Fußball › Spanien › LaLiga
RC Celta de Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
29. Okt. 2026, 23:37 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 23:37 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 2nd Half · -5 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Kaiyun Sports, 52%) und wird gestützt — 6 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Levante UD länger werden. Bei Levante UD zahlt die Bestquote (2.03) 7.5% mehr als die niedrigste (1.89). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.8%. RC Celta de Vigo gekürzt 1.76→1.75 (-0.5%) über 86h (Spanne 1.75–1.79).
RC Celta de Vigo 1.85 (Kaiyun Sports) · Levante UD 2.03 (Kaiyun Sports)
27. Okt. 2026, 15:37 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 15:37 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 2nd Half · -5 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.84 (Duelbits, 51%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 12 von 13 Buchmachern. Bei Levante UD zahlt die Bestquote (1.92) 4.5% mehr als die niedrigste (1.83). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.5%. RC Celta de Vigo verlängert 1.76→1.79 (+1.5%) über 22h (Spanne 1.76–1.79).
RC Celta de Vigo 1.84 (Duelbits) · Levante UD 1.92 (1xBet)
26. Okt. 2026, 04:42 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 04:42 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 2nd Half · -5 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Kaiyun Sports, 52%) — doch der Markt tendiert zu Levante UD, gekürzt bei 1 von 13 Buchmachern. Bei RC Celta de Vigo zahlt die Bestquote (1.87) 6.9% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.9%.
RC Celta de Vigo 1.87 (Kaiyun Sports) · Levante UD 2.01 (Kaiyun Sports)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · 2nd Half · -5 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). RC Celta de Vigo ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (7Bet LT, 51%). Bei RC Celta de Vigo zahlt die Bestquote (1.80) 2.9% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.4%.
RC Celta de Vigo 1.80 (7Bet LT) · Levante UD 1.90 (7Bet LT)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · 2nd Half · -5 bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Die besten Quoten sind RC Celta de Vigo 1.85 bei Kaiyun Sports und Levante UD 2.03 bei Kaiyun Sports, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich (Stand 29. Okt. 2026, 23:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf RC Celta de Vigo für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.85 auf RC Celta de Vigo — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Bei Levante UD zahlt die Bestquote (2.03) 7.5% mehr als die niedrigste (1.89) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Celta de Vigo vs Levante UD?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 96.8%, vor Duelbits (93.4%).
Wann wird RC Celta de Vigo vs Levante UD angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.