Fußball › England › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (MaxBet RS, 59%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 7 von 12 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.30) 9.5% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Eurobet IT, 92.6%. Nein verlängert 1.44→1.50 (+3.9%) über 27h (Spanne 1.44–1.50).
Ja 2.30 (Eurobet IT) · Nein 1.63 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (MaxBet RS, 60%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 5 von 10 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.40) 14.3% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Midnite, 92.5%.
Ja 2.40 (888Sport) · Nein 1.63 (MaxBet RS)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.52 (NetBet, 61%). Bei Ja zahlt die Bestquote (2.40) 7.1% mehr als die niedrigste (2.24). Höchste Auszahlung: NetBet, 90.6%.
Ja 2.40 (888Sport) · Nein 1.52 (NetBet)
Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half
23 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 2.35 | 1.56 | 93.6% |
WN WilliamHill NJ | 2.35 | 1.56 | 93.6% |
DR Draftkings | 2.30 | 1.56 | 92.8% |
MI Midnite | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
SP Superbet PL | 2.22 | 1.58 | 92.3% |
SR Superbet RO | 2.22 | 1.58 | 92.3% |
SU Superbet | 2.22 | 1.58 | 92.3% |
SR Superbet RS | 2.22 | 1.58 | 92.3% |
88 888Sport | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
8C 888Sport CA | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
8D 888Sport DE | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
8D 888Sport DK | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
8E 888Sport ES | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
MR MrGreen | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
MS MrGreen SE | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
MG Mr Green DK | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
EI Eurobet IT | 2.25 | 1.55 | 91.8% |
MR MaxBet RS | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
QI Quigioco IT | 2.19 | 1.57 | 91.4% |
AI AdmiralBet IT | 2.20 | 1.55 | 90.9% |
PI PokerStars IT | 2.20 | 1.55 | 90.9% |
SI Sisal IT | 2.20 | 1.55 | 90.9% |
SI Snai IT | 2.20 | 1.55 | 90.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Die besten Quoten sind Nein 1.63 bei MaxBet RS und Ja 2.30 bei Eurobet IT, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
MaxBet RS bietet die Topquote von 1.63 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.30) 9.5% mehr als die niedrigste (2.10) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Eurobet IT bietet die höchste Auszahlung mit 92.6%, vor Midnite (92.5%).
Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.