Fußball › England › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:24 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:24 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (MaxBet RS, 25%) — doch der Markt tendiert zu Luton Town, gekürzt bei 14 von 37 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (31.00) 392.1% mehr als die niedrigste (6.30). 5+ gekürzt 3.14→2.92 (-7%) über 20h (Spanne 2.92–3.14).
0 31.00 (7Bet LT) · Luton Town 23.00 (Coral) · Forest Green Rovers 7.50 (Coral) · 3 4.60 (Coral) · 4 4.55 (AdmiralBet RS) · 5 6.25 (AdmiralBet RS) · 6 10.00 (Dafabet) · 7 19.00 (Dafabet) · 8 40.00 (Dafabet) · 9 19.00 (Coral) · 2+ 1.08 (MaxBet RS) · 3+ 1.34 (MaxBet RS) · 4+ 3.15 (Eurobet IT) · 5+ 3.10 (MaxBet RS) · 6+ 5.90 (1xBet) · 7+ 11.50 (MaxBet RS) · 8+ 18.00 (Bwin) · 9+ 70.00 (Dafabet)
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (MaxBet RS, 25%) — doch der Markt tendiert zu 5, gekürzt bei 13 von 37 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (31.00) 392.1% mehr als die niedrigste (6.30). 5+ gekürzt 3.14→2.92 (-7%) über 20h (Spanne 2.92–3.14).
0 31.00 (7Bet LT) · Luton Town 23.00 (Coral) · Forest Green Rovers 7.50 (Coral) · 3 4.60 (Coral) · 4 4.60 (Sisal IT) · 5 6.25 (AdmiralBet RS) · 6 9.75 (Betano) · 7 18.00 (Dafabet) · 8 40.00 (Dafabet) · 9 19.00 (Coral) · 2+ 1.08 (MaxBet RS) · 3+ 1.34 (MaxBet RS) · 4+ 3.15 (Eurobet IT) · 5+ 3.10 (MaxBet RS) · 6+ 5.90 (1xBet) · 7+ 11.50 (MaxBet RS) · 8+ 18.00 (Bwin) · 9+ 60.00 (Dafabet)
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (MaxBet RS, 25%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 13 von 35 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (31.00) 392.1% mehr als die niedrigste (6.30). 5+ gekürzt 3.14→2.92 (-7%) über 20h (Spanne 2.92–3.14).
0 31.00 (7Bet LT) · Luton Town 23.00 (Coral) · Forest Green Rovers 7.50 (Coral) · 3 4.60 (Coral) · 4 4.50 (Apuesta Total) · 5 6.20 (1xBet) · 6 9.50 (Betano) · 7 17.00 (Winamax ES) · 8 32.00 (Winamax ES) · 9 19.00 (Coral) · 2+ 1.08 (MaxBet RS) · 3+ 1.34 (MaxBet RS) · 4+ 3.15 (Eurobet IT) · 5+ 3.10 (MaxBet RS) · 6+ 5.90 (1xBet) · 7+ 11.50 (MaxBet RS) · 8+ 18.00 (Bwin) · 9+ 46.00 (Winamax ES)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (MaxBet RS, 25%) — doch der Markt tendiert zu 5+, gekürzt bei 9 von 35 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (31.00) 400.0% mehr als die niedrigste (6.20). 5+ gekürzt 3.14→2.92 (-7%) über 20h (Spanne 2.92–3.14).
0 31.00 (7Bet LT) · Luton Town 19.00 (Coral) · Forest Green Rovers 7.00 (Coral) · 3 4.50 (Coral) · 4 4.55 (Betano) · 5 6.25 (Bwin) · 6 10.00 (Betano) · 7 17.00 (Winamax DE) · 8 32.00 (Winamax DE) · 9 21.00 (Coral) · 2+ 1.08 (MaxBet RS) · 3+ 1.34 (MaxBet RS) · 4+ 3.20 (Eurobet IT) · 5+ 3.10 (MaxBet RS) · 6+ 5.90 (1xBet) · 7+ 11.50 (MaxBet RS) · 8+ 20.00 (Bwin) · 9+ 46.00 (Winamax DE)
01. Nov. 2026, 21:17 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:17 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (1xBet, 26%) — doch der Markt tendiert zu Luton Town, gekürzt bei 10 von 35 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (26.00) 319.4% mehr als die niedrigste (6.20). 0 gehalten 17.00→17.00 (+0%) über 21h.
