Fußball › England › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 07:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Duelbits, 58%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 4 von 16 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.30) 9.5% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.4%.
Ja 2.30 (PointsBet AU) · Nein 1.67 (Duelbits)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.60 (7Bet LT, 58%). Bei Ja zahlt die Bestquote (2.25) 5.0% mehr als die niedrigste (2.14). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.6%.
Ja 2.25 (PointsBet AU) · Nein 1.60 (7Bet LT)
Team 1 Ohne Gegentor
37 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 2.22 | 1.64 | 94.3% |
WD Winamax DE | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
WE Winamax ES | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
SB Starcasino BE | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.29 | 1.56 | 92.6% |
MI Midnite | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BK Betika KE | 2.17 | 1.61 | 92.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
PO Powbet | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
RA Rabona | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 2.17 | 1.56 | 90.8% |
1X 1xBet | 2.20 | — | — |
22 22Bet | 2.20 | — | — |
1X 1xBit | 2.20 | — | — |
BE BetWinner | 2.20 | — | — |
FA FairPari | 2.20 | — | — |
ME MegaPari | 2.20 | — | — |
ME MelBet | 2.20 | — | — |
PA PointsBet AU | 2.30 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Die besten Quoten sind Nein 1.67 bei Duelbits und Ja 2.30 bei PointsBet AU, verglichen über 16 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 1.67 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.30) 9.5% mehr als die niedrigste (2.10) über die 16 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor Midnite (93.3%).
Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.