Fußball › England › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (MaxBet RS, 60%) und wird gestützt — 12 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.32) 6.9% mehr als die niedrigste (2.17). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 92.6%. Ja gekürzt 1.53→1.50 (-2.2%) über 27h (Spanne 1.50–1.53).
Ja 1.55 (MaxBet RS) · Nein 2.32 (Quigioco IT)
01. Nov. 2026, 23:10 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (Eurobet IT, 59%) und wird gestützt — 7 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.30) 7.0% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 92.6%.
Ja 1.62 (Eurobet IT) · Nein 2.30 (MaxBet RS)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Betway, 58%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 3 von 5 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.20) 2.8% mehr als die niedrigste (2.14). Höchste Auszahlung: Betway, 91.7%.
Ja 1.57 (Betway) · Nein 2.20 (888Sport)
Team 2 Erzielt Tor
21 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.59 | 2.30 | 93.9% |
WN WilliamHill NJ | 1.59 | 2.30 | 93.9% |
MR MaxBet RS | 1.55 | 2.30 | 92.6% |
SP Superbet PL | 1.52 | 2.35 | 92.3% |
SR Superbet RO | 1.52 | 2.35 | 92.3% |
SU Superbet | 1.52 | 2.35 | 92.3% |
SR Superbet RS | 1.52 | 2.35 | 92.3% |
EI Eurobet IT | 1.53 | 2.30 | 91.9% |
PI PokerStars IT | 1.48 | 2.35 | 90.8% |
SI Sisal IT | 1.48 | 2.35 | 90.8% |
SI Snai IT | 1.48 | 2.35 | 90.8% |
88 888Sport | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
8C 888Sport CA | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
8D 888Sport DE | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
8D 888Sport DK | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
8E 888Sport ES | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
MR MrGreen | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
MS MrGreen SE | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
MG Mr Green DK | 1.50 | 2.30 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.49 | 2.32 | 90.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.52 | 2.25 | 90.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Die besten Quoten sind Ja 1.55 bei MaxBet RS und Nein 2.32 bei Quigioco IT, verglichen über 15 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
MaxBet RS bietet die Topquote von 1.55 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 60%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.32) 6.9% mehr als die niedrigste (2.17) über die 15 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
MaxBet RS bietet die höchste Auszahlung mit 92.6%, vor Eurobet IT (91.9%).
Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.