BettingView

Wettbewerbe

FA Cup

England

40

Fri 06 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game

Bristol Rovers

Cambridge United

Fri 06 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Oxford City

Leicester City

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Dover Athletic FC

Wealdstone FC

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Huddersfield Town

Exeter City

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Kidderminster Harriers FC

Doncaster Rovers

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Leyton Orient

Harborough Town FC

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Accrington Stanley

Wycombe Wanderers

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Milton Keynes Dons

Swindon Town

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Newport County

FC Walsall

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Bromley FC

Rotherham United

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Barnet FC

Tranmere Rovers FC

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Fleetwood Town

FC Rochdale

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Crewe Alexandra

AFC Wimbledon

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Oxford United

Stevenage FC

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Burton Albion

AFC Rushden And Diamonds

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Port Vale

Scunthorpe United

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Cheltenham Town

FC Halifax Town

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Eastleigh FC

Shrewsbury Town

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Hornchurch FC

Blackpool FC

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Guiseley FC

Sutton United FC

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Bradford City FC

Marine FC

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

York City FC

Northampton Town

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Boreham Wood FC

Wigan Athletic

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Carlisle United

Salford City

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Salisbury FC

Sholing FC

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Mansfield Town

Macclesfield FC

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Luton Town

Forest Green Rovers

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Barnsley FC

Aldershot Town FC

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Chesterfield FC

Yeovil Town

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Gillingham FC

Barrow AFC

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Harrogate Town

AFC Fylde

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Colchester United

Worcester City

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Plymouth Argyle

Alvechurch

Sat 07 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game

Altrincham FC

Notts County

Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game

Peterborough United

FC Reading

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

Stafford Rangers

Grimsby Town

Sun 08 Nov, 14:15 UTC · Pre-Game

Cray Wanderers

Stockport County FC

Sun 08 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Wimborne Town

Crawley Town

Sun 08 Nov, 17:15 UTC · Pre-Game

Oldham Athletic

Sheffield Wednesday

Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game

Plymouth Parkway

Berkhamsted FC

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › England › FA Cup

Luton Town vs Forest Green Rovers

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 05. Nov. 2026, 05:22 UTC

    Stand 05. Nov. 2026, 05:22 UTC: BettingView vergleicht 83 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.89 (Pinnacle Sports, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 23 von 83 Buchmachern. Bei 4:2 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00).

    0:0 4.70 (Draftkings) · 1:0 3.89 (Pinnacle Sports) · 2:0 6.20 (Kaiyun Sports) · 3:0 15.00 (FanDuel) · 4:0 40.00 (Betano BG) · 5:0 150.00 (Betano BG) · 6:0 251.00 (bet365) · 0:1 11.00 (Midnite) · 1:1 9.60 (Kaiyun Sports) · 2:1 15.50 (Kaiyun Sports) · 3:1 39.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 90.00 (Betano BG) · 5:1 350.00 (Betano BG) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 55.00 (Kaiyun Sports) · 1:2 48.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 73.00 (Kaiyun Sports) · 3:2 170.00 (SBOBET) · 4:2 400.00 (Betano BG) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 276.00 (NetBet) · 1:3 240.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 350.00 (Betano BG) · 3:3 401.00 (NetBet) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 301.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  2. 05. Nov. 2026, 02:45 UTC

    Stand 05. Nov. 2026, 02:45 UTC: BettingView vergleicht 79 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (1xBet, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 24 von 79 Buchmachern. Bei 4:2 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00). 1:0 verlängert 3.60→3.75 (+4.2%) über 33h (Spanne 3.60–3.75).

    0:0 4.70 (Draftkings) · 1:0 3.75 (1xBet) · 2:0 6.10 (SoccerBet RS) · 3:0 15.00 (FanDuel) · 4:0 41.00 (Midnite) · 5:0 150.00 (Betano BG) · 6:0 251.00 (bet365) · 0:1 11.00 (Midnite) · 1:1 9.00 (Draftkings) · 2:1 14.00 (Apuesta Total) · 3:1 34.00 (SBOBET) · 4:1 91.00 (PointsBet AU) · 5:1 350.00 (Betano BG) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 51.00 (Apuesta Total) · 1:2 41.00 (Apuesta Total) · 2:2 71.00 (Apuesta Total) · 3:2 170.00 (SBOBET) · 4:2 400.00 (Betano BG) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 250.00 (Betano BG) · 1:3 200.00 (Betano BG) · 2:3 350.00 (Betano BG) · 3:3 351.00 (bet365) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 301.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  3. 04. Nov. 2026, 23:46 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 23:46 UTC: BettingView vergleicht 76 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (1xBet, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 23 von 76 Buchmachern. Bei 4:2 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00).

