Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:22 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:22 UTC: BettingView vergleicht 87 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · -0.5 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.84 (SBOBET, 54%) und wird gestützt — 70 von 87 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Levante UD länger werden. Bei RC Celta de Vigo zahlt die Bestquote (1.84) 17.2% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: BetFair Exchange, 98.4%.
RC Celta de Vigo 1.84 (SBOBET) · Levante UD 2.13 (BetFair Exchange)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · -0.5 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (Jazz Sports, 52%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 3 von 19 Buchmachern. Bei RC Celta de Vigo zahlt die Bestquote (1.88) 8.9% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: 198Bet, 96.2%. Levante UD gekürzt 2.03→1.98 (-2.5%) über 1h (Spanne 1.98–2.03).
RC Celta de Vigo 1.88 (Jazz Sports) · Levante UD 2.03 (198Bet)
25. Okt. 2026, 20:18 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 20:18 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · -0.5 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Expekt DK bietet RC Celta de Vigo 1.80 und Levante UD 1.91. RC Celta de Vigo ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
RC Celta de Vigo 1.80 (Expekt DK) · Levante UD 1.91 (Expekt DK)
Asiatisches Handicap · -0.5
137 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SB SBOBET | 1.83 | 2.07 | 97.1% |
3E 3et | 1.83 | 2.05 | 96.7% |
19 198Bet | 1.83 | 2.03 | 96.2% |
SO Solabet | 1.83 | 2.03 | 96.2% |
BB Betano BG | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BC Betano CZ | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
DA Dafabet | 1.81 | 2.04 | 95.9% |
NE Nextbet | 1.81 | 2.04 | 95.9% |
BA BetOnline AG | 1.85 | 1.99 | 95.9% |
LA LowVig AG | 1.85 | 1.99 | 95.9% |
SA SportBetting AG | 1.85 | 1.99 | 95.9% |
TG Tiger Gaming | 1.85 | 1.99 | 95.9% |
CS Circa Sports | 1.80 | 2.05 | 95.8% |
BE BetUS | 1.82 | 2.02 | 95.7% |
CL Cloudbet | 1.82 | 2.02 | 95.7% |
PW Paradise Wager | 1.83 | 2.00 | 95.6% |
JS Jazz Sports | 1.81 | 2.02 | 95.5% |
SH SharpBet | 1.78 | 2.05 | 95.4% |
PS Pinnacle Sports | 1.78 | 2.05 | 95.3% |
AB Asports Bet | 1.78 | 2.05 | 95.3% |
BE Bet487 | 1.78 | 2.05 | 95.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.78 | 2.05 | 95.3% |
OL OLE777 | 1.78 | 2.05 | 95.3% |
PI Pin88 | 1.78 | 2.05 | 95.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.78 | 2.05 | 95.3% |
PS PS3838 | 1.78 | 2.05 | 95.3% |
PS Pinnacle SE | 1.78 | 2.05 | 95.3% |
BE Bet99 | 1.80 | 2.00 | 94.7% |
DU Duelbits | 1.81 | 1.98 | 94.6% |
BE Betsson | 1.75 | 2.05 | 94.4% |
BB betFIRST BE | 1.75 | 2.05 | 94.4% |
BE Betsafe | 1.75 | 2.05 | 94.4% |
IN Inkabet | 1.75 | 2.05 | 94.4% |
NO NordicBet | 1.75 | 2.05 | 94.4% |
CS Caesars Sportsbook | 1.77 | 2.02 | 94.3% |
WN WilliamHill NJ | 1.77 | 2.02 | 94.3% |
TH theScore | 1.74 | 2.05 | 94.1% |
EB ESPN Bet | 1.74 | 2.05 | 94.1% |
NS Napoleon Sports BE | 1.77 | 2.00 | 93.9% |
SP Superbet PL | 1.77 | 2.00 | 93.9% |
SR Superbet RO | 1.77 | 2.00 | 93.9% |
SU Superbet | 1.77 | 2.00 | 93.9% |
SR Superbet RS | 1.77 | 2.00 | 93.9% |
FA Fanatics | 1.77 | 2.00 | 93.9% |
SB Starcasino BE | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
7L 7Bet LT | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
AL AlphaWin | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
SP Sportaza | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
SP Sportuna | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
WA Wazamba | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
FE FEZbet | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
GR GreatWin | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
WM Winpot MX | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
AS ATG SE | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
BB Bally Bet | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
BN Betcity NL | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
BE BetParx | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
BE BetPlay | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
BE BetRivers | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
SU SugarHouse | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
BB Bingoal BE | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
CA Casumo | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
DD Desert Diamond Sport | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
JN Jacks NL | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
KT KTO | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
KB KTO BR | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
LE LeoVegas | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
LE LeoVegas ES | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
PA PAF | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
PL PafBet LV | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
PS PAF SE | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
PE paf ES | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
P+ Proline + | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
RC Rushbet CO | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
SB Scooore BE | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
SS Svenska Spel | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
TA TABtouch AU | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
UN Unibet | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
UA Unibet AU | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
UD Unibet DK | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
UI Unibet IE | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
UN Unibet NL | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
US Unibet SE | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
EB Estrela Bet | 1.79 | 1.96 | 93.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.79 | 1.96 | 93.4% |
88 888Sport | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
8C 888Sport CA | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
8D 888Sport DE | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
8D 888Sport DK | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
8E 888Sport ES | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
MR MrGreen | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
MS MrGreen SE | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
MG Mr Green DK | 1.75 | 2.00 | 93.3% |
BU BetMGM UK | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
BE BetUK | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
LI LeoVegas IT | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
VI Virginbet | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
LI LiveScoreBet | 1.73 | 2.02 | 93.2% |
ED Expekt DK | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
LD LeoVegas DK | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
CO Coral | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
MI Midnite | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
ST Stake.com | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
BW Bwin | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BD Bwin DK | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE Bwin ES | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
SP SportingBet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
LO Lottoland | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
MR MrBit RO | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
AB All British Casino | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
LI LibraBet | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
MC MerkurXtip CZ | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
PO Powbet | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
QU QuickWin | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
RA Rabona | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
8I 888Sport IT | 1.70 | 1.98 | 91.5% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
DR Draftkings | 1.74 | 1.91 | 91.1% |
CE Codere ES | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
CA CASHPOINT | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
BB Betcenter BE | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
MB Merkur Bets | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
FS Fliff Sportsbook | 1.69 | 1.95 | 90.6% |
UF Unibet FR | 1.65 | 1.85 | 87.2% |
FD FDJ | 1.65 | 1.85 | 87.2% |
ZF ZEbet FR | 1.65 | 1.85 | 87.2% |
PM PMU | 1.58 | 1.85 | 85.2% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
PE Prophet Exchange | — | — | — |
UB Unibet BE | 1.74 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · -0.5 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind RC Celta de Vigo 1.84 bei SBOBET und Levante UD 2.13 bei BetFair Exchange, verglichen über 87 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:22 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf RC Celta de Vigo für dieses Spiel?
SBOBET bietet die Topquote von 1.84 auf RC Celta de Vigo — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei RC Celta de Vigo zahlt die Bestquote (1.84) 17.2% mehr als die niedrigste (1.57) über die 87 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
BetFair Exchange bietet die höchste Auszahlung mit 98.4%, vor SingBet (97.2%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.