Fußball › England › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 51 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Luton Town ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.75 (MaxBet RS, 86%) und wird gestützt — 23 von 51 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal länger werden. Bei Forest Green Rovers zahlt die Bestquote (36.00) 1160.1% mehr als die niedrigste (2.86). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 228.8%. Luton Town gekürzt 1.32→1.28 (-3%) über 22h (Spanne 1.28–1.32).
Luton Town 2.75 (MaxBet RS) · No Goal 31.00 (7Bet LT) · Forest Green Rovers 36.00 (SoccerBet RS)
01. Nov. 2026, 23:10 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Luton Town ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.75 (MaxBet RS, 85%) — doch der Markt tendiert zu Forest Green Rovers, gekürzt bei 21 von 42 Buchmachern. Bei Forest Green Rovers zahlt die Bestquote (30.00) 950.1% mehr als die niedrigste (2.86). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 228.8%. Luton Town gekürzt 1.32→1.28 (-3%) über 22h (Spanne 1.28–1.32).
Luton Town 2.75 (MaxBet RS) · No Goal 31.00 (7Bet LT) · Forest Green Rovers 30.00 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 07:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Luton Town ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (PointsBet AU, 71%) und wird gestützt — 13 von 33 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Forest Green Rovers länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (26.00) 52.9% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: Betika KE, 92.6%. Luton Town gekürzt 1.32→1.28 (-2.7%) über 2h (Spanne 1.28–1.32).
Luton Town 1.33 (PointsBet AU) · No Goal 26.00 (Betika KE) · Forest Green Rovers 3.80 (Winamax DE)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Luton Town ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (Coral, 70%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 1 von 23 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (25.00) 47.1% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: Coral, 91.4%.
Luton Town 1.33 (Coral) · No Goal 25.00 (NetBet) · Forest Green Rovers 3.60 (Betfred)
Erstes Tor Volle Spielzeit
121 Buchmacher · +57.63% Arb| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
MR MaxBet RS | 2.75 | 25.00 | 30.00 | 228.8% |
FA FanDuel | 1.32 | 26.00 | 3.60 | 93.1% |
BK Betika KE | 1.33 | 28.00 | 3.45 | 92.8% |
DA Dafabet | 1.33 | 28.00 | 3.45 | 92.8% |
NE Nextbet | 1.33 | 28.00 | 3.45 | 92.8% |
PI PokerStars IT | 1.33 | 24.00 | 3.50 | 92.7% |
SI Sisal IT | 1.33 | 24.00 | 3.50 | 92.7% |
SI Snai IT | 1.33 | 24.00 | 3.50 | 92.7% |
MB Mozzart Bet | 1.38 | 13.00 | 3.60 | 92.6% |
MI Midnite | 1.30 | 21.00 | 3.75 | 92.3% |
WD Winamax DE | 1.32 | 22.00 | 3.50 | 91.8% |
WE Winamax ES | 1.32 | 22.00 | 3.50 | 91.8% |
CL Cloudbet | 1.32 | 27.13 | 3.38 | 91.7% |
BD Betway DE | 1.30 | 23.00 | 3.60 | 91.7% |
BE Betway ES | 1.30 | 23.00 | 3.60 | 91.7% |
CO Coral | 1.30 | 23.00 | 3.60 | 91.7% |
LA Ladbrokes | 1.30 | 23.00 | 3.60 | 91.7% |
AR AdmiralBet RS | 1.29 | 25.00 | 3.60 | 91.5% |
AB AdmiralBet BA | 1.29 | 25.00 | 3.60 | 91.5% |
AM AdmiralBet ME | 1.29 | 25.00 | 3.60 | 91.5% |
88 888Sport | 1.30 | 21.00 | 3.60 | 91.4% |
8C 888Sport CA | 1.30 | 21.00 | 3.60 | 91.4% |
8D 888Sport DE | 1.30 | 21.00 | 3.60 | 91.4% |
8D 888Sport DK | 1.30 | 21.00 | 3.60 | 91.4% |
8E 888Sport ES | 1.30 | 21.00 | 3.60 | 91.4% |
MR MrGreen | 1.30 | 21.00 | 3.60 | 91.4% |
MS MrGreen SE | 1.30 | 21.00 | 3.60 | 91.4% |
MG Mr Green DK | 1.30 | 21.00 | 3.60 | 91.4% |
PO PokerStars | 1.30 | 23.00 | 3.50 | 91.0% |
PS PokerStars SE | 1.30 | 23.00 | 3.50 | 91.0% |
BE Bet3000 | 1.32 | 26.00 | 3.30 | 91.0% |
WE Wettarena | 1.32 | 26.00 | 3.30 | 91.0% |
PP Paddy Power | 1.29 | 26.00 | 3.50 | 91.0% |
PA PointsBet AU | 1.31 | 17.00 | 3.60 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 1.30 | 18.50 | 3.60 | 90.8% |
BW Bwin | 1.30 | 21.00 | 3.50 | 90.7% |
BD Bwin DK | 1.30 | 21.00 | 3.50 | 90.7% |
BE Bwin ES | 1.30 | 21.00 | 3.50 | 90.7% |
PS PartyPoker Sports | 1.30 | 21.00 | 3.50 | 90.7% |
SP SportingBet | 1.30 | 21.00 | 3.50 | 90.7% |
S( Sportingbet (DE) | 1.30 | 21.00 | 3.50 | 90.7% |
DU Duelbits | 1.31 | 27.00 | 3.30 | 90.6% |
BE Betfred | 1.29 | 19.00 | 3.50 | 89.6% |
AS ATG SE | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
BB Bally Bet | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
BU BetMGM UK | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
BE BetParx | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
BE BetPlay | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
BE BetRivers | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
SU SugarHouse | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
BE BetUK | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