    0:0 4.60 (FanDuel) · 1:0 3.75 (1xBet) · 2:0 6.10 (SoccerBet RS) · 3:0 15.00 (FanDuel) · 4:0 41.00 (PointsBet AU) · 5:0 150.00 (Betano BG) · 6:0 151.00 (Bwin DK) · 0:1 11.00 (Midnite) · 1:1 8.50 (1xBet) · 2:1 14.00 (Apuesta Total) · 3:1 34.00 (SBOBET) · 4:1 91.00 (PointsBet AU) · 5:1 350.00 (Betano BG) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 51.00 (Apuesta Total) · 1:2 41.00 (Apuesta Total) · 2:2 71.00 (Apuesta Total) · 3:2 170.00 (SBOBET) · 4:2 400.00 (Betano BG) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 250.00 (Betano BG) · 1:3 200.00 (Betano BG) · 2:3 350.00 (Betano BG) · 3:3 200.00 (SBOBET) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 301.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  4. 04. Nov. 2026, 18:32 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 18:32 UTC: BettingView vergleicht 82 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (1xBet, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 24 von 82 Buchmachern. Bei 4:2 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00). 1:0 verlängert 3.60→3.75 (+4.2%) über 33h (Spanne 3.60–3.75).

    0:0 4.70 (Draftkings) · 1:0 3.75 (1xBet) · 2:0 6.10 (SoccerBet RS) · 3:0 15.00 (FanDuel) · 4:0 40.00 (Betano) · 5:0 150.00 (Betano) · 6:0 251.00 (bet365) · 0:1 11.00 (Midnite) · 1:1 9.00 (Draftkings) · 2:1 14.00 (Apuesta Total) · 3:1 34.00 (SBOBET) · 4:1 90.00 (Betano) · 5:1 350.00 (Betano) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 51.00 (Apuesta Total) · 1:2 41.00 (Apuesta Total) · 2:2 71.00 (Apuesta Total) · 3:2 170.00 (SBOBET) · 4:2 400.00 (Betano) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 251.00 (NetBet) · 1:3 226.00 (NetBet) · 2:3 350.00 (Betano) · 3:3 401.00 (NetBet) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 301.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  5. 04. Nov. 2026, 15:14 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 15:14 UTC: BettingView vergleicht 80 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (1xBet, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 24 von 80 Buchmachern. Bei 4:2 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00). 1:0 verlängert 3.60→3.75 (+4.2%) über 33h (Spanne 3.60–3.75).

    0:0 4.70 (Draftkings) · 1:0 3.75 (1xBet) · 2:0 6.10 (SoccerBet RS) · 3:0 15.00 (FanDuel) · 4:0 41.00 (Midnite) · 5:0 150.00 (Betano BG) · 6:0 251.00 (bet365) · 0:1 11.00 (Midnite) · 1:1 9.00 (Draftkings) · 2:1 14.00 (Apuesta Total) · 3:1 34.00 (SBOBET) · 4:1 90.00 (Betano BG) · 5:1 350.00 (Betano BG) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 51.00 (Apuesta Total) · 1:2 41.00 (Apuesta Total) · 2:2 71.00 (Apuesta Total) · 3:2 170.00 (SBOBET) · 4:2 400.00 (Betano BG) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 250.00 (Betano BG) · 1:3 200.00 (Betano BG) · 2:3 350.00 (Betano BG) · 3:3 351.00 (bet365) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 301.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  6. 04. Nov. 2026, 10:49 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 10:49 UTC: BettingView vergleicht 51 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (1xBet, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 25 von 51 Buchmachern. Bei 3:3 zahlt die Bestquote (401.00) 395.1% mehr als die niedrigste (81.00). 1:0 verlängert 3.60→3.75 (+4.2%) über 33h (Spanne 3.60–3.75).

    0:0 4.70 (Draftkings) · 1:0 3.75 (1xBet) · 2:0 6.10 (SoccerBet RS) · 3:0 15.00 (Draftkings) · 4:0 41.00 (Midnite) · 5:0 150.00 (Betano BG) · 6:0 251.00 (bet365) · 0:1 11.00 (Midnite) · 1:1 9.00 (Draftkings) · 2:1 14.00 (Apuesta Total) · 3:1 34.00 (SBOBET) · 4:1 90.00 (Betano BG) · 5:1 350.00 (Betano BG) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 51.00 (Apuesta Total) · 1:2 41.00 (Apuesta Total) · 2:2 71.00 (Apuesta Total) · 3:2 170.00 (SBOBET) · 4:2 400.00 (Betano BG) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 251.00 (NetBet) · 1:3 226.00 (NetBet) · 2:3 350.00 (Betano BG) · 3:3 401.00 (NetBet) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 301.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  7. 04. Nov. 2026, 00:20 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 00:20 UTC: BettingView vergleicht 46 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (1xBet, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 26 von 46 Buchmachern. Bei 4:2 zahlt die Bestquote (400.00) 393.8% mehr als die niedrigste (81.00). 1:0 verlängert 3.60→3.75 (+4.2%) über 33h (Spanne 3.60–3.75).