0 26.00 (7Bet LT) · Luton Town 19.00 (Coral) · Forest Green Rovers 7.00 (Coral) · 3 4.50 (Coral) · 4 4.55 (Betano) · 5 6.25 (Bwin) · 6 10.00 (Betano) · 7 17.00 (Winamax DE) · 8 32.00 (Winamax DE) · 9 21.00 (Coral) · 3+ 1.38 (1xBet) · 4+ 3.20 (Eurobet IT) · 5+ 3.25 (Apuesta Total) · 6+ 5.90 (1xBet) · 7+ 8.00 (Betano) · 8+ 20.00 (Bwin) · 9+ 46.00 (Winamax DE)
01. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (1xBet, 26%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 9 von 30 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (26.00) 319.4% mehr als die niedrigste (6.20). Forest Green Rovers gehalten 4.20→4.20 (+0%) über 7h.
0 26.00 (7Bet LT) · Luton Town 21.00 (Coral) · Forest Green Rovers 7.00 (Coral) · 3 4.40 (Coral) · 4 4.55 (Betano) · 5 6.25 (Bwin) · 6 10.00 (Betano) · 7 17.00 (Winamax DE) · 8 32.00 (Winamax DE) · 9 21.00 (Coral) · 3+ 1.38 (1xBet) · 4+ 3.20 (Eurobet IT) · 5+ 3.25 (Apuesta Total) · 6+ 5.90 (1xBet) · 7+ 8.00 (Betano) · 8+ 21.00 (Bwin) · 9+ 46.00 (Winamax DE)
01. Nov. 2026, 07:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (1xBet, 25%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 4 von 25 Buchmachern. Bei Luton Town zahlt die Bestquote (21.00) 223.1% mehr als die niedrigste (6.50). Forest Green Rovers gehalten 4.20→4.20 (+0%) über 7h.
0 26.00 (7Bet LT) · Luton Town 21.00 (Coral) · Forest Green Rovers 7.00 (Coral) · 3 4.40 (Coral) · 4 4.50 (7Bet LT) · 5 6.25 (Bwin) · 6 9.50 (Bwin) · 7 17.00 (Winamax DE) · 8 32.00 (Winamax DE) · 9 21.00 (Coral) · 3+ 1.38 (1xBet) · 4+ 2.04 (1xBet) · 5+ 3.25 (Apuesta Total) · 6+ 5.90 (1xBet) · 8+ 21.00 (Bwin) · 9+ 46.00 (Winamax DE)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 5+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.25 (Apuesta Total, 19%). Bei Luton Town zahlt die Bestquote (21.00) 223.1% mehr als die niedrigste (6.50).
0 26.00 (7Bet LT) · Luton Town 21.00 (Coral) · Forest Green Rovers 7.00 (Coral) · 3 4.50 (Coral) · 4 4.50 (7Bet LT) · 5 6.25 (Bwin) · 6 9.50 (PointsBet AU) · 7 16.00 (Bwin) · 8 17.00 (Coral) · 9 21.00 (Coral) · 5+ 3.25 (Apuesta Total) · 6+ 5.90 (1xBet) · 8+ 20.00 (Bwin)
Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit
79 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 31.00 |
| 1 | 23.00 |
| 2 | 7.50 |
| 3 | 4.60 |
| 4 | 4.60 |
| 5 | 6.30 |
| 6 | 10.00 |
| 7 | 19.00 |
| 8 | 40.00 |
| 9 | 19.00 |
| 10 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 1.08 |
| 3+ | 1.34 |
| 4+ | 3.15 |
| 5+ | 3.10 |
| 6+ | 5.90 |
| 7+ | 11.50 |
| 8+ | 18.00 |
| 9+ | 70.00 |
| 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Die besten Quoten sind 2+ 1.08 bei MaxBet RS, 3+ 1.34 bei MaxBet RS, 5+ 3.10 bei MaxBet RS, 4+ 3.15 bei Eurobet IT, 4 4.55 bei AdmiralBet RS, 3 4.60 bei Coral und 12 weitere, verglichen über 37 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:24 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2+ für dieses Spiel?
MaxBet RS bietet die Topquote von 1.08 auf 2+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 25%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Bei 0 zahlt die Bestquote (31.00) 392.1% mehr als die niedrigste (6.30) über die 37 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.