Fußball › England › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Weiterkommen · Result bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Luton Town ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (Betano, 83%) — doch der Markt tendiert zu Forest Green Rovers, gekürzt bei 13 von 29 Buchmachern. Bei Forest Green Rovers zahlt die Bestquote (5.67) 45.3% mehr als die niedrigste (3.90). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.3%. Luton Town verlängert 1.09→1.11 (+1.4%) über 33h (Spanne 1.09–1.11).
Luton Town 1.16 (Betano) · Forest Green Rovers 5.67 (Apuesta Total)
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Weiterkommen · Result bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Luton Town ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (Betano, 84%) und wird gestützt — 14 von 26 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Forest Green Rovers länger werden. Bei Forest Green Rovers zahlt die Bestquote (6.00) 51.9% mehr als die niedrigste (3.95). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.2%. Luton Town gehalten 1.09→1.10 (+0.5%) über 30h (Spanne 1.09–1.10).
Luton Town 1.15 (Betano) · Forest Green Rovers 6.00 (bet365)
01. Nov. 2026, 07:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Weiterkommen · Result bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Luton Town ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (Apuesta Total, 85%) — doch der Markt tendiert zu Forest Green Rovers, gekürzt bei 5 von 20 Buchmachern. Bei Forest Green Rovers zahlt die Bestquote (6.30) 26.0% mehr als die niedrigste (5.00). Höchste Auszahlung: Apuesta Total, 95.4%. Luton Town gehalten 1.09→1.09 (+0%) über 12h (Spanne 1.09–1.10).
Luton Town 1.15 (Apuesta Total) · Forest Green Rovers 6.30 (Duelbits)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Weiterkommen · Result bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Luton Town ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (Apuesta Total, 84%) — doch der Markt tendiert zu Forest Green Rovers, gekürzt bei 4 von 15 Buchmachern. Bei Forest Green Rovers zahlt die Bestquote (6.02) 20.4% mehr als die niedrigste (5.00). Höchste Auszahlung: Apuesta Total, 95.4%. Luton Town gehalten 1.09→1.10 (+0.5%) über 3h (Spanne 1.09–1.10).
Luton Town 1.15 (Apuesta Total) · Forest Green Rovers 6.02 (Jazz Sports)
Weiterkommen · Result
54 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.15 | 5.46 | 95.3% |
AT Apuesta Total | 1.14 | 5.67 | 95.1% |
DU Duelbits | 1.15 | 5.50 | 95.1% |
BE Betano | 1.16 | 4.90 | 93.8% |
BC Betano CA | 1.16 | 4.90 | 93.8% |
BD Betano DK | 1.16 | 4.90 | 93.8% |
BM Betano MX | 1.16 | 4.90 | 93.8% |
BP Betano PE | 1.16 | 4.90 | 93.8% |
BR Betano RO | 1.16 | 4.90 | 93.8% |
BB Betano BG | 1.16 | 4.90 | 93.8% |
BC Betano CZ | 1.16 | 4.90 | 93.8% |
BD Betano DE | 1.16 | 4.90 | 93.8% |
FS Fliff Sportsbook | 1.13 | 5.50 | 93.4% |
EB Estrela Bet | 1.13 | 5.33 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.13 | 5.33 | 92.9% |
SR SoccerBet RS | 1.14 | 5.01 | 92.9% |
BK Betika KE | 1.14 | 5.00 | 92.8% |
EI Eurobet IT | 1.11 | 5.60 | 92.6% |
SR Superbet RS | 1.13 | 5.10 | 92.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.13 | 5.00 | 92.4% |
LO Lottoland | 1.13 | 5.00 | 92.4% |
MR MrBit RO | 1.13 | 5.00 | 92.4% |
AB All British Casino | 1.13 | 5.00 | 92.4% |
LI LibraBet | 1.13 | 5.00 | 92.4% |
MC MerkurXtip CZ | 1.13 | 5.00 | 92.4% |
PO Powbet | 1.13 | 5.00 | 92.4% |
QU QuickWin | 1.13 | 5.00 | 92.4% |
RA Rabona | 1.13 | 5.00 | 92.4% |
| 1.11 | 5.50 | 92.4% | |
BN bet365 NJ | 1.11 | 5.50 | 92.4% |
BD bet365 DE | 1.11 | 5.50 | 92.4% |
SR Superbet RO | 1.13 | 5.00 | 92.2% |
SU Superbet | 1.13 | 5.00 | 92.2% |
SB Starcasino BE | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
7L 7Bet LT | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
AL AlphaWin | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
SP Sportaza | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
SP Sportuna | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
WA Wazamba | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
BD Betinia DK | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
CD CampoBet DK | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
FE FEZbet | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
GR GreatWin | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
WM Winpot MX | 1.11 | 5.33 | 91.9% |
BE Betway | 1.10 | 5.50 | 91.7% |
BD Betway DE | 1.10 | 5.50 | 91.7% |
BE Betway ES | 1.10 | 5.50 | 91.7% |
WE Wettarena | 1.10 | 5.50 | 91.7% |
VA Vave | 1.10 | 5.10 | 90.5% |
20 20Bet | 1.10 | 5.10 | 90.5% |
IV IviBet | 1.10 | 5.10 | 90.5% |
TO TonyBet | 1.10 | 5.10 | 90.5% |
TL TonyBet LV | 1.10 | 5.10 | 90.5% |
BP Betano PT | 1.13 | 3.90 | 87.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Weiterkommen · Result bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Die besten Quoten sind Luton Town 1.16 bei Betano und Forest Green Rovers 5.67 bei Apuesta Total, verglichen über 29 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Luton Town für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.16 auf Luton Town — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 83%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Bei Forest Green Rovers zahlt die Bestquote (5.67) 45.3% mehr als die niedrigste (3.90) über die 29 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Jazz Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.3%, vor Apuesta Total (95.1%).
Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.