Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (NetBet IT, 53%). Bei Nein zahlt die Bestquote (2.00) 3.1% mehr als die niedrigste (1.94). Höchste Auszahlung: Midnite, 92.8%.
Ja 1.77 (NetBet IT) · Nein 2.00 (Midnite)
Team 1 Erzielt Tor · 1st Half
34 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.81 | 1.96 | 94.0% |
WN WilliamHill NJ | 1.81 | 1.96 | 94.0% |
SR Superbet RS | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
88 888Sport | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
8C 888Sport CA | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
8D 888Sport DE | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
8D 888Sport DK | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
8E 888Sport ES | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
MR MrGreen | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
MS MrGreen SE | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
MG Mr Green DK | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
PS Pinnacle Sports | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
AB Asports Bet | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
BE Bet487 | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
OL OLE777 | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
PI Pin88 | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
PS PS3838 | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
PS Pinnacle SE | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
SP Superbet PL | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
SR Superbet RO | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
SU Superbet | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
MR MaxBet RS | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
MI Midnite | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
NI NetBet IT | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
CA CASHPOINT | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BB Betcenter BE | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
MB Merkur Bets | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
TD Tipico DE | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BE Betway ES | 1.73 | 1.95 | 91.6% |
AI AdmiralBet IT | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.72 | 1.88 | 89.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor · 1st Half bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind Ja 1.77 bei NetBet IT und Nein 2.00 bei Midnite, verglichen über 2 Buchmacher in Österreich (Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
NetBet IT bietet die Topquote von 1.77 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.00) 3.1% mehr als die niedrigste (1.94) über die 2 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Midnite bietet die höchste Auszahlung mit 92.8%, vor NetBet IT (92.6%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.