Fußball › England › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 07:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (PointsBet AU, 51%) und wird gestützt — 3 von 17 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Even zahlt die Bestquote (1.87) 6.9% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.5%. Even gekürzt 1.83→1.81 (-1.3%) über 2h (Spanne 1.81–1.83).
Odd 1.95 (PointsBet AU) · Even 1.87 (PointsBet AU)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Odd ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (7Bet LT, 50%). Bei Even zahlt die Bestquote (1.90) 8.6% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.0%.
Odd 1.90 (7Bet LT) · Even 1.90 (PointsBet AU)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half
48 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 1.95 | 1.87 | 95.5% |
DU Duelbits | 1.93 | 1.84 | 94.2% |
CS Caesars Sportsbook | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
LO Lottoland | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
MR MrBit RO | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
AB All British Casino | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
LI LibraBet | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
MC MerkurXtip CZ | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
PO Powbet | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
QU QuickWin | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
RA Rabona | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
1X 1xBet | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
22 22Bet | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
FA FairPari | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
ME MelBet | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
AR AdmiralBet RS | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 1.87 | 1.81 | 92.0% |
AI AdmiralBet IT | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
EI Eurobet IT | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
QI Quigioco IT | 1.86 | 1.80 | 91.5% |
88 888Sport | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
8C 888Sport CA | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
8D 888Sport DE | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
8D 888Sport DK | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
8E 888Sport ES | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
MR MrGreen | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
MS MrGreen SE | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
MG Mr Green DK | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 2nd Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Die besten Quoten sind Even 1.87 bei PointsBet AU und Odd 1.95 bei PointsBet AU, verglichen über 17 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
PointsBet AU bietet die Topquote von 1.87 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Bei Even zahlt die Bestquote (1.87) 6.9% mehr als die niedrigste (1.75) über die 17 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 95.5%, vor Duelbits (94.2%).
Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.