Fußball › England › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (PointsBet AU, 56%) und wird gestützt — 35 von 62 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.26) 18.9% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.1%. Ja gekürzt 1.72→1.63 (-5.2%) über 33h (Spanne 1.63–1.72).
Ja 1.74 (PointsBet AU) · Nein 2.26 (FanDuel)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Apuesta Total, 55%) und wird gestützt — 3 von 25 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.12) 8.0% mehr als die niedrigste (1.96). Höchste Auszahlung: Apuesta Total, 93.3%.
Ja 1.75 (Apuesta Total) · Nein 2.12 (1xBet)
Beide Teams Treffen
164 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.71 | 2.15 | 95.2% |
NE Nextbet | 1.71 | 2.15 | 95.2% |
FA FanDuel | 1.63 | 2.26 | 94.7% |
CS Caesars Sportsbook | 1.69 | 2.15 | 94.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.69 | 2.15 | 94.6% |
DR Draftkings | 1.69 | 2.15 | 94.6% |
SI SingBet | 1.66 | 2.19 | 94.4% |
AT Apuesta Total | 1.71 | 2.10 | 94.4% |
CO Coolbet | 1.68 | 2.15 | 94.3% |
BK Betika KE | 1.68 | 2.11 | 93.5% |
DU Duelbits | 1.68 | 2.11 | 93.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.67 | 2.12 | 93.4% |
AB Asports Bet | 1.67 | 2.12 | 93.4% |
BE Bet487 | 1.67 | 2.12 | 93.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.67 | 2.12 | 93.4% |
OL OLE777 | 1.67 | 2.12 | 93.4% |
PI Pin88 | 1.67 | 2.12 | 93.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.67 | 2.12 | 93.4% |
PS PS3838 | 1.67 | 2.12 | 93.4% |
PS Pinnacle SE | 1.67 | 2.12 | 93.4% |
SH SharpBet | 1.66 | 2.13 | 93.4% |
EB Estrela Bet | 1.69 | 2.08 | 93.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.69 | 2.08 | 93.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.65 | 2.14 | 93.2% |
AB AdmiralBet BA | 1.65 | 2.14 | 93.2% |
AM AdmiralBet ME | 1.65 | 2.14 | 93.2% |
MI Midnite | 1.67 | 2.10 | 93.1% |
PL PlayNow | 1.67 | 2.10 | 93.1% |
CO Coral | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
LA Ladbrokes | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
SB Starcasino BE | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
AL AlphaWin | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
SP Sportaza | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
SP Sportuna | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
WA Wazamba | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
BD Betinia DK | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
BD Betway DE | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
BE Betway ES | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
FE FEZbet | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
GR GreatWin | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
WM Winpot MX | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
BE Betsson | 1.65 | 2.12 | 92.8% |
BB betFIRST BE | 1.65 | 2.12 | 92.8% |
BE Betsafe | 1.65 | 2.12 | 92.8% |
IN Inkabet | 1.65 | 2.12 | 92.8% |
NO NordicBet | 1.65 | 2.12 | 92.8% |
WD Winamax DE | 1.66 | 2.10 | 92.7% |
WE Winamax ES | 1.66 | 2.10 | 92.7% |
MR MaxBet RS | 1.63 | 2.15 | 92.7% |
PP Paddy Power | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
PO PokerStars | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
PS PokerStars SE | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
22 22Bet | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
1X 1xBit | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
BE BetWinner | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
FA FairPari | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
ME MegaPari | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
ME MelBet | 1.65 | 2.11 | 92.6% |
BW Bwin | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BD Bwin DK | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BE Bwin ES | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
MB Mozzart Bet | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
PS PartyPoker Sports | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
QI Quigioco IT | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
SP SportingBet | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
S( Sportingbet (DE) | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BB Betano BG | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BC Betano CZ | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BD Betano DE | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
88 888Sport | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8E 888Sport ES | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
MR MrGreen | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
PA PointsBet AU | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
NS Napoleon Sports BE | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
SU Superbet | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.66 | 2.07 | 92.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
LO Lottoland | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
MR MrBit RO | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
AB All British Casino | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
LI LibraBet | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
PO Powbet | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
QU QuickWin | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
RA Rabona | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
AS ATG SE | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
BB Bally Bet | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
BE BetParx | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
BE BetPlay | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
BE BetRivers | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
SU SugarHouse | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
BE BetUK | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
BB Bingoal BE | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
CA Casumo | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
KT KTO | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
KB KTO BR | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
LE LeoVegas | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
LE LeoVegas ES | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
PA PAF | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
PL PafBet LV | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
PS PAF SE | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
PE paf ES | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
P+ Proline + | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
SB Scooore BE | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
TA TABtouch AU | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
UN Unibet | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
UB Unibet BE | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
UA Unibet AU | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
UD Unibet DK | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
UI Unibet IE | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
US Unibet SE | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
VI Virginbet | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
LI LiveScoreBet | 1.56 | 2.23 | 91.8% |
| 1.63 | 2.10 | 91.8% | |
BN bet365 NJ | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
BD bet365 DE | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
PI PokerStars IT | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
SI Sisal IT | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
SI Snai IT | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
FS Fliff Sportsbook | 1.63 | 2.10 | 91.6% |
TH theScore | 1.63 | 2.10 | 91.6% |
EB ESPN Bet | 1.63 | 2.10 | 91.6% |
EI Eurobet IT | 1.62 | 2.10 | 91.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.65 | 2.05 | 91.4% |
BE Betfred | 1.61 | 2.10 | 91.3% |
CL Cloudbet | 1.63 | 2.07 | 91.2% |
NI NetBet IT | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
VA Vave | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
20 20Bet | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
IV IviBet | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
TO TonyBet | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
TL TonyBet LV | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
GI Goldbet IT | 1.62 | 2.05 | 90.5% |
BI BetFlag IT | 1.62 | 2.05 | 90.5% |
LI Lottomatica IT | 1.62 | 2.05 | 90.5% |
PI Planetwin365 IT | 1.62 | 2.05 | 90.5% |
CE Codere ES | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
TD Tipico DE | 1.67 | 1.97 | 90.4% |
8I 888Sport IT | 1.52 | 2.20 | 89.9% |
LI LeoVegas IT | 1.52 | 2.20 | 89.9% |
BE Bet3000 | 1.60 | 2.05 | 89.9% |
WE Wettarena | 1.60 | 2.05 | 89.9% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.62 | 2.01 | 89.7% |
FR Fortuna RO | 1.62 | 2.01 | 89.7% |
BP Betano PT | 1.55 | 1.98 | 86.9% |
KS Kaiyun Sports | 1.63 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.63 | — | — |
LS Leyu Sports | 1.63 | — | — |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Die besten Quoten sind Ja 1.74 bei PointsBet AU und Nein 2.26 bei FanDuel, verglichen über 62 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
PointsBet AU bietet die Topquote von 1.74 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.26) 18.9% mehr als die niedrigste (1.90) über die 62 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 95.1%, vor FanDuel (94.7%).
Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.