
UB Unibet BE | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
UA Unibet AU | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
UD Unibet DK | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
UI Unibet IE | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
UN Unibet NL | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
US Unibet SE | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
VI Virginbet | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
LI LiveScoreBet | 1.38 | 2.65 | 90.7% |
BC BC.Game | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
BE BetOnRed | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
BL Bluechip | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
CO Coolzino | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
CR CryptoLeo | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
EB Esportiva Bet | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
FO FortuneJack | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
NI Ninecasino | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
PB Pix Bet | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
RO Rollbit | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
BE Betfury | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
BA BetWhale AG | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
RA RajBet | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
RA Razed | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
BL Blaze | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
BB Blaze BR | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
TR TrustDice | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
RA Rainbet | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
RO Roobet | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
BE Betify | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
BE Betplay | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
TI TipTorro | 1.41 | 2.50 | 90.2% |
BE Bet3000 | 1.40 | 2.50 | 89.7% |
WE Wettarena | 1.40 | 2.50 | 89.7% |
QI Quigioco IT | 1.35 | 2.42 | 86.7% |
WF Winamax FR | 1.36 | 2.35 | 86.1% |
88 888Sport | 1.44 | — | — |
8C 888Sport CA | 1.44 | — | — |
8D 888Sport DE | 1.44 | — | — |
8D 888Sport DK | 1.44 | — | — |
8E 888Sport ES | 1.44 | — | — |
BE Betano | 1.44 | — | — |
BC Betano CA | 1.44 | — | — |
BD Betano DK | 1.44 | — | — |
BM Betano MX | 1.44 | — | — |
BP Betano PE | 1.44 | — | — |
BR Betano RO | 1.44 | — | — |
BB Betano BG | 1.44 | — | — |
BC Betano CZ | 1.44 | — | — |
BD Betano DE | 1.44 | — | — |
BP Betano PT | 1.42 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 1.42 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 1.42 | — | — |
CO Coral | 1.40 | — | — |
FA FanDuel | 1.43 | — | — |
KT KTO | 1.38 | — | — |
KB KTO BR | 1.38 | — | — |
LA Ladbrokes | 1.40 | — | — |
MI Midnite | 1.44 | — | — |
MR MrGreen | 1.44 | — | — |
MS MrGreen SE | 1.44 | — | — |
MG Mr Green DK | 1.44 | — | — |
NA Neds AU | 1.40 | — | — |
PP Paddy Power | 1.40 | — | — |
PA PointsBet AU | 1.42 | — | — |
PO PokerStars | 1.40 | — | — |
PS PokerStars SE | 1.40 | — | — |
PF PokerStars FR | 1.22 | — | — |
PR PokerStars RO | 1.40 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind Ja 1.51 bei Duel und Nein 2.70 bei Betsson, verglichen über 82 Buchmacher in Österreich (Stand 28. Okt. 2026, 17:20 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.51 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 64%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.51) 23.8% mehr als die niedrigste (1.22) über die 82 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.3%, vor WinBet RO (93.7%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.