BB Bingoal BE | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
CA Casumo | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
DD Desert Diamond Sport | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
KT KTO | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
KB KTO BR | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
LE LeoVegas | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
LE LeoVegas ES | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
LI LeoVegas IT | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
PA PAF | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
PL PafBet LV | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
PS PAF SE | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
PE paf ES | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
P+ Proline + | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
RC Rushbet CO | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
SB Scooore BE | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
SS Svenska Spel | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
TA TABtouch AU | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
UN Unibet | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
UB Unibet BE | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
UA Unibet AU | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
UD Unibet DK | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
UI Unibet IE | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
US Unibet SE | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
VI Virginbet | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
LI LiveScoreBet | 1.30 | 20.00 | 3.35 | 89.5% |
AT Apuesta Total | 1.27 | 31.00 | 3.33 | 89.5% |
CE Codere ES | 1.28 | 18.00 | 3.50 | 89.1% |
SB SBOBET | 1.29 | 27.00 | 3.22 | 89.1% |
1X 1xBet | 1.28 | 17.00 | 3.50 | 88.8% |
22 22Bet | 1.28 | 17.00 | 3.50 | 88.8% |
1X 1xBit | 1.28 | 17.00 | 3.50 | 88.8% |
BE BetWinner | 1.28 | 17.00 | 3.50 | 88.8% |
FA FairPari | 1.28 | 17.00 | 3.50 | 88.8% |
ME MegaPari | 1.28 | 17.00 | 3.50 | 88.8% |
ME MelBet | 1.28 | 17.00 | 3.50 | 88.8% |
CS Caesars Sportsbook | 1.28 | 17.00 | 3.40 | 88.1% |
WN WilliamHill NJ | 1.28 | 17.00 | 3.40 | 88.1% |
SB Starcasino BE | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
7L 7Bet LT | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
AL AlphaWin | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
SP Sportaza | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
SP Sportuna | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
WA Wazamba | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
BD Betinia DK | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
CD CampoBet DK | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
FE FEZbet | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
GR GreatWin | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
LO Lottoland | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
MR MrBit RO | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
AB All British Casino | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
LI LibraBet | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
MC MerkurXtip CZ | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
PO Powbet | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
QU QuickWin | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
RA Rabona | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
WM Winpot MX | 1.27 | 31.00 | 3.14 | 87.7% |
BB Betano BG | 1.32 | 11.25 | 3.30 | 87.0% |
BC Betano CZ | 1.32 | 11.25 | 3.30 | 87.0% |
BD Betano DE | 1.32 | 11.25 | 3.30 | 87.0% |
8I 888Sport IT | 1.24 | 20.00 | 3.20 | 85.5% |
EB Estrela Bet | 1.23 | 26.00 | 2.86 | 83.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.23 | 26.00 | 2.86 | 83.3% |
BP Betano PT | 1.28 | 6.30 | 2.95 | 78.2% |
PO Polymarket | — | — | — | — |
SR SoccerBet RS | 2.60 | — | 36.00 | — |
SP Superbet PL | 1.31 | — | 3.35 | — |
SR Superbet RO | 1.31 | — | 3.35 | — |
SU Superbet | 1.31 | — | 3.35 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Die besten Quoten sind Luton Town 2.75 bei MaxBet RS, No Goal 31.00 bei 7Bet LT und Forest Green Rovers 36.00 bei SoccerBet RS, verglichen über 51 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Luton Town für dieses Spiel?
MaxBet RS bietet die Topquote von 2.75 auf Luton Town — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 86%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
Bei Forest Green Rovers zahlt die Bestquote (36.00) 1160.1% mehr als die niedrigste (2.86) über die 51 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Luton Town vs Forest Green Rovers?
MaxBet RS bietet die höchste Auszahlung mit 228.8%, vor FanDuel (93.1%).
Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.