    0:0 4.60 (FanDuel) · 1:0 3.75 (1xBet) · 2:0 6.10 (SoccerBet RS) · 3:0 15.00 (FanDuel) · 4:0 40.00 (Betano) · 5:0 150.00 (Betano) · 6:0 251.00 (bet365) · 0:1 11.00 (Midnite) · 1:1 8.50 (1xBet) · 2:1 14.00 (Apuesta Total) · 3:1 34.00 (SBOBET) · 4:1 90.00 (Betano) · 5:1 350.00 (Betano) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 51.00 (Apuesta Total) · 1:2 41.00 (Apuesta Total) · 2:2 71.00 (Apuesta Total) · 3:2 170.00 (SBOBET) · 4:2 400.00 (Betano) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 250.00 (Betano) · 1:3 200.00 (Betano) · 2:3 350.00 (Betano) · 3:3 351.00 (bet365) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 301.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  8. 03. Nov. 2026, 21:24 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 21:24 UTC: BettingView vergleicht 43 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (1xBet, 21%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 26 von 43 Buchmachern. Bei 4:2 zahlt die Bestquote (400.00) 393.8% mehr als die niedrigste (81.00). 1:0 verlängert 3.60→3.75 (+4.2%) über 30h (Spanne 3.60–3.75).

    0:0 4.60 (FanDuel) · 1:0 3.75 (1xBet) · 2:0 6.10 (SoccerBet RS) · 3:0 15.00 (FanDuel) · 4:0 40.00 (Betano) · 5:0 150.00 (Betano) · 6:0 151.00 (Bwin DK) · 0:1 11.00 (Midnite) · 1:1 8.50 (1xBet) · 2:1 14.00 (Apuesta Total) · 3:1 34.00 (SBOBET) · 4:1 90.00 (Betano) · 5:1 350.00 (Betano) · 6:1 201.00 (Bwin DK) · 0:2 51.00 (Apuesta Total) · 1:2 41.00 (Apuesta Total) · 2:2 71.00 (Apuesta Total) · 3:2 170.00 (SBOBET) · 4:2 400.00 (Betano) · 5:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 250.00 (Betano) · 1:3 200.00 (Betano) · 2:3 350.00 (Betano) · 3:3 251.00 (PointsBet AU) · 4:3 226.00 (Bwin) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 176.00 (Bwin) · 1:4 226.00 (Bwin) · 2:4 301.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 101.00 (FanDuel) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

Quoten vom 05 Nov 2026, 08:36 UTC · Preise ändern sich häufig

Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half

131 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
0:04.70
1:03.89
2:06.05
3:015.00
4:041.00
5:0150.00
6:0251.00
7:0—
0:111.00
1:19.00
2:114.10
3:134.00
4:190.00
5:1350.00
6:1201.00
7:1—
0:251.00
1:241.00
2:271.00
3:2170.00
4:2400.00
5:2226.00
6:2—
7:2—
0:3250.00
1:3200.00
2:3350.00
3:3351.00
4:3226.00
5:3100.00
6:3—
7:3—
0:4176.00
1:4226.00
2:4301.00
3:4100.00
4:4100.00
5:4100.00
6:4—
7:4—
0:5101.00
1:5100.00
2:5100.00
3:5100.00
4:5100.00
5:5100.00
6:5—
7:5—
0:6—
1:6—
2:6—
3:6—
4:6—
5:6—
6:6—
7:6—
0:7—
1:7—
2:7—
3:7—
4:7—
5:7—
6:7—
7:7—

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Luton Town vs Forest Green Rovers?

Die besten Quoten sind 1:0 3.89 bei Pinnacle Sports, 0:0 4.70 bei Draftkings, 2:0 6.20 bei Kaiyun Sports, 1:1 9.60 bei Kaiyun Sports, 0:1 11.00 bei Midnite, 3:0 15.00 bei FanDuel und 32 weitere, verglichen über 83 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:22 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:0 für dieses Spiel?

Pinnacle Sports bietet die Topquote von 3.89 auf 1:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 21%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Luton Town vs Forest Green Rovers?

Bei 4:2 zahlt die Bestquote (400.00) 700.0% mehr als die niedrigste (50.00) über die 83 verglichenen Buchmacher.

Wann wird Luton Town vs Forest Green Rovers angepfiffen?

15:00 UTC, in FA Cup.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.