Fußball › England › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (Duelbits, 59%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 9 von 9 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.61) 4.7% mehr als die niedrigste (1.54). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.4%. Ja verlängert 1.50→1.56 (+3.7%) über 26h (Spanne 1.50–1.56).
Ja 1.61 (Duelbits) · Nein 2.29 (7Bet LT)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (7Bet LT, 62%). Bei Nein zahlt die Bestquote (2.40) 4.3% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.3%.
Ja 1.50 (7Bet LT) · Nein 2.40 (7Bet LT)
Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half
26 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 1.61 | 2.29 | 94.5% |
DA Dafabet | 1.59 | 2.26 | 93.3% |
NE Nextbet | 1.59 | 2.26 | 93.3% |
SB Starcasino BE | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
PO Powbet | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
RA Rabona | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Die besten Quoten sind Ja 1.61 bei Duelbits und Nein 2.29 bei 7Bet LT, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 1.61 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.61) 4.7% mehr als die niedrigste (1.54) über die 9 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor 7Bet LT (92.6%).
Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.